Composition Colour - штатная голова на тигуан 2016 м/г

IgorynR

Участник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
176
Благодарности
39
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2,0 TSI T&F
У нас в саратове недавно од прописал на СМ на т2 апп-коннект, вроде 15+ работа
Видимо изначально стоял вт, когда зуб стоит можно докупить апп и ещё чего то.

Отправлено с телефона
 

Virin1973

Участник
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
205
Благодарности
31
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan, 2019 г.в., 2.0TDI
раньше ОД мог включить обратно БТ (после первоначальной снятии защиты БТ слетает) на машинах на которых его не было изначально с завода только с использованием машины донора. Мне тоже привязывали с использованием донора на московской Автономии за 5 тысяч. Очень смоневаюсь что сейчас что-то поменялось.
 

IgorynR

Участник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
176
Благодарности
39
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2,0 TSI T&F
раньше ОД мог включить обратно БТ (после первоначальной снятии защиты БТ слетает) на машинах на которых его не было изначально с завода только с использованием машины донора. Мне тоже привязывали с использованием донора на московской Автономии за 5 тысяч. Очень смоневаюсь что сейчас что-то поменялось.
Вот и я про то. Я пока не нашел человека в Питере который может через донора. А вообще я не понимаю, почему я не могу официально купить вт, апп могу а ВТ нет. ГУ не краденое, нужно просто разрешение vw. Мне кажется надо найти диагноста который это умеет,(кто вообще разбирается с этими активациями, прошивками, продажами карт и т.д.)

Отправлено с телефона
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
раньше ОД мог включить обратно БТ (после первоначальной снятии защиты БТ слетает) на машинах на которых его не было изначально с завода только с использованием машины донора. Мне тоже привязывали с использованием донора на московской Автономии за 5 тысяч. Очень смоневаюсь что сейчас что-то поменялось.
Не знал о такой избирательности...
Хрень на самом деле, надо пинать од))))
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
Вот и я про то. Я пока не нашел человека в Питере который может через донора. А вообще я не понимаю, почему я не могу официально купить вт, апп могу а ВТ нет. ГУ не краденое, нужно просто разрешение vw. Мне кажется надо найти диагноста который это умеет,(кто вообще разбирается с этими активациями, прошивками, продажами карт и т.д.)
Да не зависит это не как от ДИАГНОСТА. От него вообще там не чего не зависит, машина цепляется онлайн на сервера ВАГа. И уже оттуда приезжают настройки. Просто есть для владельцев CM и DM комплекты, которые позволяют в том же онлайне вбить код и разблокировать для вашего Вин номера Голос и АПП. Не более того.О нас владельцах CC Ваг не думал. Хотя мне проще, у меня блюзуб есть. По этому и торможу всё это дело. Пока чукча читатель.

Весь способ донора и заключался, что приезжали настройки под его машину. То есть если у него все "куплено" то и у Вас заработает.Правда до первого онлайна, в котором изменятся настройки на Ваши.
 

IgorynR

Участник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
176
Благодарности
39
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2,0 TSI T&F
Да не зависит это не как от ДИАГНОСТА. От него вообще там не чего не зависит, машина цепляется онлайн на сервера ВАГа. И уже оттуда приезжают настройки. Просто есть для владельцев CM и DM комплекты, которые позволяют в том же онлайне вбить код и разблокировать для вашего Вин номера Голос и АПП. Не более того.О нас владельцах CC Ваг не думал. Хотя мне проще, у меня блюзуб есть. По этому и торможу всё это дело. Пока чукча читатель.

Весь способ донора и заключался, что приезжали настройки под его машину. То есть если у него все "куплено" то и у Вас заработает.Правда до первого онлайна, в котором изменятся настройки на Ваши.
Это я всё знаю. Как то не логично получается а почему блюпуп купить нельзя? ГУ они продают, значит по логике как то и активировать можно через сервер, просто официалы они такие официалы))) И кому то в этой теме обещали.

Отправлено с телефона
 

dim_rulezzz

Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
244
Благодарности
11
Адрес
Murmansk
Автомобиль
Tiguan 2.0
Fair_ustal, я вот тоже тормознул с переходом на СМ. решил, что только ради чуть большей диагонали не стоит. потом понял, что протупил, когда вспомнил, что камеру же еще можно будет поставить)


IgorynR, т.е. офицалы блютуз не активируют чтоли?)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
т.е. офицалы блютуз не активируют чтоли?)
походу нет, это можно сделать только на конвеере...

вот наткнулся на
Нет никаких офицальных свапов для круизов.
Максимум это навигация, голосовой набор, апп-коннект и усталость.
Все остальное собирается при заказе тачки.

Заметьте, ни слова про BT
 

IgorynR

Участник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
176
Благодарности
39
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2,0 TSI T&F
Fair_ustal, я вот тоже тормознул с переходом на СМ. решил, что только ради чуть большей диагонали не стоит. потом понял, что протупил, когда вспомнил, что камеру же еще можно будет поставить)


IgorynR, т.е. офицалы блютуз не активируют чтоли?)

Активируют, но через донора. Кто мог это сделать в Питере, вроде в отпуске. Пока ждём, может чего нового кто придумает. [emoji848]

Отправлено с телефона
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Активируют, но через донора. Кто мог это сделать в Питере, вроде в отпуске. Пока ждём, может чего нового кто придумает. [emoji848]

Отправлено с телефона
Уже придумано, и есть отчеты на драйве. Я об этом писал чуть раньше
 

IgorynR

Участник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
176
Благодарности
39
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2,0 TSI T&F
Уже придумано, и есть отчеты на драйве. Я об этом писал чуть раньше
Вот в Питере вроде нет пока умельцев.

Отправлено с телефона

Добавлено через 42 секунды
Уже придумано, и есть отчеты на драйве. Я об этом писал чуть раньше
А можно ссылку на драйв?

Отправлено с телефона
 
Последнее редактирование:

Joker73

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
65
Благодарности
33
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 2017
У меня стоит composition colour (поколение 2 GP). Возможно ли к ней подсоединить камеру заднего вида?
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,450
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
У меня стоит composition colour (поколение 2 GP).
а другого поколения на 1ом тиге и нет, пошерстите тему, вопрос не раз поднимался, новых данных, на сколько я знаю, нет.
 

Joker73

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
65
Благодарности
33
Адрес
Казань
Автомобиль
Тигуан 2017
Так у меня Тигуан II
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
У меня вопрос владельцам СС с пакетом коннект, а где у вас стоит микрофон?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
микрофон стоит вверху, где датчики объема от сигналки

спасибо)
а то выставил на продажу Composition Media и написал, что только у ОД привязать, а про микрофон не подумал. А то вдруг он на морде у магнитолы как у 330+...
 

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
не, тут все в порядке, выдохни )
 
Сверху Снизу