EASY OPEN NEW TIGUAN 2017

Waits

Участник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
364
Благодарности
178
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan II
Я ж глупец, чайник и ничего не понимаю. Вы же у нас умный, вот и объясните почему грязь имеет высокую диэлектрическую проницаемость, а пластик - низкую. Кстати я нигде не писал, что грязь не влияет на чувствительность антенн
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Я ж глупец, чайник и ничего не понимаю. Вы же у нас умный, вот и объясните почему грязь имеет высокую диэлектрическую проницаемость, а пластик - низкую. Кстати я нигде не писал, что грязь не влияет на чувствительность антенн

Это вы сами написали. :rolleyes:
Так причем здесь диэлектрическая проницаемость грязи?
 

Waits

Участник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
364
Благодарности
178
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan II
Спорить больше не собираюсь. Читайте техническую литературу, и узнаете при чем тут диэлектрическая проницаемость. Интернет вам в помощь. Удачи.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Спорить больше не собираюсь. Читайте техническую литературу, и узнаете при чем тут диэлектрическая проницаемость. Интернет вам в помощь. Удачи.

То есть обосновать свою теорию не можете, так? :rolleyes:
Значит вы считаете, что грязь затекает под пластиковые держатели самих антенн и поэтому антенны перестают работать сквозь пластик держателей и сам бампер?
Правильно понимаю? :D

pedal1png_8965251_27499685.jpg
 

zimankoff

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
20
Благодарности
4
Адрес
Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 180hp
Мужчины, доброго дня! Прошу, подскажите номера телефонов или другие контакты спецов, которые имеют все возможные шнуры и другую технику чтобы кодировать, прошивать, настраивать, индивидуализировать и тому подобное. Очень хочется улучшить свой тигуан 2 2 литра 180 л/с 17 м.г. комфортлайн с пакетами техник, свет и какой то еще. Лучше чтобы расположение было в Рязани или Москве. Модераторам предложение - может стоит создать тему с такими спецами и их услугами?
 

zimankoff

Новичок
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
20
Благодарности
4
Адрес
Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 180hp
zimankoff, чем не устраивает? http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=24
Вот проверенные мною лично люди: http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=1906

Да не то чтобы не устраивает, но из ссылок я не увидел что кто-то из них прогрмаммирует, кодирует и тд... спрошу у них конечно, спасибо за совет
 

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
519
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI

Pakler

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Подскажите, а как почистить датчики easy open?
Полгода в Москве не было проблем. Сейчас, видимо, из-за грязи перестала срабатывать система(
 

Pakler

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Спасибо! Но не совсем понимаю, как помыть внутри бампера. Машину обычно отдаю на мойку. Они смогут сами что-то сделать?
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi

Pakler

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Посередине бампера люк, через него керхером промываешь внутри бампера.

Спасибо за рекомендацию. Керхера у меня, естественно нет, но полагаю, что это могут сделать на мойке, верно? Машину для этого нужно поднимать или нет?
 

dmitryvb

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Mogilev
Автомобиль
Touran
Нет, не нужно
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,357
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Спасибо за рекомендацию. Керхера у меня, естественно нет, но полагаю, что это могут сделать на мойке, верно? Машину для этого нужно поднимать или нет?

На мойках есть насадки с поворотом, для мойки днища. Поинтересоваться есть ли такая. То поднимать не надо.
 

catahob

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
30
Благодарности
9
Адрес
Саратов
Автомобиль
Хай,ТДАЙ 2.0
Авто август 17года,датчика изиопен не было. Докупил отдельно, косу проводов решил оставить старую,так как все равно тянуть провода из салона до кесси. Подскажите пожалуйста:
1. в посте на драйве писали про 3три провода от датчика изиопен-2-й пин,16-й пин и масса,а у меня в датчик их 4-ре, для чего четвертый?
2. как определить на датчике куда какой провод подсоединять, есть ли распиновка на изиопен?
3. где находится блок кесси?
Заранее благодарен.
 

catahob

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
30
Благодарности
9
Адрес
Саратов
Автомобиль
Хай,ТДАЙ 2.0
продавец прислал фото оригинальной косы проводов , на клеме разьема три провода, по фото примерно понятно куда какой идет. Если смотреть на датчик сверху ,то масса коричневый на 1-пин,2 й пин пустой, 3 пин- фиолетово-белы на 16 пин в блок кесси, 4-пин -красно-желты на 2-й пин в блок кесси.
Подскажите пожалуйста где находится блок кесси? Заранее благодарен.
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Кому активировать EASY OPEN - пиши в личку! А так же видео в движении и другие скрытые функции))
 

tempos84

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
68
Благодарности
15
Адрес
Lipetsk
Автомобиль
T2 HL 220
Сверху Снизу