Бросаю курить!!!

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Predator

Новичок
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
начал приём табекса по совету друзей и знакомых. Курю где-то на 4-5 сигарет меньше в день, чем раньше. Надеюсь, что брошу к концу месяца... Вообще говоря, бросать - это штука такая тяжёлая! Лучше и не начинать было :)

во я тоже с сегодняшнего дня до лета решил с пивом подвязать)))) ток кажецо нисмагу)))
Что, даже на выходных бутылочку не опрокинете?))
 

Certic

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
40
Адрес
Соколинка
Автомобиль
BMW
начал приём табекса по совету друзей и знакомых. Курю где-то на 4-5 сигарет меньше в день, чем раньше. Надеюсь, что брошу к концу месяца... Вообще говоря, бросать - это штука такая тяжёлая! Лучше и не начинать было :)

Не жди, когда табэкс сделает за тебя чудо и тебе станет противно курить: это не будет. Он только поможет с ломками и все. Основной гиммор – в мозгах! Настрой себя, что бросаешь навсегда, а не на месяц, год или еще какой отрезок времени (типа ща вот немного похожу в некурящих, а потом ка-а-к затянусь!).
Кроме того, в голове необходимо разместить файл с утверждением: все курящие – больные, а я хочу быть здоровым! При этом никакое стрессовое событие не должно стать основанием для затяжки!

По сабжу – молодец! Так держать!:az:
ЗЫ: не курю почти 4 года после более 25 лет...:cool:
 

NOVI_chok

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
ЯНАО
Предыистория: Перепил я как-то лишнего на прошлой неделе:eek: . Проснулся с утра: плоховастенько мне, спина кружится и все такое ( почему-то я думаю многим знакомо это состояние), вобщем от сигарет первый день тошнило. На второй день я подумал, а нафиг вообще курить?! Вот и креплюсь уже седьмой день, но временами накатывает не по-детски.
Сообственно вопрос:
Подскажите советом кто как бросал курить и как боролся с моментами когда хотелось курить.
 

Tiguanodriver

Участник
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
224
Благодарности
5
Адрес
Кишинев
НЕ ПИТЬ! Вот тогда и бросишь)))) Аналогичная ситуация произошла со мной в субботу(((( Сегодня проснулся от "неровной" работы нашего двигателя))) Мдя.... Иду сегодня к мотористу(кардиологу)))) Охоту пить, а вместе с ней и курить, отбита надолго....
 

Grek

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
85
Благодарности
0
Адрес
Москва
Певые три недели чуть зубы не сьел ... потом с каждым днем все легче и легче .. главное не закурить после выпивки ..
Уже не курю 4 года .. сейчас вообще не тянет , спокойно пью в компании курильшиков )
 

NOVI_chok

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
ЯНАО
В субботу приходил товарищ. Ну посидели немного:az: . Честно говоря курить в тот момент не хотелось, хотя боялся очень
 

Certic

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
40
Адрес
Соколинка
Автомобиль
BMW
От ломок хорошо помогает Табекс, а дальше только сила воли. Причем в мозги себе нужно вбить одну мысль, что бросил не на время, а на всю оставшуюся... иначе гарантирована борьба с отмеченным сроком и ожиданием, что вот скоро закурю...

Зы: Удачи! :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
запасайтесь семечками и конфетами-леденцами....
а еще предупредите близких, о плохом настроении недели на 2 минимум.....
 

NOVI_chok

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
ЯНАО
Верно подмечено: нервы ни к черту: дети и коллеги шарахаются. А еще жрать стал немерено. При моих 170 см и весе 65 кг интересно сколько наберу через месяц?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
NOVI_chok, килограмм 5-10 можно набрать... т.к .приходится жевать чем-то, заглушая эту тягу....
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
пить я буду, но курить не брошу)))))))))))))0
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Не курю 52 дня. Поставил на коммуникатор программку MLC (моя последняя сигарета) когда тянет - включаю и смотрю сколько я не выкурил сигарет (уже 730), на сколько дольше проживу и сколько денег сэкономил (ни то ни другое пока не впечатляет). Чем дальше, тем реже заглядываю в MLC.

Курил лет 25, в последнее время стабильно блок в две недели.
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Приветствую хорошее начинание!
Сам курил 20 лет, а бросил в один день и не курю 2,5 года теперь.
Уехал из дома в командировку курящим, проехал 550 км слушая А.Карра "Легкий способ бросить курить" и все...
 

NOVI_chok

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
ЯНАО
10-й день полет нормальный. На сегодняшний день нет даже намека на желание покурить.
 

Ursus Spelaeus

Участник
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
156
Благодарности
0
Адрес
Северный Мордор
курить не бросают, курить прекращают...
самое печальное это то, что наркотики умеют ждать. "бросал" курить несчетное число раз, Аллен Карр мне тоже не помог. только когда сам изнутри понял что я и курение не совместимы - тогда просто перестал курить и все... курил 10 лет, дошел до 1-1.5 пачки в день. не курю пока что всего 2,5 года.
 

Certic

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
40
Адрес
Соколинка
Автомобиль
BMW
Думаю, что тут не в определениях дело. Я себя настраивал, что все курящие - больные люди, а я хочу стать здоровым! А что? Разве не так? Этот настрой позволяет сразу снять все позывы считать дни, года и невыкуренные сигареты. На всю оставшуюся... Я курил долго и много ... ща прикину... фигассе...27 лет! Не курю почти 5...
 
Сверху Снизу