Дисочки)))

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Denis_ka,ну а мне наоьород 16 :)
 

Kirosan

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Набережные Челны
А никто не знает случаем, диски KAHN можно поставить на Тигу? Хочу как у ребят на ренджах в топе списков на Drive2.ru только 19 дюймов :)
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Интересно, а в 18ом радиусе красивое что нить найти можно?... Хотелось бы ковку какую заказать от локальных производителей.. Например, AG Forged... Просто больше 18ом радиуса чего то не тянет связываться с чем...

Я тож хочу к весне колесики от AG-forged или Slik ковку.Правда в 17 размере.
 

Alienated

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
133
Благодарности
25
Адрес
Подмосковье
Интересно, а в 18ом радиусе красивое что нить найти можно?... Хотелось бы ковку какую заказать от локальных производителей.. Например, AG Forged... Просто больше 18ом радиуса чего то не тянет связываться с чем...
Не упусти шанс :)
http://www.gti-club.ru/forum//showthread.php?t=14654
 

Erex

Участник
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
256
Благодарности
30
Адрес
г.Саров, Нижегородской обл.
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI
Я тож хочу к весне колесики от AG-forged или Slik ковку.Правда в 17 размере.

Катался и на Slik-ах... Да и я бы на 17ый радиус согласился... Одна проблема, чего то я никак не могу определиться, что мне нравится по дизайну. Предыдущие AG я себе сделал, но в жизни они мне не очень понравились... У них на сайте есть два Тигуана, тот который на 17-ом радиусе совсем не смотрится. Вот я и думаю, что 18ые то уж точно будут посимпатишней, а резины на них точно достаточно.

Добавлено через 45 секунд

А вот бы может и не упустил... Но... Вылет сииииильно не наш...
Зато есть повод посидеть в фотошопе, попробовать примонтировать эти диски, посмотреть, как получится...
 
Последнее редактирование:

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Катался и на Slik-ах... Да и я бы на 17ый радиус согласился... Одна проблема, чего то я никак не могу определиться, что мне нравится по дизайну. Предыдущие AG я себе сделал, но в жизни они мне не очень понравились... У них на сайте есть два Тигуана, тот который на 17-ом радиусе совсем не смотрится. Вот я и думаю, что 18ые то уж точно будут посимпатишней, а резины на них точно достаточно.

Добавлено через 45 секунд
.

Гыг)Я на Тигу тож не могу определится)))
На предыдущих машинах были во сновном многоспицивые диски белые.А с тигой не все так просто))Другой совсем авто)

А какие АГ ты на Тигу делал?Живьем фоток нет?:eek:

Мне из 18к у них очень нравятся AG800 и AG811,но хз как на Тиге смотреться будут да и на 18х не оч оффроудить)))...
А из 17к AG10 :)
 
Последнее редактирование:

alexzander

Участник
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
260
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Интересно, а в 18ом радиусе красивое что нить найти можно?... Хотелось бы ковку какую заказать от локальных производителей.. Например, AG Forged... Просто больше 18ом радиуса чего то не тянет связываться с чем...

Присоединюсь к вопросу! Очень мало Тигов на 18-х колесах. Думаю себе купить, а вот посмотреть, будет ли визуальная разница, негде.:confused:
 

Alexazzio

Участник
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
210
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW X1
18-е :)



VMR Wheels V701 18" Gunmetal
5037766310_dc4e43bfbc_o.jpg
 

senya

Участник
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
194
Благодарности
3
Адрес
Рязань
разница есть
 

Вложения

  • fc48a2d3ec14.jpg
    fc48a2d3ec14.jpg
    51 KB · Просмотры: 203

Erex

Участник
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
256
Благодарности
30
Адрес
г.Саров, Нижегородской обл.
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI
.

Гыг)Я на Тигу тож не могу определится)))
На предыдущих машинах были во сновном многоспицивые диски белые.А с тигой не все так просто))Другой совсем авто)

А какие АГ ты на Тигу делал?Живьем фоток нет?:eek:

Мне из 18к у них очень нравятся AG800 и AG811,но хз как на Тиге смотреться будут да и на 18х не оч оффроудить)))...
А из 17к AG10 :)

Ну на Тиг я пока ничего и не купил... Он у меня меньше полугода пока. Вживую 17ые и 19ые можно глянуть тут:
http://www.agforged.ru/gallery/SUV

Я изначально на зиму хотел ковку заказать, но, увидев, как смотрится 17ая ковка решил думать о 18ых на лето.
С летом я думаю спицы врядли будут смотреться... На Тиг на19ые колеса, чтобы такой дизайн заиграл...
Из 18ых я в полной растерянности... С фотошопом игрался... Чтобы прямо вот что то понравилось - нет такого. Может D84? Вон в галерее Туарег на AG24 правда 20ке... Мне в принципе нравится...
 

