Дизелисты, все сюда!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
братья и сестры!! я как месный пастор прошу вас........ давайте дружно перестанем ныть по поводу *АХ КАК ВСЕ ДОРОГО А ОСОБЕННО СОЛЯРА* лешеветь ничего небудет!!!! протрите а4ки машу вать :) ни соляра ни ЖКХ ни пинзин ни вотка ни сигареты ни ЖРАТВА..... и пропки будут с каждым годом все ужасней и ужасней! и ПДД и штрафы будут касмическими и камеры везеде будут стоять! МЫ САМИ ПОСТОРИЛИ ТАКОЙ МИР!!!!!!!

так што нытикам вот суда Виртуальное кладбище :)
Не дорожает, румбель становится какашкой!
 

babaichek

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Одесса
И я снова тут. Немножко выпал. НГ и все такое..

А как же официальная продажа антигеля состыкуется у них с категорическим запретом в мануале его применять ? Объяснили чего-нибудь или только промычали ?

Сказали что все присадки которые они продают не ведут к снятию с гарантии. Даже если спец какойто определит что были пользованы..
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
babaichek,да можно лить ток лики моли жэлательно :) причом всю линейку для дизелей (по мере надобности)
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
babaichek,да можно лить ток лики моли жэлательно :) причом всю линейку для дизелей (по мере надобности)
Завтра едем в Мичуринск, положил себе Ликви банку на всякий случай. И 10 литровую канистру солярки с Лукойла :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
romcer,ЕЕ НЕКласть надо.... а лить заблаговременно!!! перед заправкой!!! а так еси соляру прихватит то антилель ешшо быстрее замерзнет.... он кстати тош парафиниццо отдельно от соляры причом нехило :)
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
Приобретаю средство для топлива в соседней Норвегии, очень штука хорошая, у них очень распространена. И дилер их рекомендует и продает его.
С уважением...
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
romcer,ЕЕ НЕКласть надо.... а лить заблаговременно!!! перед заправкой!!! а так еси соляру прихватит то антилель ешшо быстрее замерзнет.... он кстати тош парафиниццо отдельно от соляры причом нехило :)
Для этого и взял, в смысле, если придется заправлятся неизвестно где. А так постараюсь лукойлом пользоваться. Всех с НГ !!! Удачи на дорогах!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
van-77,КАКОЕ????
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Для этого и взял, в смысле, если придется заправлятся неизвестно где. А так постараюсь лукойлом пользоваться. Всех с НГ !!! Удачи на дорогах!
А я нашел еще более универсальное средство:) Поезд называется. Выехали сегодня, снег, лед, нафиг, думаю нужно! Москва. А что после Рязани будет? И там не выпить, кататься п городу. На обратном пути на каждом посту дуть в трубки их дурацкие. Поехали, взяли билеты и ту-ту!
 

Vovik

Участник
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
173
Благодарности
15
Адрес
Архангельск
антигель

начитавшись отзывов об антигеле, решил проэкспериментировать:confused: опять зима морозная стоит,залил ликумолли (150мл./50л.), сначала нормально было, сейчас движок стал жестко работать, рычит, как-будто "сладкого" лишили...заправляюсь на Роснефти уже год, вторую зиму и так заводится с полпинка в -32 (на улице стоит), так что эксперимент не гуд...:(
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
начитавшись отзывов об антигеле, решил проэкспериментировать:confused: опять зима морозная стоит,залил ликумолли (150мл./50л.), сначала нормально было, сейчас движок стал жестко работать, рычит, как-будто "сладкого" лишили...заправляюсь на Роснефти уже год, вторую зиму и так заводится с полпинка в -32 (на улице стоит), так что эксперимент не гуд...:(
Ну не зря же их запрещают лить в мануале. Я общался с выдающимися дизелистом- гл. мех Автологистики- трейлеры, которые иномарки возят, так он тоже запрещает лить что-либо, кроме керосина. И только в переходный период. Я себе взял на крайний случай антигель, так лить не буду.
 

