Электрическая дверь багажника VW Tiguan

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Подпишусь. Темка интересная:ay:
 

Vlad23

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
197
Благодарности
20
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan-жены, VW Tiguan 2-мой
всем привет. ну что, кто нибудь сделал крепление???:bc:
 

Vlad23

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
197
Благодарности
20
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan-жены, VW Tiguan 2-мой
viktor64, печалька. буду сам подбирать, плохо, что время идет(если привод сдавать), смогу продолжить только 7 числа(а без привода ничего не сделаю). боюсь остаться с не рабочим приводом.
 
Последнее редактирование:

viktor64

Участник
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
106
Благодарности
27
Адрес
Саратов
Автомобиль
Bentley Mulsanne
С нормальным приводом крепление быстро получится, а этот верни. Напиши где покупал и дату выпуска привода. Хоть так предупредить народ, а то ведь барыги наверняка захотят его ещё раз впарить(((
 
Последнее редактирование:

Vlad23

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
197
Благодарности
20
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan-жены, VW Tiguan 2-мой
viktor64, покупал вот здесь - http://3139393.ru/(описание -Амортизатор крышки багажника для BMW X5 E70 2006-2013 г.в., правый ), отправка из 141570 пгт.Менделеево, Солнечногорский район, Московская область, дату посмотрю, потом отпишусь. уже написал им, жду ответа.:am:
вот его фото, ничего с него не стирал
amortizator-kryshki-bagazhnika-51247172059-152975_1.jpg
 
Последнее редактирование:

viktor64

Участник
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
106
Благодарности
27
Адрес
Саратов
Автомобиль
Bentley Mulsanne
Я тоже у них привод покупал, только отправка была из С.Петербурга. Тоже в зеленой краске. Контора вроде нормальная. Должны возврат сделать без проблем.
 

P32L

Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
23
Благодарности
14
Адрес
Череповец
Автомобиль
Nissan Qashqai
Господа всем доброго времени суток!
viktor64, отправил мне привод для отладки контроллера для пятой двери,процесс уже идет =))) и скоро будет близок финал.Так что пилите крепления )))
Пока идет работа над ошибками.Вношу изменения в прошивку и схему.Ну ,думаю, что на очень долго это не затянется.Постараюсь больше уделить времени в праздники (на данный момент на работе завал...) ,то есть в выходные =)
Позже сниму видео как это будет работать.
 

Vlad23

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
197
Благодарности
20
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan-жены, VW Tiguan 2-мой
Господа всем доброго времени суток!
viktor64, отправил мне привод для отладки контроллера для пятой двери,процесс уже идет =))) и скоро будет близок финал.Так что пилите крепления )))
Пока идет работа над ошибками.Вношу изменения в прошивку и схему.Ну ,думаю, что на очень долго это не затянется.Постараюсь больше уделить времени в праздники (на данный момент на работе завал...) ,то есть в выходные =)
Позже сниму видео как это будет работать.

Респект и.уважуха:ay:
 

AlZor

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
107
Благодарности
28
Адрес
МО г. Железнодорожный
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2011 TDI+ЧИП
крепления надо заказать гденить... чтою много и правильно...

я толи пропустил, толи невидел... а сколько контроллер стоить будет???
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,357
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI

Vlad23

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
197
Благодарности
20
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan-жены, VW Tiguan 2-мой
У ребят которые упоры капота делают
идея хорошая, но нужны точные размеры. которые есть у автора не совсем понятны. я по ним пока сделать не смог, надо подгонять, а потом уже в производство. как-то так.
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,357
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
идея хорошая, но нужны точные размеры. которые есть у автора не совсем понятны. я по ним пока сделать не смог, надо подгонять, а потом уже в производство. как-то так.
Помнится когда они начинали с упорами, приглашали первый тигуан в качестве подопытного, первому бесплатно.
Поччему бы и щас не предложить им сотрудничество. Первый, потратив, свое время получит халяву....
 

Vlad23

Участник
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
197
Благодарности
20
Адрес
Калининград
Автомобиль
VW Tiguan-жены, VW Tiguan 2-мой
LAS, где они территориально находятся(я себе ставил упор одиночный, а здесь речь идет о двойных), я точно с Калининграда не погоню:D

Добавлено через 31 минуту
Поччему бы и щас не предложить им сотрудничество.
написал в эту контору - support@upory.ru, info@mnogofarkopov.ru, sales@elxenon.ru, описал тему, скинул им фотки, жду ответа
 
Последнее редактирование:

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,357
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
LAS, где они территориально находятся(я себе ставил упор одиночный, а здесь речь идет о двойных), я точно с Калининграда не погоню:D

Добавлено через 31 минуту
написал в эту контору - support@upory.ru, info@mnogofarkopov.ru, sales@elxenon.ru, описал тему, скинул им фотки, жду ответа

Нужен не только земляк, но еще и земляк с приводом и желанием. Ждем ответа для начала.
 

viktor64

Участник
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
106
Благодарности
27
Адрес
Саратов
Автомобиль
Bentley Mulsanne
Не стоит так заморачиваться с размерами. Нужно по месту делать. Главное чтоб привод не задевал за кузов, а будет привод рабочий и с креплением сразу все получится. На тигуане он даже легче закроет крышку чем у меня на кашкае.
 

P32L

Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
23
Благодарности
14
Адрес
Череповец
Автомобиль
Nissan Qashqai
Всем привет!Сегодня у меня случилось дтп((( Хорошо только то,то машинка рабочая.Ну неприятно... Догнал я на светофоре туарега,свежего.Ничего серьезного,у него на бампере царапины, у меня рамка треснула под номером.По европротоколу не согласился,поэтому ждали ГБДД.Ну так вот,о чем разговор))) У него электропривод двери,стоят два таких здоровенных привода.На крышке кнопка.Благо что водитель оказался адекватный,пока ждали гаи,мне машину показал,байки какие то рассказывал... Ну проверил я как работает привод двери.Получилось так: на крышке с улицы кнопка,нажал-дверь поехала вверх,без всяких морганий и пищаний.Открылась.Что бы закрыть,жму один раз-едет вниз.В момент движения нажимаю еще раз-остановка.Далее одно нажатие продолжает закрываться,два -открывается.Если в момент закрытия/открытия дверь придержать рукой-остановка.Дальше одно нажатие продолжается то действие на котором была остановка.Вот какой полезный опыт был получен результате не очень приятного действа)))
 

viktor64

Участник
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
106
Благодарности
27
Адрес
Саратов
Автомобиль
Bentley Mulsanne
У моего знакомого туарег писчит. Мне кажется эта опция отключаемая. И ещё если дверь потянуть руками из среднего положения вверх- она откроется. а если нажать вниз-закроется.
 
Сверху Снизу