Дилер Genser РЕУТОВ не отдает автомобиль! ОБМАН покупателя!

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
591
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
У меня все сложнее, 60% внесена сумма, я б уже давно сбежал от них

???
Зачем столько было им предоплату делать? Они конечно понимают, что у вас выбора теперь нет.
 

voronntl

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW
???
Зачем столько было им предоплату делать? Они конечно понимают, что у вас выбора теперь нет.


Нет, я сначала платил 20к, а потом остальное когда машина пришла к ним на стоянку, хорошо хоть машину в трейд-ин не забрали)
 

ДмитрийЮр

Завсегдатай
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
591
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II HL 180 л.с
Нет, я сначала платил 20к, а потом остальное когда машина пришла к ним на стоянку, хорошо хоть машину в трейд-ин не забрали)

Да уж. Они видать ПТС не выкупили ещё.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Они банкроты. Почитайте историю ребят с Автоганзой, вам то же самое предстоит...
 

Kvattro

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
31
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Вчера всё выдали, как и обещали, выкупили хренову гору птс, вчера народу было на Волокаламке ппц, менеджеры до 11 выдавали.
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
Вчера всё выдали, как и обещали, выкупили хренову гору птс, вчера народу было на Волокаламке ппц, менеджеры до 11 выдавали.

Хоть у кого-то благополучно разрешилось!
Мои поздравления всем причастным!:az:
 

jekson22

Участник
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
125
Благодарности
39
Адрес
Барнаул
Автомобиль
Tiguan II 2,0HL
Поздравосики, рад что у вас так всё закончилось. Искренне рад. У нас маленький городок, меньше млн. и один автосалон около 5 лет назад нагрёб заказов на KIA которые стояли везде под лям в салонах за 850 тыс. руб.. ну добрых 250-300 человек внесли всю сумму.. это было условие.. из них только 100 человек на финише через 2 года судов получили свои авто , причём через МСК , а остальные остались с носом. Теперь человек с подобными паспортными данными руководит другим салоном. Схема таже, автомобили стоят на консигнации у МСК диллера РЕАЛ, а у нас находятся то что называется на птичьих правах, ПТС в банке причём на другое ЮР. лицо :) на московский автосалон :) Чуть не купил у них авто , но когда начали разбираться где кидают - всё всплыло, как говорится чуть не вляпался в МАЗДУ :) В тот момент было окончательно решено брать авто из наличия и с ПРС в день обращения. Так оказалось и спокойней и покупка радовала раньше :) Купить не такая уж большая проблема, проблема как правило продать, для того же автосалона :)
 

semax

Новичок
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
19
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
Дорогие друзья и интересующиеся этой всей историей.
Делюсь с вами последними новостями по моему вопросу, с которого и началось обсуждение данной темы:
1. Я купил (заключил договор купли-продажи) автомобиль VW Tiguan new Highline 13 сентября 2017 года.
Оплатил автомобиль наличными-внес всю сумму в кассу + отдал свой автомобиль в trade in.
2. Вот и подошло время отдавать мой автомобиль - а именно 21 дня с момента оплаты автомобиля, согласно договору, чтобы дилер ООО "Дженсер сервис Ю7" он же Genser Реутов, что на 3 км МКАД передал покупателю автомобиль.
3. Автомобиль стоит на парковке у Genser'a Реутов - я уже в нем сидел , они его привезли на стоянку со склада, через два дня после моей оплаты, но ПТС они за 21 день выкупить так и не смогли...
4. 5.10.17 поехал по адресу главного офиса GENSER 17574 г. Москва пр-кт. Новоясеневский, дом 8, стр. 1 на ресепшене как менеджеры сидели при клиенте так и сидят не здороваясь и не знакомясь с клиентом...
Попросил пригласить представителя юр. отдела для вручения претензии... на что хлоднокровный ответ менеджера последовал - "пишите письма" у нас нет человека который принимает входящие претензии...
А теперь, все кто когда либо захочет покупать или иметь какие то дела с GENSER задумайтесь об этом, вы приезжаете в "компанию" по фактическому их месту прибывания, а вам говорят мы не возьмем у вас претензию - отправляйте заказным письмом на адрес и дают вам обрезок бумажки с индексом и адресом (того места где вы стоите с своей претензией)...
Серьезно??? Это оказывается вот так надо строить бизнес и быть настолько клиентоориентированным, чтобы при клиенте звонить в юридический отдел и говорить что какой то мужчина пришел с претензией что нам делать?
Если это нормально, то я считаю что когда вы дорожите своей репутацией и своими клиентами - такой подход к делу просто не допустим.
5. Претензию мою приняли назначали номер...до сих пор 7.11.2017 по закону не получил от Genser ни извинений и ответа на претензию
6. Машину мне отдали 25.11.2017 , когда за меня замолвили словечко из центрально квартиры VW
7. Рассказывать про все тонкости переговоров и всего остального даже не хочу... надоело просто.
8. В знак компенсации получил от них зимние колеса, но сейчас тот кто в курсе у них они идут в подарок на офф. дисках а мне "подарили" не оригинал, даже тут сЭкономили....
9. Буду ли я когда то еще покупать в GENSER автомобиль - 100 % НЕТ!
9. Буду ли я у них обслуживать свой авто - НЕТ!
10. Буду ли я советовать этого дилера - НИКОГДА!
Вывод один, не стоит молчать когда такое отношение показывает ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР и максимально давать огласке таким ситуациям, т.к. в 21 веке просто не должно быть такого отношения к клиенту!!!!
Всем удачных покупок и хороших дорог!
p.s. машина - огонь, первую тысячу проехал, доволен как слон!!!
 

