Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
S05C, Тиг с подогревателем?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, Принимай, пастор нового члена секты ЛМ ! Только что залил как ты говорил. Не верю. что 70мл на 70л могут серьезно что-нить испортить. Спасибо за просветление ума :) ! Был сегодня у своего мастера, он тоже однозначно советует при -25 ЛМ лить.
мастеру привет...... но оговорюсь я стал лить антигель при+4 когда стало панятно што тепла ьольшэ неьудит :)
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Ребята а вот если замёрзнет соляра ? :confused:Дальше что, как быть то? Пастор каюсь не доливала, сегодня сожгла только 2 деления:mad:, ну ночью не замёрзнет, стоит в подземке ,(сегодня пришла включила показывает +4) а вот с утра забираю и стоит весь день до вечера на улице,
 

Бобёр

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1,039
Благодарности
70
Адрес
Московская обл, г. Егорьевск
Ночью на стоянке не замёрзнет, при движении топливо прогревается обраткой, днём поставь капотом на солнце, вечером- на стоянку. Всё будет ОК!
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Бобёр,спасибо,

Добавлено через 1 минуту
Заправляюсь на лукойле , спрашивала ,сказали -30
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,УГУ делай как бобер говорит а патом антигель фтопку при заправке..... 3 с половиной колпачка на полный баг!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Людмила 87,70 МЛ ТЕБЕ НАДО ПЛЮХНУТЬ В БАК ПЕРЕД ЗАПРАВКОЙ
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Я для себя решил так- до -20 не лью ничего( при условии проверенной заправки- Лукойл,БП ), проверено вчера при -23. А после лью ЛМ, как советует наш пастор. И он правильно мне сказал, возить в багажнике флакон с антигелем бессмысленно- на морозе он полностью застывает. Надо держать в теплом месте и брать непосредственно перед заправкой. Проблемы возникли у моего приятеля на Фрилендере при -29-31- заправка только Лукойл- замерзла трубка от бака к фильтру. На трассе. Постоит, отойдет, начинет ехать быстрее 50 км\ч снова замерзает. Магистраль не греется на Фрилах, у нас, по-моему то же. Видно это "пограничное" состояние ДТ и пакостит в тонких сечениях :) Не знаю, как поможет ЛМ, проверим в субботу. Пастору сенкс :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
romcer,ты бы залил ужэ его :) антигель етот (-23 ужэ) а то все меня лаврами поливаеш я так сам сеья на вы начну называть :) гггггг и сходи проголосуй в топек где народ голосует за то штобыв давать или недавать мне статус местного пастора :)
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
romcer,ты бы залил ужэ его :) антигель етот (-23 ужэ) а то все меня лаврами поливаеш я так сам сеья на вы начну называть :) гггггг и сходи проголосуй в топек где народ голосует за то штобыв давать или недавать мне статус местного пастора :)
Вчера залил уже! а твои лавры в деле продвижения товаров ЛМ заслужены и самой ЛМ недооценены :) Со всеми предложениями кним- они тебе должны любой статус присвоить :) Ну а с антигелем спокойнее. это правда. Убедил его применить и за это спасибо :)
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
romcer,просто мне в свою очереть так прочищяли моск соседи ваговцы тур и ка-7.. за что им спасиьо... ездят ужэ по 3 года на ликимоли и никакихъ гиморов! такжэ юзай присадки для топлива системпфлежэ и супердизель... раз в 2000 км.. а летом можэш доливать супер дизель сузлатз... щяс кстати выложу видео холодного старта толька там темп -19... но всежэ......

Добавлено через 12 минут
romcer,https://www.youtube.com/watch?v=K79or4MIimU
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
romcer,просто мне в свою очереть так прочищяли моск соседи ваговцы тур и ка-7.. за что им спасиьо... ездят ужэ по 3 года на ликимоли и никакихъ гиморов! такжэ юзай присадки для топлива системпфлежэ и супердизель... раз в 2000 км.. а летом можэш доливать супер дизель сузлатз... щяс кстати выложу видео холодного старта толька там темп -19... но всежэ......

