Цвет тигуана

bosco

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
203
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 170 TSI; Comfort, Tech1, Tech2
исходя из статистики:
Люди покупающие красную (вишневую, бордовую и подобную) в кредит, чаще всего либо имеют просрочку по платежам. )

Нелюблю я виневые машины, но должен признать, что вишневый тиг, действительно красивый, но действительно для девочек)

Добавлено через 2 минуты
Причем тут цвет и крутизна
Тигуан вообще не статусный автомобиль.
Скорее семейный универсальный.

ну, товарищ Шоколад, есть правда, есть ложь, есть наглая ложь, а есть - статистика...
я - мужыкъ, у меня вишнёвый тиг и я сегодня написал заявление по досрочному погашению кредита, после лишь первой выплаты.
дальше - уже мой субьектив, чтобы были понятнее мотивы
Цвет хорош. Я бы может и выбрал поскромнее - хотел что-то вроде древесной коры (коричневый), но не было такого. Белый - была копейка у отца - мученье на всю жизнь... Чёрный - гроб.
Вишневый - достаточно яркий и красивый. Лучше видно на парковке и на дороге, а значит безопаснее и практичнее.
 

Вячеслав Меркулов

Завсегдатай
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
637
Благодарности
177
Адрес
Озёрск Челябинской обл.
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Чёрный
ну, товарищ Шоколад, есть правда, есть ложь, есть наглая ложь, а есть - статистика...
я - мужыкъ, у меня вишнёвый тиг и я сегодня написал заявление по досрочному погашению кредита, после лишь первой выплаты.
дальше - уже мой субьектив, чтобы были понятнее мотивы
Цвет хорош. Я бы может и выбрал поскромнее - хотел что-то вроде древесной коры (коричневый), но не было такого. Белый - была копейка у отца - мученье на всю жизнь... Чёрный - гроб.
Вишневый - достаточно яркий и красивый. Лучше видно на парковке и на дороге, а значит безопаснее и практичнее.
Слышь, МУЖЫКЪ, базар фильтруй:cool:
 

Олег1963

Участник
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
192
Благодарности
28
Адрес
г. Новый Уренгой
Автомобиль
Tигуан Авеню 2,0 TSI
У меня тёмно-синий - нравится. До этого был Хундай Туссан тёмно-зелёный. Видно светлые цвета - не судьба.
 

Chuchkin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
92
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Accapulco. Изумительно красивый цвет и довольно практичный. Тоже вначале сомневался(типа женский), но взял и не жалею. И потом так приятно выходить из машины, имея рост 2 метра, и видеть удивленное лицо быдло с маааленькой писей, который имел неосторожность нахамить)))
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

Chuchkin

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
92
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
конечно)
 

Minager

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
51
Благодарности
14
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
когда покупал авто, в салон пришел со знанием дела (цвета). Взял Акапулько, но если б я его не видел в живую, а на кусочках которые в салоне и в буклетах то ни когда бы не выбрал, а так любовь с первого ...... раза ;))))
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
я тебя поздравляю)
я - мужыкъ, у меня вишнёвый тиг
прекрасные стихи)
и я сегодня написал заявление по досрочному погашению кредита, после лишь первой выплаты.
а одно, твое, досрочное погашение просто разнесло в пух и прах всю статистику.
толпы аналитиков и психологов оказались на улице без работы))))
 

Альдис

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
18
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S Acapulco
исходя из статистики:
Люди покупающие красную (вишневую, бордовую и подобную) в кредит, чаще всего либо имеют просрочку по платежам. )

Интересная какая статистика) из разряда "Британские учёные доказали...")))
 

jeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI 200hp
Shokolad, И зачем, являясь "Мужиком" брал вишневую машину,еще и Тиуган за нал? :)))
Знал бы статистику, поступил бы иначе :)))))))
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Shokolad, И зачем, являясь "Мужиком" брал вишневую машину,еще и Тиуган за нал? ))
Знал бы статистику, поступил бы иначе ))))))
о чем это?

Добавлено через 3 минуты
Интересная какая статистика) из разряда "Британские учёные доказали...")))
я вот только не пойму одной вещи- почему мое сообщение так сильно задело всех владельцев тигуанов цвета Wild Cherry?

Добавлено через 6 минут
Нравится вишня- покупай
не нравится не покупай.
Складывается ощущение, что владельцы вишни хотят доказать всем что их цвет самый лучший......
 
Последнее редактирование:

Альдис

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
18
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S Acapulco
я вот только не пойму одной вещи- почему мое сообщение так сильно задело всех владельцев тигуанов цвета Wild Cherry?

Складывается ощущение, что владельцы вишни хотят доказать всем что их цвет самый лучший......
Задело не именно ваше сообщение, а нелепость выводов... А именно - выведение взаимосвязи цвета машины и погашения кредита)))

Для каждого тигуановода - цвет его машины самый лучший)

Добавлено через 3 минуты
Нравится вишня- покупай
не нравится не покупай...
Ну мы тут как бы цвет обсуждаем... Каждый высказывает свое мнение по поводу того или иного цвета...)
 
Последнее редактирование:

Tigant

Участник
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
140
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
спортбэк
к сожалению палитра цветов очень скудная, на мой взгляд все цвета достаточно примитивные, поэтому я выбрал самый дешевый из всех представленных и невыразительных. белый
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
к сожалению палитра цветов очень скудная, на мой взгляд все цвета достаточно примитивные, поэтому я выбрал самый дешевый из всех представленных и невыразительных. белый

Фигасе.. А я пошел другим путем, и выбрал самый яркий и выразительный из всех представленных выразительных, ну вы поняли, я о Рефлексе серебристом :ag:
Очень красивый и практичный цвет.. с этим явно не поспоришь))
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
к сожалению палитра цветов очень скудная, на мой взгляд все цвета достаточно примитивные, поэтому я выбрал самый дешевый из всех представленных и невыразительных. белый

Я тоже выбрал самый яркий, чистый и выразительный -белый))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Tigant

Участник
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
140
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
спортбэк
Фигасе.. А я пошел другим путем, и выбрал самый яркий и выразительный из всех представленных выразительных, ну вы поняли, я о Рефлексе серебристом :ag:
Очень красивый и практичный цвет.. с этим явно не поспоришь))

ябы тоже выбралбы серебро если бы не вторая машина серебристого цвета-самый практичный цвет:ay:
 

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,528
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Мой будет белый, как и хотел, единственный цвет на который променял бы белый это трофибраун, который у нас почему-то для тиги невозможен.(((
 

Shibaldan

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
50
Благодарности
9
Адрес
москва
Автомобиль
kia ceed 1.6 AT (к лету ожидаю Tiguan T&F TSI+comfort+technic+комф.сидения)
за цвет платить - это несерьезно считаю. поэтому заказал белый.

5 лет назад с первой машиной заморачивался по поводу выбора цвета целый месяц. а сейчас вообще все равно. если белый дешевле - значит белый. был бы дикая вишня самый дешевый - взял бы его как и любой другой. важно что под капотом и трэк\филд. все остальное в любом случае забываешь через неделю после покупки.
 

Дарья

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
46
Благодарности
36
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
за цвет дополнительно платить в разумных пределах можно))) если об этом цвете мечтала:):ay:
 

Andre_mos

Участник
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
123
Благодарности
58
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan S&S
Вот как я выбирал цвет- ехал в салон заказывать белый трэк, в салоне при оформлении решил поменять цвет на акапулько, заказал, через месяц позвонил менеджер сказал что срок поставки отодвигается на месяц и предложил из наличия черный спорт. взял его.
 
Сверху Снизу