borick99

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
57
Благодарности
23
Адрес
Москва-Курск-Москва
Автомобиль
---
semax, поздравляю от всей души!:az:
Просьба: не могли бы вы, если это возможно, через свой контакт в ФГР выяснить судьбу невыданных автомобилей в Авто Ганзе (я так с 25.03.17 жду:)) По слухам процесс идет, но как-то очень медленно. Буду признателен за любую информацию, можно в личку.
Спасибо!
 

voronntl

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW
8. В знак компенсации получил от них зимние колеса, но сейчас тот кто в курсе у них они идут в подарок на офф. дисках а мне "подарили" не оригинал, даже тут сЭкономили....
Откуда такая информация, где посмотреть можно.
Тоже жду машину, может получиться стрясти зимние колеса))
 

Kvattro

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
31
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
semax Поздравляю !

Тоже к этим ушлепкам не ногой!

Кстати про обслуживание, есть толковый мастер в Автопрестус езжу к нему уже лет 6, на 6 и 7 гольфах (НО ЭТО СЕРВИС! МАШИНЫ ТАМ НЕ ПОКУПАТЬ !!! такая же шляпа, как и в дженсере)
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
semax, Поздравляю! Ужасно конечно, что сейчас такой раздрай в автобизнесе.

Про Колеса, нет сейчас импортёру ой Акции, они дали подарок, просто подешевле что нашли
 

НатальяД

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
7
Благодарности
6
Адрес
Воскресенск
Автомобиль
Тигуан
Дорогие друзья и интересующиеся этой всей историей.
Делюсь с вами последними новостями по моему вопросу, с которого и началось обсуждение данной темы:
1. Я купил (заключил договор купли-продажи) автомобиль VW Tiguan new Highline 13 сентября 2017 года.
Оплатил автомобиль наличными-внес всю сумму в кассу + отдал свой автомобиль в trade in.
2. Вот и подошло время отдавать мой автомобиль - а именно 21 дня с момента оплаты автомобиля, согласно договору, чтобы дилер ООО "Дженсер сервис Ю7" он же Genser Реутов, что на 3 км МКАД передал покупателю автомобиль.
3. Автомобиль стоит на парковке у Genser'a Реутов - я уже в нем сидел , они его привезли на стоянку со склада, через два дня после моей оплаты, но ПТС они за 21 день выкупить так и не смогли...
4. 5.10.17 поехал по адресу главного офиса GENSER 17574 г. Москва пр-кт. Новоясеневский, дом 8, стр. 1 на ресепшене как менеджеры сидели при клиенте так и сидят не здороваясь и не знакомясь с клиентом...
Попросил пригласить представителя юр. отдела для вручения претензии... на что хлоднокровный ответ менеджера последовал - "пишите письма" у нас нет человека который принимает входящие претензии...
А теперь, все кто когда либо захочет покупать или иметь какие то дела с GENSER задумайтесь об этом, вы приезжаете в "компанию" по фактическому их месту прибывания, а вам говорят мы не возьмем у вас претензию - отправляйте заказным письмом на адрес и дают вам обрезок бумажки с индексом и адресом (того места где вы стоите с своей претензией)...
Серьезно??? Это оказывается вот так надо строить бизнес и быть настолько клиентоориентированным, чтобы при клиенте звонить в юридический отдел и говорить что какой то мужчина пришел с претензией что нам делать?
Если это нормально, то я считаю что когда вы дорожите своей репутацией и своими клиентами - такой подход к делу просто не допустим.
5. Претензию мою приняли назначали номер...до сих пор 7.11.2017 по закону не получил от Genser ни извинений и ответа на претензию
6. Машину мне отдали 25.11.2017 , когда за меня замолвили словечко из центрально квартиры VW
7. Рассказывать про все тонкости переговоров и всего остального даже не хочу... надоело просто.
8. В знак компенсации получил от них зимние колеса, но сейчас тот кто в курсе у них они идут в подарок на офф. дисках а мне "подарили" не оригинал, даже тут сЭкономили....
9. Буду ли я когда то еще покупать в GENSER автомобиль - 100 % НЕТ!
9. Буду ли я у них обслуживать свой авто - НЕТ!
10. Буду ли я советовать этого дилера - НИКОГДА!
Вывод один, не стоит молчать когда такое отношение показывает ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЛЕР и максимально давать огласке таким ситуациям, т.к. в 21 веке просто не должно быть такого отношения к клиенту!!!!
Всем удачных покупок и хороших дорог!
p.s. машина - огонь, первую тысячу проехал, доволен как слон!!!
semax, добрый день!
6. Машину мне отдали 25.11.2017 , когда за меня замолвили словечко из центрально квартиры VW
Как найти таких друзей, как Вам удалось? Помогите, пожалуйста, я в полном отчаянии, буду очень признательна!
 