Добавлено через 12 минут
romcer,https://www.youtube.com/watch?v=K79or4MIimU

ОООО, трактор....:ay:
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
romcer,просто мне в свою очереть так прочищяли моск соседи ваговцы тур и ка-7.. за что им спасиьо... ездят ужэ по 3 года на ликимоли и никакихъ гиморов! такжэ юзай присадки для топлива системпфлежэ и супердизель... раз в 2000 км.. а летом можэш доливать супер дизель сузлатз... щяс кстати выложу видео холодного старта толька там темп -19... но всежэ......

Добавлено через 12 минут
romcer,https://www.youtube.com/watch?v=K79or4MIimU
По-моему отлично заводится. А присадки... Почему же в мануале категорически запрещено ихприменение ? Из-за суперчувствительности CR4 на наших движках ? Я про остальные, антигель не обсуждается, тут нет выбора в такую погоду.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ОООО, трактор....:ay:

вово! а ты ешшо ходиш и смущаешся! класный трактор!:bp:

Добавлено через 8 минут
romcer,аааааааааа ктулху теье в моск!!!!! ггггг полистай сайт ликмоля там на систепфледжэ на баночке таки написано ОСОБЕННО для КОМОНРЕЙЛ!!!! просто лики и ваг посрались давно! вот и толкают ваговцы кастрол!!!! а еслми заедиш в фц варшавка то там увидиш литровую банку лики антигеля на витрине! ето говорит о чомто????
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Добавлено через 8 минут
romcer,аааааааааа ктулху теье в моск!!!!! ггггг полистай сайт ликмоля там на систепфледжэ на баночке таки написано ОСОБЕННО для КОМОНРЕЙЛ!!!! просто лики и ваг посрались давно! вот и толкают ваговцы кастрол!!!! а еслми заедиш в фц варшавка то там увидиш литровую банку лики антигеля на витрине! ето говорит о чомто????[/quote]

Это говорит..... Потом опять к ним с мотором (не работающим), а они "лил лаки (ой лики)" - "Да" А они: "П......ц гарантии":D Шутка

А как монитор у балалйки глючит?, как у телефонов, не реагирует на "поглаживания"
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
BATXED, у тебя и в -25 так аккум движку крутит? у меня тяжелее было!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, у тебя и в -25 так аккум движку крутит? у меня тяжелее было!
угу именно так и кутит! в минус 25.... правда потом 3 секунды лампа негаснет на табло но кутит оннедолго 2 оьорота и старт....

Добавлено через 1 минуту
Добавлено через 8 минут
romcer,аааааааааа ктулху теье в моск!!!!! ггггг полистай сайт ликмоля там на систепфледжэ на баночке таки написано ОСОБЕННО для КОМОНРЕЙЛ!!!! просто лики и ваг посрались давно! вот и толкают ваговцы кастрол!!!! а еслми заедиш в фц варшавка то там увидиш литровую банку лики антигеля на витрине! ето говорит о чомто????

Это говорит..... Потом опять к ним с мотором (не работающим), а они "лил лаки (ой лики)" - "Да" А они: "П......ц гарантии":D Шутка

А как монитор у балалйки глючит?, как у телефонов, не реагирует на "поглаживания"[/quote]

угу и долго прекидывает такназывемы картики но в данном случае если нетрогать тонеглючт и чере10 минужэ прогрееццо и все нор....
 
Последнее редактирование:

S05C

Гуру
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
5,207
Благодарности
1,358
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
ТигуанTDI-СВАВ-продан
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
S05C,мне на сервисе тыкнули 3 раза типа пешы правельно не ФЕН а ТЭН и какуйту бумашку сваю даш паказали где оно и правду ТЭНОМ зовеццо.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу