Беседка-4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
Сочувствую. У нас парнишка тоже попал в такую же ситуацию на недельной А3, ему заменили лобовуху по гарантии. А у тебя по гарантии можно лобовуху поменять, не узнавала?


Нет конечно у меня уже без гарантии, а в том году на тишке поймала аж трещина пошла.
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
eto_ne_ia, :bh: Аня!!!! Мне точно нужна помощь!!! Я вспомнил!!! Я ругаюсь с навигатором :mad:

Добавлено через 1 минуту
Нет конечно у меня уже без гарантии, а в том году на тишке поймала аж трещина пошла.
:( Держи дистанцию или приближайся к самосвалам поближе, тогда до лобовухи не долетит или перелетит.

Добавлено через 10 минут
Milana, у меня другого времени нет. Сына укладываю и вперед, сгонять жиры)))
Можно заниматься и дома. Силовая программа со своим весом ничуть не хуже, а то и лучше тренажерки. Степ-аэробика, ЛФК комплекс для спины, ванна с примочками - всё не выходя из дома и бесплатно :) Занятия в компании отвлекают от занятия, соревновательный элемент для стимула заниматься нужен не часто, расходы на бензин и трёп не окупаются, похудание идет медленнее. А вот здоровью ночные тренировки уж точно никак не способствуют. ИМХО, пардон. Наболело объяснять огромной армии новичков.
Яндекс на запрос "фитнес дома" дает 10 млн. ответов. https://yandex.ru/yandsearch?text=фитнес дома&lr=213 Всё дело только в желании. Если же цель ночных посещений фитнес-клуба иная, тогда :confused:
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
D-Khan, а я навигатор периодически не понимаю! Точнее понимаю, но промахиваюсь с поворотами, особенно в центре города. То раньше поверну, чем надо, то позже:D вот уж точно диагноз)))
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Zvezdnaya, Машуля, у тебя очень ненавязчивый, интеллигентный навигатор, он скромно молча кажет стрелочки)))) А мой вопит: "Вай! Здесь пробка! Оранжевый уровень опасности! Езжай в объезд кренделями и выезжай через 50 метров на ту же прямую через 15 дворов и разворотов!" Представляешь, что я ему отвечаю?!:(
 
Последнее редактирование:

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Все смотрят воллейбол наших с Бразильцами?

Передано с моего ZP950H через тапок-говорун...
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Проиграли 3:0 всем спок ночи!

Передано с моего ZP950H через тапок-говорун...
 

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
Спокойной ночи всем.
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Milana, И напоследок совет для водителей: Чтобы избежать образования ледяной корки на стекле, следует открыть все двери и окна автомобиля и охладить салон. Теплый воздух выйдет, салон охладится и машина остынет. Это позволит избежать наледи и образованию льда.

Тока утром когда выходишь к машине, снег из салона приходится выгребать лопатой...:)
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Alex78, доброе утро! У нас +8 , пасмурно, Сыктывкарская погодка докатилась и до нас...А стекла и двери после несколько минутного охлаждения нуна закрывать!:D
Да и выгребать снег не надо, весной сам вытечет!:D
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Alex78, доброе утро! У нас +8 , пасмурно, Сыктывкарская погодка докатилась и до нас...А стекла и двери после несколько минутного охлаждения нуна закрывать!:D
Да и выгребать снег не надо, весной сам вытечет!:D
Здрасте всем! Лёш, привет! Я вчера не смог волейбол смотреть. Всегда так нервничаю, когда наши играют. Потом хрен уснешь. Утром, думаю, узнаю. Узнал блин, еще больше расстроился. Ну как так то? Думали, что, шапками закидают? Типа Бразильцы все силы с Поляками отдали, а у нас целый день отдыха, щас мы как выйдем отдохнувшие, как начнем лупить, а они уставшие, да еще старички уже. Вот так всегда у нас. Опять нас молодых и отдохнувших Бразильцы делают уставшие и старые.

А тут еще Рома vs ЦСКА 1:5. Вот подарочек так подарочек:confused:

Короче вчера был не день нашего спорта.

Один Валентин порадовал! Не зря видать ругали:)
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Думаю, об этом последнем надо бы поговорить с психологом в каком-нибудь уютном погребке за кружечкой эля. И чтоб играла музыка для эксперимента вне привычной обстановки салона авто
Точно! )))
А что это?!?
Я как всегда не в курсе
Продаётся в любом автомагазине. По составу спирт с вонючками или же обычная незамерзайка, что в больших канистрах.

eto_ne_ia, Аня!!!! Мне точно нужна помощь!!! Я вспомнил!!! Я ругаюсь с навигатором
Это можно. Я вот например не могу ехать по навигатору, если там женский голос. Не слушаюсь :)

Доброе утро!
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, ждите поступления важной информации, которая поспособствует разрешению сложившейся ситуации.

Тельцы, день прекрасно подойдет для общения, а также для поиска новых союзников.

Близнецы, вам придется быстро принимать решения и реагировать на ситуации, которые трудно поддаются прогнозу.

Раки, сегодня вы сможете поговорить о том, что долго не решались обсудить с окружающими, опасаясь недопонимания.

Львы, хорошее время для общения, а также поиска информации и обмена ею.

Девы, сегодня только положительный настрой поможет вам найти правильные решения.

Весы, вы легко найдете хорошую компанию или людей, которые вместе с вами займутся интересным делом.

Скорпионы, вы получите нужную информацию и найдете ей достойное применение. Не упустите самые главные детали.

Стрельцы, замечательный день для расширения кругозора, общения с близкими, коллективных прогулок.

Козероги, переутомление может обернуться недомоганием, поэтому поберегите себя!

Водолеи, благоприятные влияния будут распространяться на все сферы вашей жизни.

Рыбы, помните, что огорчения этого дня мимолетны, а вот радости – значительны и долгосрочны!
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
День добрый! Владельцы продукции apple есть обновление IOS 8.0.
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
День добрый! Владельцы продукции apple есть обновление IOS 8.0.
О да! Теперь ты можешь использовать звуковой набор в мессенджере и смотреть погоду не на яху :D
Глобальные изменения! )))
 
Последнее редактирование:

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
О да! Теперь ты можешь использовать звуковой набор в мессенджере и смотреть погоду на на яху :D
Глобальные изменения! )))


Погода ведь и сейчас на яху.
Всем привет.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Rufast, 4S и айпады с 3 обновляются.

Добавлено через 56 секунд
eto_ne_ia, Аня не ругайся в беседке:D
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу