Дефлекторы

alex_21st

Участник
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
105
Благодарности
9
Адрес
Москва
Свои покупал в автоцентре "Москва" , который на каширке (http://www.auto-mos.ru/contact) - там такого добра куча.
купил и наклеил - никаких проблем - работы на 10 минут
 

Alexey150

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
64
Благодарности
22
Адрес
г.Москва, Марьино
Автомобиль
(Tiguan-1 S&S 2.0) Tiguan-2 Offroad 1.4 Black
Обещали заменить дефлекторы через неделю. Сейчас нет в наличичи. Партия попалась такая, говорят.;)
Ну вот, - совсем другое дело!
Laie_60B.gif
 

Versava

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW
Здравствуйте,
Кто-нибудь ставил дефлекторы на Tiguan 2011-2012 года, интересует EGR производитель, может кто подскажет? есть номер 92496019B но это на дорейстайл, подойдут ли? и если кто устанавливал другого производителя отпишитесь по номерам...
 

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Обещали заменить дефлекторы через неделю. Сейчас нет в наличичи. Партия попалась такая, говорят.;)
Отписываюсь по дефлекторам купленным здесь http://www.car-gadget.ru/catalog/deflectors/chromemolding/vstarchrommoldingtiguan07/
Сначала обещали заменить, потом написали, что в четверг(сегодня) придут новые и я должна снять передние, которые уже стоят на машине, привести их в товарный вид, типа как новые, приехать к ним на шоссе Энтузиастов и тогда они поменяют их. Я им отвечаю. что снять сама я их не смогу, за установку денег заплатила, за снятие тоже придется заплатить, а потом ещё и за установку новых. Товарный вид у них не может быть как у новых, потому как они приклеиваются на скотч. Предложила подъехать к ним, пусть сами снимут с сохранением товарного вида, поставят мне новые сами, коли уж они признали свой косяк. Цитирую их ответ:
"Добрый день. ХХХХХХХ у меня на самом деле много вопросов. Первый - это как мог официальный дилер не проверить перед установкой весь комплект ведь в любом случае обязательно надо приложить одну сторону чтобы посмотреть как они соприкасаются или нет и примерить положения относительно друг друга. Второе это зачем если увидели то что задние длиннее тогда стали клеить второй дефлектор спереди и еще брать с вас деньги за это???. К сожалению поставку нам не подтвердили и неизвестно когда они появятся в продаже. Услуги по наклейке и снятию дефлекторов мы не оказываем. Мы готовы вернуть уплаченные Вами ранее денежные средства в случае предоставления Вами товара с сохраненным товарным видом. Ждем Вас у нас в офисе. Подробную информацию о проезде можно получить у менеджера по телефону 505-52-80."
 

pusman

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
95
Благодарности
11
Адрес
москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 TD
Пишите заявление в полицию УБЭП и в защиту потребителей, но сначала им скажите о своих намериниях. Ни кто ЗАКОН О ПРАВАХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НЕ ОТМЕНЯЛ! Они Вам продали заведомо неподходящий для Вашей модели комплект ветровиков.

Добавлено через 2 минуты
Надеюсь доументы на покупку в порядке.

Добавлено через 3 минуты
И еще спросите сертификат соответствия на продукцию, если нет, то их ждет РОСПОТРЕБНАДЗОР. Как то так.
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
После долгих препирательств с этими уродами решила плюнуть на них и их предложение вернуть деньги. Сделаю как всегда раньше делала. Когда на ТО поеду поставлю у ОД их дефлекторы. Просто,когда машину забирала, в наличии у ОД их не было, а мне влом было ждать. Теперь жалею.:mad:
 

Alexey150

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
64
Благодарности
22
Адрес
г.Москва, Марьино
Автомобиль
(Tiguan-1 S&S 2.0) Tiguan-2 Offroad 1.4 Black
После долгих препирательств с этими уродами решила плюнуть на них и их предложение вернуть деньги. Сделаю как всегда раньше делала. Когда на ТО поеду поставлю у ОД их дефлекторы. Просто,когда машину забирала, в наличии у ОД их не было, а мне влом было ждать. Теперь жалею.:mad:
А нельзя ли передние, которые у Вас установлены оставить, а задние - обменять или вернуть деньги?
Или так.
Купить комплект такой же фирмы "V-STAR" например, тут http://www.bestparts.ru/catalog/model993/item11679.html,
установить задний комплект, а передний им сдать "в товарном виде".
 
Последнее редактирование:

Ёжик

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
257
Благодарности
31
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Volkswagen Tiguan Sport&Style 2.0 TSI АКП
Меня бы абсолютно устроил такой вариант. Но у них вообще никаких,говорят, нет на Тигу. Кроме того,говорят, что"V-STAR", которые должны были прийти к ним и не пришли, другого цвета. :(

Я и раньше все допы ставила у ОД, несмотря на то, что там дороже. А теперь, столкнувшись с такой заморочкой, тем более все буду у ОД ставить. Нервы дороже и время тоже.
 
Последнее редактирование:

And_74

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
72
Благодарности
7
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 2,0TSi,T&F,2012
Добрый день! Хочу приобрести защиту передних фар на Tiguan 2012 г.в. производитель
типа EGR либо другой, не могу найти на рейстайл. Мож кто подскажет номер для заказа!
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
В "главной дороге" такие пленки как то тестили, так по испытаниям от них немного толку оказалось, фара также легко бьется, только не разсыпается.
 

MadMax98

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
58
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Mitsubishi, Volkswagen
ткните плз на оригинальные фольцовские дефлекторы на окна ссылку на фото или каталог, то что мне на дилере под резинку поставили уж больно смахивает на китайский нонейм. Просто какой-то отстой.
Вообще сам фольс делает такие аксессуары или .....
В каталоге причиндалов для тигуана, 09 года издания не нашел вообще никаких ветровиков, а свежее и каталога не видел.
 

MadMax98

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
58
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Mitsubishi, Volkswagen
Оригинальных дефлекторов у фольксвагена нет.
Вот это "масло", так меня еще никто не разводил красиво. ШИТ.
То-то я смотрю явный фэйк. Откручу манагеру уши.
Спасибо за инфо.
 

алеша

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
197
Благодарности
0
MadMax98, стоит наверняка climair, без лейблов, но произведенный для ФауВэ... вполне именитый бренд, многим нравится
 

MadMax98

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
58
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Mitsubishi, Volkswagen

Что-то мне говорит чо это и есть те самые "Клима...что-то там" о которых написано постом выше Вашего. Может бренд и известный, но мне не нравится сам продукт и крепление под резинку тоже. Буду менять. Я к сожалению заказал их установку не глядя, помня по опыту шикарные штатные ветровики Икс-ирэйла решил что фольс не отстает, но ошибся.
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Может бренд и известный, но мне не нравится сам продукт и крепление под резинку тоже.
Согласен.На мой взгляд, самый подходящий вариант V-Star под хромированный молдинг.
 
Сверху Снизу