Цвет тигуана

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Очень практичный цвет "Silver leaf" – это уже из собственного опыта, цельный месяц в эксплуатации. Небольшая грязь и тем более пыль на кузове невидна. И оттенок этого цвета меняется. На солнце очень светлый, а в темноте почти коричневый, ну или светло коричневый.

Тоже шел за ним, но гены сказали, что бэлый машын и черный стекла лучше. Не мог с ними спорить))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Soul

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S
У меня рядом с офисом стоит вишнёвая Тига) правда грязная-грязная(((( но красота цвета всё равно видна, сквозь пыль и грязь)
Кстати, цвет для Тига довольно редкий) всегда радуюсь, когда вижу на дороге акапулек и вишенок)))))))))[/QUOTE]
Тоже обратила внимание на редкость вишни на дорогах!
 

924

Участник
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
347
Благодарности
141
Адрес
Пенза
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 T/F TDI
Ни каких мучений с выбором цвета Тига т.к. выбор-то небольшой всего 7 кажется.
Было бы два цвета, скажем черный и белый ещё проще было бы.
У немцев кажется 12 или 14 различных вариантов по цвету кузова.
:ay: Вот там муки выбора!
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Тоже обратила внимание на редкость вишни на дорогах!
ну вот и неправда, по паре каждый день я точно вижу. Причем в последнее время вишни особенно прибавилось.
Белых и черных естественно больше.

Добавлено через 7 минут
Вот там муки выбора!
нет там никаких мук.
сюда очень подходит фраза из фильма "О чем еще говорят мужчины"
"Ты выбираешь из того, чего тебе больше хочется. А я из того, чего меньше не хочется. Это разница"
вот такая разница между выбором немцев и нашим выбором....
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
У меня рядом с офисом стоит вишнёвая Тига) правда грязная-грязная(((( но красота цвета всё равно видна, сквозь пыль и грязь)
Кстати, цвет для Тига довольно редкий) всегда радуюсь, когда вижу на дороге акапулек и вишенок)))))))))
Тоже обратила внимание на редкость вишни на дорогах![/QUOTE]

Вишня-один из самых распространенных))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

jeka

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
69
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S 2.0TSI 200hp
.... когда в Genser приценивался к сдаче Тигры в трейдинн, мне назвали цену :ai: и добавили, что дополнительно скинули 70 000р за то, что машинка цвета "Дикая вишня" типа не пользуется популярностью и поэтому могут взять ее только с дисконтом. :bk:
 

Альдис

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
18
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S Acapulco
Вишня-один из самых распространенных))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
Где? ))

Добавлено через 1 минуту
.... когда в Genser приценивался к сдаче Тигры в трейдинн, мне назвали цену :ai: и добавили, что дополнительно скинули 70 000р за то, что машинка цвета "Дикая вишня" типа не пользуется популярностью и поэтому могут взять ее только с дисконтом. :bk:
ну это они молодцы...нашли лазейку, чтобы ещё уменьшить цену
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Где? ))

Добавлено через 1 минуту

ну это они молодцы...нашли лазейку, чтобы ещё уменьшить цену

Ну, я про Москву, естественно)) хотя рискну предположить, что самые популярные это: вишня, белый, черный и серебро))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

sLyudmila

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
85
Благодарности
16
Адрес
Нск-Екб
Автомобиль
T2 HL TSI 180 л.с.,белый,off-road+техника+отопитель
был черный Гольф, хотела черный Тигуан, но он был только с кожей, либо ждать полгода. Теперь с трудом мысленно привыкаю, что буду ездить на белом Тигуане
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
был черный Гольф, хотела черный Тигуан, но он был только с кожей, либо ждать полгода. Теперь с трудом мысленно привыкаю, что буду ездить на белом Тигуане

Не переживайте-езжу и балдею))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,612
Благодарности
12,431
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
был черный Гольф, хотела черный Тигуан, но он был только с кожей, либо ждать полгода. Теперь с трудом мысленно привыкаю, что буду ездить на белом Тигуане
Моя жена сменила черную Ауди на белого Тигу, не нарадуется.
 

