ФЦ «Германика» Береговой проезд 4/6,стр.3

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет
Добрый день!

Вот и закончился "ремонт" в шоу-руме, просим Вас в гости.

С уважением
ООО "ФЦ Германика"
Официальный дилер Фольксваген
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Я на вашем сало уже жирный крест поставила!!!
Не хочу лишний раз портить нервы,тратить время!!!Никакой клиенто ориентированности у Вас там нет.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)

Ruh

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan bluemotion
Коллеги, давайте уважать сотрудников дилерских центров, отвечающих в данной теме, а не просто гнобить весь центр сейчас за какие-то ваши в том числе старые проблемы.

Все мы люди.

Цель вашего сообщения какая сейчас была? Поставили крест на салоне и поставили, молодцы.

По теме, мне еще предстоит пообщаться с сотрудниками автосалона, будем смотреть, как они сработают. Пока тьфу тьфу тьфу.

Добавлено через 1 минуту
AiBO - будет замечательно, если вы представитесь, кто отвечает/участвует в данной теме.
 
Последнее редактирование:

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Ruh,мистер, если ни один раз и не одному человеку, а многим, этот дилер не нравится по своим причинам, то я считаю пусть народ знает. Это проблемы дилера что у него такой подход к своим посетителям. И тому кому не нравится он просто описывает свои ситуации, а человек который хочет у него обслуживаться пусть делает выводы. Свою точку зрения ни кто не навязывает.
Кому то, тьфу тьфу тьфу, повезло, а кому то нет. Вот и все!
Лично я - да поставила жирный крест, и если вы внимательно прочли эту тему, то вполне понятно почему.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
мне еще предстоит пообщаться с сотрудниками автосалона

вот как пообщаешься так и пиши свое мнение!!!!
продавцы-менеджеры все милые и хорошие, а вот коснись конкретно проблемы,тебе покажут какое ты низко моральное существо без прав.

у меня конкретно было 4 обращения по машине в этот салон, и 5 обращений при покупке.

моя машина БЕШЕНО жрала масло!!!! каждую тысячу или чуть меньше,я банально стала записывать через сколько км масло убегало!! в этом сало все хором и два раза при моих приездах говорили ВСЕ нормально!!!она же новая!!!вы по ходу гоняете!!!!
но когда я приехала к другому дилеру, мне сменили ПОЛНОСТЬЮ масло на другое и еще что-то сделали!!сразу сказав это далеко все не нормально,проверили,почистили что-то! и вот мы уже не жрем масло литрами!!
И это один случай!! может рассказать обо всех моих обращениях в этот салон!!
Еще у них косяки со стороны тех кто страховки продает!!
Еще у них косяки в текучке кадров!!
Еще у них косяки в информативности!!
Еще у них косяки в бональном разводе людей на деньги, не загоняя машину в бок, не делая заказ нарядов, а типо дайте нам денег за работу! щас, бегу и падаю))

Вот это мое мнение!!и мне плевать что Вы их защищаете!! Меня уже ни кто не переубедит!!
 

Ruh

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan bluemotion
Ruh,мистер, если ни один раз и не одному человеку, а многим, этот дилер не нравится по своим причинам, то я считаю пусть народ знает. Это проблемы дилера что у него такой подход к своим посетителям. И тому кому не нравится он просто описывает свои ситуации, а человек который хочет у него обслуживаться пусть делает выводы. Свою точку зрения ни кто не навязывает.
Кому то, тьфу тьфу тьфу, повезло, а кому то нет. Вот и все!
Лично я - да поставила жирный крест, и если вы внимательно прочли эту тему, то вполне понятно почему.

Вы все правильно говорите, что можно и нужно высказывать в этой теме все отзывы о работе этого автосалона!!!
Кроме одного. Вы говорите, что свою точку зрения вы не навязываете, однако, кроме изложения ваших проблем в этой теме ранее, вы видимо для набора сообщений на форуме вновь и вновь пишите о них тут :)

И я не защищаю салон, я не понимаю в чем адекватность вашего ответа на сообщение сотрудника компании о том, что закончился ремонт, вашим напоминанием всем о том же, что ЛИЧНО ВЫ поставили крест на этом салоне.

Сообщество уже об этом знает, если почитать эту же тему, вы уже сто раз там об этом сообщили. Поставили и поставили, зачем каждый день об этом писать? :D

Так что как раз, вы навязываете свою точку зрения, и чувствую пока вы не продадите Тигуан вы в этой теме так и будете гадить, модератора на вас не хватает :)

Добавлено через 3 минуты
вот как пообщаешься так и пиши свое мнение!!!!
продавцы-менеджеры все милые и хорошие, а вот коснись конкретно проблемы,тебе покажут какое ты низко моральное существо без прав.

у меня конкретно было 4 обращения по машине в этот салон, и 5 обращений при покупке.

моя машина БЕШЕНО жрала масло!!!! каждую тысячу или чуть меньше,я банально стала записывать через сколько км масло убегало!! в этом сало все хором и два раза при моих приездах говорили ВСЕ нормально!!!она же новая!!!вы по ходу гоняете!!!!
но когда я приехала к другому дилеру, мне сменили ПОЛНОСТЬЮ масло на другое и еще что-то сделали!!сразу сказав это далеко все не нормально,проверили,почистили что-то! и вот мы уже не жрем масло литрами!!
И это один случай!! может рассказать обо всех моих обращениях в этот салон!!
Еще у них косяки со стороны тех кто страховки продает!!
Еще у них косяки в текучке кадров!!
Еще у них косяки в информативности!!
Еще у них косяки в бональном разводе людей на деньги, не загоняя машину в бок, не делая заказ нарядов, а типо дайте нам денег за работу! щас, бегу и падаю))

Вот это мое мнение!!и мне плевать что Вы их защищаете!! Меня уже ни кто не переубедит!!

Вы знаете, я все это уже прочитал на предыдущих страницах темы. Каждый день теперь будет все это читать от вас? :mad:

И я вам не тыкал.:(
 
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
вот как пообщаешься так и пиши свое мнение!!!!
продавцы-менеджеры все милые и хорошие, а вот коснись конкретно проблемы,тебе покажут какое ты низко моральное существо без прав.

у меня конкретно было 4 обращения по машине в этот салон, и 5 обращений при покупке.

моя машина БЕШЕНО жрала масло!!!! каждую тысячу или чуть меньше,я банально стала записывать через сколько км масло убегало!! в этом сало все хором и два раза при моих приездах говорили ВСЕ нормально!!!она же новая!!!вы по ходу гоняете!!!!
но когда я приехала к другому дилеру, мне сменили ПОЛНОСТЬЮ масло на другое и еще что-то сделали!!сразу сказав это далеко все не нормально,проверили,почистили что-то! и вот мы уже не жрем масло литрами!!
И это один случай!! может рассказать обо всех моих обращениях в этот салон!!
Еще у них косяки со стороны тех кто страховки продает!!
Еще у них косяки в текучке кадров!!
Еще у них косяки в информативности!!
Еще у них косяки в бональном разводе людей на деньги, не загоняя машину в бок, не делая заказ нарядов, а типо дайте нам денег за работу! щас, бегу и падаю))

Вот это мое мнение!!и мне плевать что Вы их защищаете!! Меня уже ни кто не переубедит!!


:ay::ay::ay:

Добавлено через 1 минуту
Тусик,молодец! если салон так напакостил и нервы потрепал, пускай все на форуме это знают, чтобы им неповадно было!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Уважаемый Ruh, прав в чем то. Действительно, зачем постоянно писать об одном и том же. У меня тоже были негативные моменты о посещении дилера, так я написал отзыв и забыл о этом дилере навсегда. А вот постоянно поливать грязью мусоля одно и тоже не красителей Вас. Проявите уважение.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
у нас тут козачек!!))))
Сто раз,говорить)) странно у меня всего 80 сообщений по всему форуму разбросано))

Если Вы не четко читали или с предвзятым мнением с салоном мы обсуждали текучку кадров у них.

