Composition Colour - штатная голова на тигуан 2016 м/г

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
И все таки, на СМ согласно опыта шкодоводов должна вставать без бубна камера с композитным выходом и без блока траекторий. Это может быть любая китайская камера за 2-3тр или ориг-нальная камера что для траектории. При наличии СМ я бы попробовал - бюджет интереснее.

Я о этом

http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=25465&page=15
 
Последнее редактирование:

Малай

Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Подскажите пожалуйста,на колоре есть регулировка звука парктроников? (при включении R,звук радио не становится тише)
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Подскажите пожалуйста,на колоре есть регулировка звука парктроников? (при включении R,звук радио не становится тише)

Есть... настройки громкости - уменьшать громкость мультимедиа
 

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
Если уровень громкости низкий- она не уменьшается. В салоне, когда забирали машину, не могли обнаружить звуковое оповещение парктроника, сбросили всё на заводские настройки. Потом оказалось что пищалки парктроника появляются только при движении. При этом снижение громкости работало по умолчанию.
 

Малай

Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
звук парктроников есть,но тихий,громкость радио не снижается.Васькой проверяли,снижение громкости стоит по умолчанию
 

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
На заводские не пробовали сбросить?
 

Малай

Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
неа,сегодня поеду на ТО,заодно и спрошу
 

Малай

Новичок
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Фишка в том,что когда начинаешь регулировать низкие-средние-высокие частоты,на максимальных настройках,звук не становится тише.Стоит сделать поменьше и все работает.
 

Вложения

  • IMG_6938.jpg
    IMG_6938.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 62
  • IMG_6939.jpg
    IMG_6939.jpg
    94 KB · Просмотры: 39

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
Фишка в том,что когда начинаешь регулировать низкие-средние-высокие частоты,на максимальных настройках,звук не становится тише.Стоит сделать поменьше и все работает.
Странно, у меня без разницы как эквалайзер выкручен, всё работает прекрасно.
 

Tolmach

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
193
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2016, Jetta 1.9 TDI 2008
Пардон, если это баян, поиском такую информацию не нашел. Просветите, если кто-то знаком с упоминаемыми устройствами. Поскольку ОД мало что знают, попытался получить официальную информацию о Bluetooth для Composition Colour непосредственно от VW. Немцы отослали к российскому предствительству, от которого пришел вот такой ответ:

В настоящее время дооборудование головного устройства Composition Colour multimedia автомобиля Volkswagen Tiguan функцией Bluetooth не предоставляется возможным.
Мы можем предложить Вам установку автономного комплекта 000 051 433 L с соответствующими адаптерами, который обеспечивает возможность громкой связи без доступа к телефонной книге и без индикации на дисплее. Также есть возможность установить другое головное устройство – RMT450N (навигационная система, Bluetooth, доступ к телефонной книге и т. п.). Для получения более подробной информации мы рекомендуем Вам обратиться непосредственно к специалистам дилерского центра.
 

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
о Bluetooth для Composition Colour непосредственно от VW. В настоящее время дооборудование головного устройства Composition Colour multimedia автомобиля Volkswagen Tiguan функцией Bluetooth не предоставляется возможным.

коллега, я хз, че они там в 3 соснах не разберутся.
уже тут выяснено в этой теме, что
Composition Colour есть двух видов.
1. Composition Colour стоковый - без блютуча, и поставить туда его низзя, это они верно пишут.
2. Composition Colour + пакет Connect при покупке авто = другая башка с уже встроенным блютучем, хотя зовется точно так же - Composition Colour

у меня стоит 2 вариант.
все работает - громкая связь, индикация на дисплеях, контакты, список вызовов и т.п.
 

Tolmach

Участник
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
193
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 2016, Jetta 1.9 TDI 2008

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
Вопрос им задавался именно про вариант без БТ (и без Коннекта)

да, вариант без коннекта - жестокое кидалово от ВАГа, как и ограничение в 1215 файлов в списке воспроизведения.

Ваша проблема лечится только заменой башки.

хотя если машина 2016 г.в.,
люди пишут, что нет возможности ваще блютуч активировать даже на другой башке, т.к. на серваках в германии если машина по вину бьется, что изначально не было блютуса, то и не дает его активировать.

ну, может другие коллеги более ясно расскажут.
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
ReallyCool, Вот бы попробовать на ваш авто поставить мою СМ и параметрировать, а потом уже комне и только снять защиту компонентов. Может и у меня бт заработает. А то мы тут с seriywolk1234 никак не можем запустить БТ, после замены СС на СМ
 

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
да, я читал Ваши мучения, понимаю.
но пока не готов для опытов отдаться ))
сто пудов, т.к. блютус у меня заводской, то Ваша CM должна заработать.
предлагаю ее мне поставить, а Вам мою CC )))
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
562
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
ReallyCool А чем вы рискуете? Разъем в разъем. Снять переткнуть разъемы, Од парамметрирует и возвращаем все обратно. Мы даже готовы финансово отблагодарить
 
Сверху Снизу