voronntl

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW
semax, добрый день!

Как найти таких друзей, как Вам удалось? Помогите, пожалуйста, я в полном отчаянии, буду очень признательна!

Наталья, машину они отдадут в любом случае ( мне отдали 02.12 этого года, почти 2,5 месяца ожидания), пишите претензии, звоните в ФРГ пусть создают конференцию с дилером, там они уже соединяют не с продажниками, а с бренд менеджером, если есть желание подавайте в суд, я так понимаю, чем больше им досаждать, тем быстрее дело сдвинется с мертвой точки, хотя это не правильно, что за свои деньги ты еще должен кого-то просить.
Сколько у вас ожидание уже?
 

НатальяД

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
7
Благодарности
6
Адрес
Воскресенск
Автомобиль
Тигуан
Добрый день!
По договору дата выдачи 07.01.18., но раньше конца января не обещают. Сами так говорят. При оформлении заверяли, что с 25 по 29 декабря 2017 - 99%. Продажники начнут работать, как сказал менеджер, с 10 января только. Боюсь, что их разгонят вообще с нового года, потом не найдешь ни конторы, ни менеджеров, ни начальства.
А можете подсказать как обратиться в представительство VW? как позвонить в ФРГ? Претензию буду готовить.
Спасибо за отклик!
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,737
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
НатальяД,
Горячая линия
Volkswagen
+7 495 797 44 44
8 800 333 44 41
e-mail: hotline@volkswagen.ru

Добавлено через 30 секунд
Московский филиал
Ул. Обручева, д. 30/1, стр. 2, БЦ "Кругозор"
117485 Москва
Тел. +7 499 957 00 00
Факс. +7 499 957 09 99
e-mail: reception@volkswagen.ru
 
Последнее редактирование:

voronntl

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW
Добрый день!
По договору дата выдачи 07.01.18., но раньше конца января не обещают. Сами так говорят. При оформлении заверяли, что с 25 по 29 декабря 2017 - 99%. Продажники начнут работать, как сказал менеджер, с 10 января только. Боюсь, что их разгонят вообще с нового года, потом не найдешь ни конторы, ни менеджеров, ни начальства.
А можете подсказать как обратиться в представительство VW? как позвонить в ФРГ? Претензию буду готовить.
Спасибо за отклик!

Звоните просто в ФРГ и говорите, что у меня такая проблема, они создают конференцию, и представитель дилера перед вами отчитывается, что они будут делать для решения вашей проблемы, а девочка из ФРГ все это слушает)

Боюсь, что их разгонят вообще с нового года
Не должны разогнать, их вроде перекредитовали в Сбере и Локо-банке.
Какое-то время будут еще исполнять свои обязательства, я надеюсь.

Претензию пишите обязательно, я так получил зимние колеса в качестве неустойки)) Ссылайтесь еще на "Закон о защите прав потребителей" там еще за каждый день просрочки 0,5% за каждый день просрочки от суммы внесенной предоплаты.
Хотя Вам, еще рано об этом думать, если по договору только выдача 07.01.18. Надеюсь вам выдадут к этому времени.))
 
Сверху Снизу