Дефлекторы

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
Вот и я озадачился выбором дефлектора капота, по причине дтп кот. моя устроила на пустом месте прямо на моих глазах(я на заправке бензом обрызгался и попросил ее машинку припарковать а она ......, педали перепутала говорит). В итоге фары вкривь вкось, ну это ладно поправил уже( не разбились) и кромка капота в нескольких местах вмялась и краска треснула. По каске не прокатит, она не вписана в страховку. Вот думаю как прикрыть вмятину,дефлектором или что наклеить. Подскажите если кто сталкивался.
Подожди, а если сказать страховой, что ты был за рулем.
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Дело все в том что при дтп ребята пытались требовать с нас денег, не дал. Вызвал гаи а тут уж не прокатило что я был за рулем.
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.

alexc

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
437
Благодарности
43
Адрес
москва
Автомобиль
ТИГУАН S&S
Alexey150, Купил такие же, подскажите вы скоч непереклеивали ?
 

К_А_В

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
61
Благодарности
29
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Сузуки Гранд Витара 2006, VW Тигуан 2,0 TDI (Track@Field) 2013
Ели честно то просто лень делать, загонять, ждать. А если выпрямить и пленку наклеить?

По моему сейчас большой выбор пленок с картинками, у молодежи через одного наклеено. Можно подобрать что-то для себя. В крайнем случае - аэрография, нарисовать что врезался кусок метиорита из Челябинска.:D

А вообще передний дефлектор не солидно смотрится на наших машинах, как-то по-колхозному.
 
Последнее редактирование:

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
а по моему очень даже не плохо

 

alexc

Участник
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
437
Благодарности
43
Адрес
москва
Автомобиль
ТИГУАН S&S
Алексей, ну и как ваши дефлекторы после эксплуатации,хром не облетел? Купил такие же, только хром какой то матовый или так должно быть?

Добавлено через 40 минут
Подскажите кто имеет опыт эксплуатации дефлекторов с хром.молдингом,стоит их брать? Посмотрел их в упаковке хром какой то матовый или он под пленкой?
 
Последнее редактирование:

V&K

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
M
Автомобиль
V
Дефлекторы на окна!

Есть купленный комплект дефлекторов под хром пакет. Оригинал.
Есть дилер Авилон и его сотрудники, которые устанавливая дефлектора отломили кусочек заднего правого (заметил не сразу, к сожалению). Ну тут все ясно.
А вот то что все 4 дефлектора при открытии-закрытии довольно прилично чиркают/задевают стекло это как-то непонятно. Что-то посещает меня мысль, что это тоже проделки установщиков криворуких.
У кого есть такие комплекты. Есть что-то похожее? Также при складывании зеркал (электро) происходит прижимание ими же дефлекторов. Как-то не пахнет немецкой эргономикой...
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Уже обсуждалось. Это особенность вставных оригинальных дефлекторов. И прижим зеркалами и чирканье при доводке. Меня не напрягает, а вот вид значительно интереснее становится,но если вы часто открываете окна, то вам прямой путь к накладным, другого варианта нет. ImageUploadedByTapatalk1373080198.615524.jpg ImageUploadedByTapatalk1373080222.633071.jpg



Alles in der vollen Ordnung! Ich mit iPhone!
 
Последнее редактирование:

V&K

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
M
Автомобиль
V
Спасибо, понятно!
 

Юрий W

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
40
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Treck&Field 2.0 TSI
Хромированный молдинг можно самому приклеить на накладной дефлектор, дёшево и сердито. 3м однако.
 

V&K

Новичок
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
19
Благодарности
2
Адрес
M
Автомобиль
V
Здрасьте! В отпуске сейчас, честно не припомню номерок. Просто наберите любому дилеру и спросите номер комплекта передних и задних дефлекторов, они скажут номер.
PS Кстати, к дефлекторам привык и то что они задевают окна совсем не напрягает больше) Сейчас в Черногории нахожусь, скажу что еще раз убедился в необходимости дефлекторов в дальней поездке.
 

Shikombo

Участник
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
348
Благодарности
72
Адрес
Долгопрудный
Автомобиль
Tiguan, S&S 2.0TSi AT
просто хотелось бы не ошибиться с обычными и для "хром пакет"...

Добавлено через 1 час 21 минуту
Посоветуйте новичку, какие мухобойки лучше СА Пласт или ERG?
 
Последнее редактирование:

barboss

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
63
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City 180лс
Озаботился дефлекторами на передние окна. Для предъидущей машины Форд Фокус брал ClimAir. Все было - ОК. Для Тигуана в Москве ClimAir не нашел. Выписывать по интернету из-за бугра дорого и долго (100 евро). Купил оригинальные в автосалоне - 4000 р. С виду симпатичные - похожие на ClimAir. Установил по инструкции - сутки окна не открывал. Складыванию зеркал не мешают.
Но ,сволочи, не держатся в окнах - сползают при открытии окна.
Кто-нибудь знает, как вылечить? М.б. закрепить на двухсторонний скотч 3М или еще что-нибудь...
 
Последнее редактирование:

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Озаботился дефлекторами на передние окна. Для предъидущей машины Форд Фокус брал ClimAir. Все было - ОК. Для Тигуана в Москве ClimAir не нашел. Выписывать по интернету из-за бугра дорого и долго (100 евро). Купил оригинальные в автосалоне - 4000 р. С виду симпатичные - похожие на ClimAir. Установил по инструкции - сутки окна не открывал. Складыванию зеркал не мешают.
Но ,сволочи, не держатся в окнах - сползают при открытии окна.
Кто-нибудь знает, как вылечить? М.б. закрепить на двухсторонний скотч 3М или еще что-нибудь...

У оригинальных вставных ClimAir есть еще тонкая полоска липкой ленты, посмотри может они не сняли защитную пленку с нее?!


Alles in der vollen Ordnung! Ich mit iPhone!
 

Fanni

Участник
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
236
Благодарности
44
Адрес
Хабаровск
Автомобиль
VWT S&S (170) + MMC PajeroSport
На моих Clim Air были полоски скотча двустороннего, но только на задних, передние стоят довольно плотно враспор..

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,084
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
На моих Clim Air были полоски скотча двустороннего, но только на задних, передние стоят довольно плотно враспор..

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

Подтверждаю. Аналогично.



Alles in der vollen Ordnung! Ich mit iPhone!
 

barboss

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
63
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City 180лс
Fanni,
Правый дефлектор встал враспор и с ним нет проблем.
Левый не держится впереди внизу и при опускании водительского стекла опускается вместе с ним. Липучек на передних дефлекторах вроде бы нет.
 

Diamond

Участник
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
102
Благодарности
9
Адрес
Беларусь
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI 2008
Без дефлекторов ездить в дождь очень неудобно, если не включать кондишн. Летом в салоне душно, а откроешь хоть чуть-чуть - дождь зальет - убедился этим летом.
Ставил дефлекторы дверей от V-Star. Доволен. Черно-прозрачные и на черной машине выглядят довольно хорошо.
 
Сверху Снизу