Vovik

Участник
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
173
Благодарности
15
Адрес
Архангельск
уже съездил, разбодяжил обычной соляркой, завтра должно быть получше:) четверть века никогда не пользовался всякими присадками, примочками, улучшителями и еще столько же не буду, и вам не советую....хотя в каждом регионе свои особенности для кормления железных друзей, может где-то это все и помогает...у нас то особого выбора нет по соляре: либо Лука, либо Роснефть, кому что нравится...а вот по трассе можно нарваться на г...

Добавлено через 4 минуты
:( ...а корм нынче уже до 27.10 поднялся
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Vovik,в минус 32 он у тебя шо с антигелем шо без рычять будит........ и нетолько он..... воробьи например ваще дохнут налету.. :) ну ты понел о чом я....... :) непугай народ..... соседи в гаражах по 5 лет юзают тауреки и ку-7. 2 года у нихъ...... вот без ликмоля незавадились ваще по морозу...... а с ним гут... и летом они естественно без него ездят и ничо жоско нераьотает у нихъ... так шо эксперементы вад! их попросту нет! и еще надо всю эту байду в хороших магазах брать и соблюдаьт дозировку до кучи....... а то иш набадяжил маленькую баночку на 70 литров саляры ггггггг

Добавлено через 2 минуты
romcer,ну ты я как помню испугалсо морозов и ваще на новый гот в рязань паехал на поезде :) гггггггг или я ошыьаюсь????
 
Последнее редактирование:

Vovik

Участник
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
173
Благодарности
15
Адрес
Архангельск
покупал в фирменном отделе лики, т.к. давно уже не столуюсь с прилавков, читать тоже умею (хоть и мелким шрифтом написано)... банка LIQUI MOLY DIESEL FLIESS-FIT 150мл.,
кстати, после обратной разбодяжки обычной соляркой движок отреагировал с благодарностью.
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Vovik,в минус 32 он у тебя шо с антигелем шо без рычять будит........ и нетолько он..... воробьи например ваще дохнут налету.. :) ну ты понел о чом я....... :) непугай народ..... соседи в гаражах по 5 лет юзают тауреки и ку-7. 2 года у нихъ...... вот без ликмоля незавадились ваще по морозу...... а с ним гут... и летом они естественно без него ездят и ничо жоско нераьотает у нихъ... так шо эксперементы вад! их попросту нет! и еще надо всю эту байду в хороших магазах брать и соблюдаьт дозировку до кучи....... а то иш набадяжил маленькую баночку на 70 литров саляры ггггггг

Добавлено через 2 минуты
romcer,ну ты я как помню испугалсо морозов и ваще на новый гот в рязань паехал на поезде :) гггггггг или я ошыьаюсь????
Да, испугалсо:) Но не холода, а безобразного состояния трассы М-6. А еще больше- "сухого закона" в Мичуринске, имея на иждевении тигуан.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Vovik,антигель тут непричом! как есть гаварю....... сам лью с рождения...... и были моменты когда неполучялось залить...... ничо нерычяло и нетупило......

Добавлено через 30 секунд
romcer,рязань..........
 
Последнее редактирование:

Vovik

Участник
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
173
Благодарности
15
Адрес
Архангельск
BATXED, если бы разница не образовалась, не стал бы обозначать вопрос, а пока все и так фунциклирует - бодяжить не буду...
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,414
Благодарности
267
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Vovik,антигель тут непричом! как есть гаварю....... сам лью с рождения...... и были моменты когда неполучялось залить...... ничо нерычяло и нетупило......

Добавлено через 30 секунд
romcer,рязань..........
В Рязани стоят детектеры антигеля и не пускают с ним дальше:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Vovik,ЯСН пень дело хазяйскае :)



romcer,ггггггг :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу