Composition Media - возможности, кодировки и пр.

MABp

Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Кубинка
Автомобиль
Тигуан 2G
dimp, как с вами связаться? Что-то не пойму тут, как лично написать?
 

nik245

Участник
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
164
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
Не убрали, а банально нет поддержки арр-conncet (в случае с preh/technisat), голосового voice, беспроводной зарядки-qu, most...
App-connect не установлена программа или нет устройства в preh? Стоит 5Q0035819C. Где найти описание? А на какой она операционке?
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
312
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
App-connect не установлена программа или нет устройства в preh? Стоит 5Q0035819C. Где найти описание? А на какой она операционке?
Я же написал выше юнит какого производителя не поддерживает арр. Опознать его на Тигуане 2 просто-версия sw 03xx-2017 мг, 04xx 2018-2020. Вряд ли в свободном доступе найдете.
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Знающие и делавшие разблокировку App connect и Управления голосом в ГУ на Винтер эдишн — стоит ли "овчинка выделки", реально это нужно или после этого больше "танцев с бубном" и проще повесить рядом телефон и работать с ним?
Телефон всё равно придётся куда то вешать и подключать кабель. Нафиг не нужно ни то, ни другое.
 

MABp

Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Кубинка
Автомобиль
Тигуан 2G
GREENPEACE, это из личного опыта - вы разблокировали это или было разблокировано изначально и вы поняли, что это ненужные функции и тратить деньги на разблокировку бессмысленно? Просто хочется понять и разобраться...
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
GREENPEACE, это из личного опыта - вы разблокировали это или было разблокировано изначально и вы поняли, что это ненужные функции и тратить деньги на разблокировку бессмысленно? Просто хочется понять и разобраться...
Лет 9 без проводов в автомобиле, вот мой опыт. Сел в авто, забыл про телефон, вот мой принцип. Как реализован андроид авто в тигуане, это позор в наше время, даже для России.
 

MABp

Новичок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Кубинка
Автомобиль
Тигуан 2G
GREENPEACE, не совсем понял, так что вы предлагаете?
 

Omvoker92

Новичок
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
9
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4
Добрый день уважаемые форумчане. Стал «счастливым» обладателем Тигуана Winter Edition 2020 года с урезанным мультимедиа Composition Media, стоит 819 юнит от preh , могу ли я расширить потенциал своего мультимедиа путем замены головного устройства в бардачке на ГУ 3Q0035846A к примеру вот отсюда б/у ГУ и насколько это осуществимо своими силами? Как минимум интересует возможность подключение камеры.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Omvoker92, лучше поставить тогда уж андроид бокс и получить намного больше, чем самая крутая система Про от ВАГ.
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
312
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Добрый день уважаемые форумчане. Стал «счастливым» обладателем Тигуана Winter Edition 2020 года с урезанным мультимедиа Composition Media, стоит 819 юнит от preh , могу ли я расширить потенциал своего мультимедиа путем замены головного устройства в бардачке на ГУ 3Q0035846A к примеру вот отсюда б/у ГУ и насколько это осуществимо своими силами? Как минимум интересует возможность подключение камеры.
Если надумаете ставить кокпит этот юнит не работает на полноценный вывод карт на неё, кроме того это древняя версия МИБа, поднять её сами не сможете.
Если нужен арр connect/voiceи возможность подключения камеры ЗВ достаточно 3Q0035824С/840С с любой версией софта
 

Omvoker92

Новичок
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
9
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4
Omvoker92, лучше поставить тогда уж андроид бокс и получить намного больше, чем самая крутая система Про от ВАГ.
Спасибо, я рассматривал этот вопрос, но бюджет уже не тот около 20 т.р. и отзывы не всегда положительные, некоторые возвращаются на штатное ГУ из-за низкого качества звука. Да и нет необходимости во всех плюшках, нужен минимум - камера.
 

Omvoker92

Новичок
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
9
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4
Если надумаете ставить кокпит этот юнит не работает на полноценный вывод карт на неё, кроме того это древняя версия МИБа, поднять её сами не сможете.
Если нужен арр connect/voice и возможность подключения камеры ЗВ достаточно 3Q0035824С/840С с любой версией софта
Понятно, но почему-то подумал, что чем "выше" версия ГУ (819 аля 846) тем лучше, и приемлемых цен на б/у 3Q0035824С/840С пока не находил. В разнообразии версий всех ГУ который бы подошел к моей комплектации и дисплею сложно разобраться без специалиста. Спасибо, буду подыскивать такой комплект.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,780
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Спасибо, я рассматривал этот вопрос, но бюджет уже не тот около 20 т.р. и отзывы не всегда положительные, некоторые возвращаются на штатное ГУ из-за низкого качества звука. Да и нет необходимости во всех плюшках, нужен минимум - камера.
Бюджет 18500. Звук как был на штатке при медиа или радио так и останется. Лично в этом убедился благодаря любезной презентации соседа одноклубника. Покрутили, посмотрели, послушали. Если бы все это, что есть добавили бы в этот «МЫБ» цены ему не было бы. А так просто красивый экран с полностью усечёнными возможностями ГУ. Думайте. :) Я не уговариваю - сам изучал этот вопрос несколько месяцев. Есть профильная тема тут.
 

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Спасибо, я рассматривал этот вопрос, но бюджет уже не тот около 20 т.р. и отзывы не всегда положительные, некоторые возвращаются на штатное ГУ из-за низкого качества звука. Да и нет необходимости во всех плюшках, нужен минимум - камера.
Штатное ГУ никуда не денется вместе со звуком, возвращаться некуда. )
Камеру хорошего качества можно купить на али за 1,5 тысячи и подключить к боксу. Я угораю над теми, кто отдаёт 10-20 тысяч за апп-кастрат и путается в проводах в современном авто!
 

Omvoker92

Новичок
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
9
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4
Лет 9 без проводов в автомобиле...
... Я угораю над теми, кто отдаёт 10-20 тысяч за апп-кастрат и путается в проводах в современном авто!
А в чем прикол, танцах с бубнами и всяких переходниках при подключении штатных продвинутых ГУ? Камера то все равно по проводам?
 

Omvoker92

Новичок
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
9
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4
А в чем прикол, танцах с бубнами и всяких переходниках при подключении штатных продвинутых ГУ? Камера то все равно по проводам?
Теперь дошло (торможу немного, много новой информации, чутка не успеваю переваривать), можно не отвечать (ведь речь не о проводах к ГУ, а о способе подключения телефона...)
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
868
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
Я угораю над теми, кто отдаёт 10-20 тысяч за апп-кастрат
есть же решение проще, но как то мимо форумчан прошло что ли :)
CarDongle: USB Car PC Computer Dongle for Vehicles | Indiegogo около 7тр за простую версию, в режиме android auto вы получаете полноценный андроид на экране штатного ГУ.
единственное но - для работы интернета его нужно раздать с телефона/4g роутера.
 

SNC

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
12
Благодарности
2
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan WE 1.4 4 motion
Получается этот донгл вполне заменит андроид бокс?
 
Сверху Снизу