Все мы люди,одноклубники=друзья, значит общение идет на ТЫ.
Но сорри если я не зная Ваш возраст, Вас так сильно огорчила и прировняла к молодому и активному организму как я.

Я так же обслуживаюсь в салоне Атлант-М теперь. И вот там мне нравится,нареканий таких глобальных у них нет!!Там я не расписываю дефирамбы как все ужасно. Не зря этот салон получал награды.

Вот сама тема нужна чтоб делиться мнением! мое мнение таково.
А какое мнение раскрыто в словах "У нас отремонтировали шоуром"))) что машин больше появится!? или очереди пропадут в рем.зону!?

Я высказала свое мнение. Читаем,вникаем и без паники и критики.
Критику кидайте в личку.
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
у нас тут козачек!!))))
Сто раз,говорить)) странно у меня всего 80 сообщений по всему форуму разбросано))

Если Вы не четко читали или с предвзятым мнением с салоном мы обсуждали текучку кадров у них.

Все мы люди,одноклубники=друзья, значит общение идет на ТЫ.
Но сорри если я не зная Ваш возраст, Вас так сильно огорчила и прировняла к молодому и активному организму как я.

Я так же обслуживаюсь в салоне Атлант-М теперь. И вот там мне нравится,нареканий таких глобальных у них нет!!Там я не расписываю дефирамбы как все ужасно. Не зря этот салон получал награды.

Вот сама тема нужна чтоб делиться мнением! мое мнение таково.
А какое мнение раскрыто в словах "У нас отремонтировали шоуром"))) что машин больше появится!? или очереди пропадут в рем.зону!?

Я высказала свое мнение. Читаем,вникаем и без паники и критики.
Критику кидайте в личку.

:ay::ay::ay: слушай, ну два раза молодец :rolleyes:
 

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет
Спасибо Barmi и Ruh за понимание.

Да, потерять доверие гораздо легче чем завоевать, но поверьте ничего не стоит на месте и Мы, не без помощи Ваших отзывов, делаем все чтобы у Всех кто посещает наш салон остались только положительные эмоции.

Технический тренер, Дмитрий.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Вы все правильно говорите, что можно и нужно высказывать в этой теме все отзывы о работе этого автосалона!!!
Кроме одного. Вы говорите, что свою точку зрения вы не навязываете, однако, кроме изложения ваших проблем в этой теме ранее, вы видимо для набора сообщений на форуме вновь и вновь пишите о них тут :)



-Уважаемый, поверьте, тут куча тем где я б могла повысить свой набор сообщений. Я пишу, точнее писала, тот свой визит к этому дилеру, который меня возмутил. Во-вторых, прошу быть внимательней когда пишите такие посты, т.к. я пишу об этом не каждый день. Разницу в датах видим или как?????



И я не защищаю салон, я не понимаю в чем адекватность вашего ответа на сообщение сотрудника компании о том, что закончился ремонт, вашим напоминанием всем о том же, что ЛИЧНО ВЫ поставили крест на этом салоне.

-а вот это я вообще не поняла. О чем это? к чему это?


Сообщество уже об этом знает, если почитать эту же тему, вы уже сто раз там об этом сообщили. Поставили и поставили, зачем каждый день об этом писать? :D

-еще раз для особо внимательных: я описываю тот свой визит к дилеру, который меня возмутил, вы мне тут тоже уже второй раз сообщили об этом и что теперь? И в конце концов на это есть модераторы, если они видят что я повторяюсь где то, то либо корректируют, либо удаляют. И не льстите себе, я вас силком не заставляю читать мои сообщения! Похоже вы вообще через строчку читаете!!!!!!!!!

