Composition Media и App-Connect

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
seriywolk1234, Тут я с тобой на 100% согласен
 

stepanov.standy

Участник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
119
Благодарности
51
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2 Highline 4WD 2.0 TSI
Всем привет,

1. правильно ли я понимаю, что сейчас на Tiguan 2 c Composition Media можно активировать App Connect без особых проблем через код? Это делают и официалы? Или только у неофициалов?

Мне машина пришла, а забыли там поставить App Connect :(

2. Если активирован App Connect, нужно ли Mirror Link отдельно активировать?
3. Mirror Link с работающей навигаций на скорости - это как я понял из форума, необходимость перепрошивки. Насколько влияет на гарантийность машины? Могут заметить при ТО?
4. Не могли бы посоветовать адреса контор, которые занимаются такими активациями.

Заранее спасибо за ответы.
 

tsunami

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
45
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI
Обратись в PetranVAG к Илье, например. Я на 1st тиге у него все активировал, и app-connect, и mirrorlink в движении. Машина на гарантии, проходил ТО у ОД, никаких проблем.
 

pistolet222

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
97
Благодарности
25
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан Нью, 1,4 Comfortline,150 лс
доброго дня...только в пятницу забрал нового Тигуана. Как я понял, предустановленных карт и навигации нет в Composition Media? карты выводятся только с телефона при подключении через App-Conneсt?
как не любил я телефонный навигатор, так и сейчас с ним не справляюсь, даже на 8-дюймовом мониторе...Что-то тупит, висит, кривит(((( или это я такой криворукий....
После RNS-850 на Туареге, что-то я недопонимаю прелестей этой Медиа....
Нельзя в нее карты установить и пользоваться "человеческой" навигацией?
ОФФ. все новые машины постигаю по мере эксплуатации, до покупки не хватает сил и времени все разузнать досконально....:az:
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
Активировал апп конект. Хочу и миррор линк чтобы зеркалить, но пока не получилось. Заехал сегодня к Илье из PetranVAG, примерно за 1 час все сделал. Апп конект через Android Auto работает Google Maps по маршруту ведет, звонит. Мирро линк надо освоить, но он пока не доступен. Телефон Самсунг S 5. Сфоткать не мог, так как телефон при работе Android Auto в ауте. Как зазеркалить, Чтобы работал Навител. В движении .ограничения сняты.
Кто знает как? Посоветуйте
 

rcher01

Участник
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
178
Благодарности
71
Адрес
МО, WhiteLakeCity
Автомобиль
Tiguan II TDi
доброго дня...только в пятницу забрал нового Тигуана. Как я понял, предустановленных карт и навигации нет в Composition Media? карты выводятся только с телефона при подключении через App-Conneсt?
как не любил я телефонный навигатор, так и сейчас с ним не справляюсь, даже на 8-дюймовом мониторе...Что-то тупит, висит, кривит(((( или это я такой криворукий....
После RNS-850 на Туареге, что-то я недопонимаю прелестей этой Медиа....
Нельзя в нее карты установить и пользоваться "человеческой" навигацией?
ОФФ. все новые машины постигаю по мере эксплуатации, до покупки не хватает сил и времени все разузнать досконально....:az:

можно https://www.drive2.ru/o/b/473378514616189196/
но Очень дорого...:eek:
думаю со временем и цена упадёт и альтернатива появится!:az:
 

DEN35

Участник
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
442
Благодарности
136
Адрес
Череповец
Автомобиль
W Tiguan 2.0 TSI 220 2019
они без оригинального кода активации делают?
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
DEN35, Не знаю. Подъехал, сняли ГУ и унесли. Через 45-50 минут принесли и поставили на место. Илья сказал что перезаписал БТ и апп конект. Как делали не знаю
 

Aleksey3

Новичок
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Украина
Автомобиль
TTrend 2017
Composition media 3QOO35819C - подскажите можно ли добавить навигацию или мирорлинк или апп, и как это сделать? Всем большое спасибо!
 

stepanov.standy

Участник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
119
Благодарности
51
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2 Highline 4WD 2.0 TSI
Написал ребятам в petranvag по поводу активации MirrorLink, жду ответа. С завода забыли поставить опцию AppConnect, а теперь у официалов ключ активации стоит 17050 в Саратове (хотя сама опция с завода 11900 :( ).

Насколько я понимаю, ребята из petranvag и без этого ключа делают активацию. Вот жду ответа. Вот интересно, какие минусы от такой "серой" активации. Не думаю, что ребята где-то берут официально ключи активации дешевле, а видимо как-то перепрошивают мозги. Не всплывет ли это на ТО у ОД?

И есть ли у кого-нибудь VIN номер ключа активации AppConnect для Тигуан 2? На форуме находил для первого поколения, пока в поисках для второго. Хочу узнать на него ценник не у официалов.
 

stepanov.standy

Участник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
119
Благодарности
51
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2 Highline 4WD 2.0 TSI
Кажется тема умерла :(

Обзвонил дилеров, ценник одинаковый - 17050, если код, который я нашел, верный для App Connect: 5G0054830A, то и на автодоке и иже с ним цена такая же (

Ребята из petranvag все делают официально под ключ с анлоком Video in Motion за 17500.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
stepanov.standy, это тема для первого тигуана. советую задать вопрос в соответствующем разделе для 2 тиги.
 

анатолич

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
272
Благодарности
116
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi t&s
А подскажите,когда айфон подключён,и включено приложение «Карты»,то можно слушать радио,или другой контент,ну в смысле—не телефон?
 

tsunami

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
45
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI
анатолич, при отображении карт все работает как надо, музыка работает в фоне, включая радио. С телефона также идёт воспроизведение.
 

IgorynR

Участник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
176
Благодарности
39
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2,0 TSI T&F
А подскажите тугому))) Поставил на днях composition media взамен сс на котором не было блюпупа. При снятии защиты компонентов слетел блюпуп который был на см. Какие есть варианты действий далее?
Я так понимаю есть два пути
1. прописать на доноре(кто в Питере может помочь?)
2. Купить официально ( что именно можно купить- блюпуп, апп конект войс или ещё что...?)
3. ...
Пи.Си. откалибровать камеру кто в Питер может?

Отправлено с nokia 9
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
А подскажите тугому)))
2. Купить официально ( что именно можно купить- блюпуп, апп конект войс или ещё что...?)
Что то я не слышал, чтобы можно было блюзуб докупить..Войс и апп конект, да можно.

P.S. На форуме есть walerka http://www.drive2.ru/users/s-bll/ спросите.Вроде по отзовам нечего.Может и есть у него стенд и делает
 
Последнее редактирование:

IgorynR

Участник
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
176
Благодарности
39
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen tiguan 2,0 TSI T&F
Допустим купить войс, блютуз появится?

Отправлено с nokia 9
 
Сверху Снизу