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
:)
Ну на Тиг я пока ничего и не купил... Он у меня меньше полугода пока. Вживую 17ые и 19ые можно глянуть тут:
http://www.agforged.ru/gallery/SUV

Я изначально на зиму хотел ковку заказать, но, увидев, как смотрится 17ая ковка решил думать о 18ых на лето.
С летом я думаю спицы врядли будут смотреться... На Тиг на19ые колеса, чтобы такой дизайн заиграл...
Из 18ых я в полной растерянности... С фотошопом игрался... Чтобы прямо вот что то понравилось - нет такого. Может D84? Вон в галерее Туарег на AG24 правда 20ке... Мне в принципе нравится...

AG24 интересные,но имхо тяжеловато смотрется будут,особенно в меньшем чем 20 размере...
D84 интересно живьем глянуть,но сами дисочки красавцы!

Мне еще понравились AG1

За ссылку спасиб!:)
Надеюсь к весне уже будем на ковочке)
 
Последнее редактирование:

Dart

Участник
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
209
Благодарности
5
Адрес
Москва
Форумчане,подскажите кто в теме:)
Буду заказывать 17 колесья,с шириной 7,5J(против 7J у родных 17шек)....Какой вылет подобрать,чтоб колесо из арки наружу не вылезло??
Я так понимаю если у 7J родных вылет 43,то мне надо что то аля 45-48???
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Форумчане,подскажите кто в теме:)
Буду заказывать 17 колесья,с шириной 7,5J(против 7J у родных 17шек)....Какой вылет подобрать,чтоб колесо из арки наружу не вылезло??
Я так понимаю если у 7J родных вылет 43,то мне надо что то аля 45-48???
В списке штатных нет дисков с шириной 7,5, только 7, а потом 9 на 19шках.
Может поможет, а вообще можно на листочке прикинуть.
 

Erex

Участник
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
256
Благодарности
30
Адрес
г.Саров, Нижегородской обл.
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI
Форумчане,подскажите кто в теме:)
Буду заказывать 17 колесья,с шириной 7,5J(против 7J у родных 17шек)....Какой вылет подобрать,чтоб колесо из арки наружу не вылезло??
Я так понимаю если у 7J родных вылет 43,то мне надо что то аля 45-48???

Делай оригинальный вылет... А то вдруг по арке тереть будет... Зачем тебе эксперименты. Все равно ширина в большей степени будет определяться шириной резины, а её ты вряд ли будешь менять...
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Делай оригинальный вылет... А то вдруг по арке тереть будет... Зачем тебе эксперименты. Все равно ширина в большей степени будет определяться шириной резины, а её ты вряд ли будешь менять...
Смысл выбирать ориг. вылет, если ширина диска "не оригинальна"?
Ширина чего будет определяться шириной резины?
При штатном вылете и ширине диска 7.5 диск будет выступать "в обе стороны" по сравнению со штатной 17ой 6,35 мм.
 
Последнее редактирование:

Erex

Участник
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
256
Благодарности
30
Адрес
г.Саров, Нижегородской обл.
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI
Смысл выбирать ориг. вылет, если ширина диска "не оригинальна"?
Ширина чего будет определяться шириной резины?
При штатном вылете и ширине диска 7.5 диск будет выступать "в обе стороны" по сравнению со штатной 17ой 6,35 мм.

7.5 дюймов - это 190мм, 17ая резина - это 235мм. Выступ колеса при неизменном вылете, но более широком 7.5 диске не изменится, чего боялся автор.
А вот, если он уменшит вылет, то всё колесо уйдет под арку. Зачем это делать не понятно.
В чем не прав?
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
7.5 дюймов - это 190мм, 17ая резина - это 235мм. Выступ колеса при неизменном вылете, но более широком 7.5 диске не изменится, чего боялся автор.
А вот, если он уменшит вылет, то всё колесо уйдет под арку. Зачем это делать не понятно.
В чем не прав?
Я писал, про выступ диска.
А вот не прав в том, что если он уменьшит вылет, то колесо уйдет "наружу". Чем меньше величина вылета, тем более диск будет выступать.
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
при увеличении ширины диска на полдюйма, вылет надо уменьшить на четверть дюйма, тогда все останется на своих местах.
 
Сверху Снизу