Альдис

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
18
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S Acapulco
был черный Гольф, хотела черный Тигуан, но он был только с кожей, либо ждать полгода. Теперь с трудом мысленно привыкаю, что буду ездить на белом Тигуане
Зачем за такие большие деньги покупать то, что не нравится?
Я собиралась записываться в ждуны и ждать Тига своей мечты 6-7 месяцев...но совершенно неожиданно для себя нашла его в наличии в одном из салонов... )

Добавлено через 1 минуту
Ну, я про Москву, естественно)) хотя рискну предположить, что самые популярные это: вишня, белый, черный и серебро))

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
Ну с вишней вы конечно переборщили))) ее б я вычеркнула из вашего списка))
 
Последнее редактирование:

sLyudmila

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
85
Благодарности
16
Адрес
Нск-Екб
Автомобиль
T2 HL TSI 180 л.с.,белый,off-road+техника+отопитель
Ладо,Shmikl спасибо, надеюсь, что тоже буду получать удовольствие от езды на Тигуане :)

Зачем за такие большие деньги покупать то, что не нравится?
Я собиралась записываться в ждуны и ждать Тига своей мечты 6-7 месяцев...но совершенно неожиданно для себя нашла его в наличии в одном из салонов... )
Из предложенных цветов (белый, красный и серебро) нужной комплектации (техник+техник2+комфорт в белом еще комфортные сиденья) выбрала тот, с которым, как я считаю, смогу примериться. Мужа белый устраивает, но он больше пассажир, все равно на какой везут :D. Ждать полгода - это будет уже другой модельный год, не известно, что будет с комплектациями и с ценами. Кроме всего прочего, неожиданно появился человек, пожелавший купить нашего Гольфа, в результате уже почти месяц пешеходы. Да и ждать, все таки тяжело, мы Гольф 4 месяца ждали .
 

petrovitch

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
17
Благодарности
10
Адрес
Столица нашей родины
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI и SY Kyron2 2.0 Xdi
Да, вишневый Тигуан - редкость на дорогах. Это была одна из причин покупки именно в таком цвете. Тоже собирались писаться в ждуны, но я нашел нужный нам цвет 12 года с очень вкусной скидкой за полный фарш, в итоге получили даже больше, чем думали и за ту же цену :)
 

Bodylion

Участник
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
158
Благодарности
44
Адрес
Москва - Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI 2012
был черный Гольф, хотела черный Тигуан, но он был только с кожей, либо ждать полгода. Теперь с трудом мысленно привыкаю, что буду ездить на белом Тигуане
Купил белый и радуюсь, а представьте когда лето наступит, белоснежный на фоне зеленой травки, красота )
 

Альдис

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
18
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S Acapulco
Купил белый и радуюсь, а представьте когда лето наступит, белоснежный на фоне зеленой травки, красота )
Да, красота! Единственное - эту красоту нужно поддерживать регулярным и довольно-таки частым мытьем..

Добавлено через 2 минуты
Ладо,Shmikl спасибо, надеюсь, что тоже буду получать удовольствие от езды на Тигуане :)


Из предложенных цветов (белый, красный и серебро) нужной комплектации (техник+техник2+комфорт в белом еще комфортные сиденья) выбрала тот, с которым, как я считаю, смогу примериться. Мужа белый устраивает, но он больше пассажир, все равно на какой везут :D. Ждать полгода - это будет уже другой модельный год, не известно, что будет с комплектациями и с ценами. Кроме всего прочего, неожиданно появился человек, пожелавший купить нашего Гольфа, в результате уже почти месяц пешеходы. Да и ждать, все таки тяжело, мы Гольф 4 месяца ждали .
Тогда, да..все обстоятельства в пользу покупки Тига из наличия...белый действительно очень красивый яркий цвет...смотрится стильно и благородно...не сомневайтесь, обязательно будете получать удовольствие от машинки!
 
Последнее редактирование:

sLyudmila

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
85
Благодарности
16
Адрес
Нск-Екб
Автомобиль
T2 HL TSI 180 л.с.,белый,off-road+техника+отопитель

Soul

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
25
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S
Зачем за такие большие деньги покупать то, что не нравится?
Я собиралась записываться в ждуны и ждать Тига своей мечты 6-7 месяцев...но совершенно неожиданно для себя нашла его в наличии в одном из салонов... )

Добавлено через 1 минуту

Ну с вишней вы конечно переборщили))) ее б я вычеркнула из вашего списка))

Вчера смотрела в салоне свою машину - кроме нее на всей (очень большой стоянке-складе) больше ни одной "вишни" не было!
 

petrovitch

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
17
Благодарности
10
Адрес
Столица нашей родины
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI и SY Kyron2 2.0 Xdi
В Германике на Береговом несколько вишневых видел на стоянке и свою там же нашли...
 
Сверху Снизу