Так что как раз, вы навязываете свою точку зрения, и чувствую пока вы не продадите Тигуан вы в этой теме так и будете гадить, модератора на вас не хватает :)

Добавлено через 3 минуты


Вы знаете, я все это уже прочитал на предыдущих страницах темы. Каждый день теперь будет все это читать от вас? :mad:

И я вам не тыкал.:(

-если я вас чем то обидела этим, то прошу прощение! А вообще будьте проще и люди к вам потянуться.
пы.сы. тут с 45-летними на "ТЫ" общаешься, а он обиду кинул....:eek:
 
Последнее редактирование:

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
Блин, у меня через 4к ТО, что-то я почитал сообщеньица и мне как-то не хочется ехать в салон, в котором я автомобиль и приобретал(((

Тусик, Блин) ни разу не проверял масло за 11к))) наверно там исец)))
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
ryletik,ты не боись. Ruh - утверждает что там все ок. А вот я и Тусик - заколебали эту тему по 100 раз писать свое словам, и судя по его мнению, не оправданно.)))
 

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет
Блин, у меня через 4к ТО, что-то я почитал сообщеньица и мне как-то не хочется ехать в салон, в котором я автомобиль и приобретал(((

Тусик, Блин) ни разу не проверял масло за 11к))) наверно там исец)))

Добрый день!

Подскажите какой объем двигателя на Вашем авто? В основном увеличеное потребление масла на моторе 1,4 литра.

Кстати, если кол-во масла подходит к критическому, то загорится значек "масленки" на приборной панели и тогда уже необходимо долить масло проверяя его уровень щупом, но не переживайте, никаких проблем быть не должно.

Так же для Вашего удобства рекомендую Вам позвонить и записаться на ТО не позднее чем за три дня.

С уважением, Дмитрий.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Блин, у меня через 4к ТО, что-то я почитал сообщеньица и мне как-то не хочется ехать в салон, в котором я автомобиль и приобретал(((

Тусик, Блин) ни разу не проверял масло за 11к))) наверно там исец)))

Это хорошо что ни разу за 11 ничего не смотрел. Значит с машиной все в порядке. Если бы уровень масла уменьшился или :cool:она была неисправна как в моем случае:cool:, то да загорелся бы значок масла желтого а потом красного цвета.
Вот у меня до этого был тиг 2.0 дизель до первого ТО масло ни разу не доливала. Сейчас 2.0 бензин каждые 1200км-1500км доливала минимум по литру.
Приехав в Атлант-М мне что-то заменили и почистили и все мы не кушаем масло литрами! Хотя в Германике ничего плохого у меня не нашли, ТАК И ДОЛЖНА КУШАТЬ масло литрами))))))

Добавлено через 34 минуты
Я в этой теме пишу только по тому что меня спрашивают. А так мое мнение уже и так понятно.
Мое мнение не субъективно т.к. еще я обслуживалась в Атлант-М, Авто Алеа, Major, Немецкий дом.
 
Последнее редактирование:

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет
Добрый день!

Хочу сообщить Вам, что клиентам сервиса при записи на техническое обслуживание на ТСК «Германика» и клиентам отдела продаж при покупке нового автомобиля предоставляется скидка 10% на аренду автомобилей.

Так же напоминаю, что в нашем сервисе действуют акции:

1) "Первое посещение" - Для всех клиентов впервые обратившихся в сервисный центр ТСК "Германика" - скидка 20% на работы и 10% на оригинальные запасные части.

2) "Клубный дилер" - Для всех клиентов участвующих в клубных форумах VW - скидка 15% на работы и 10% на оригинальные запасные части, мойка - "Полный комплекс" бесплатно при каждом заезде, автомобиль принимается в момент обращения без предварительной записи.

3) "Старше трёх лет" - Для всех владельцев автомобилей VW, срок эксплуатации, которых, превысил 3 года с момента покупки - стоимость н\ч 1700 рублей.

С уважением, технический тренер Дмитрий.
 

AlBo

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
37
Благодарности
2
Адрес
Желтая ветка
Автомобиль
нет
Добрый день!

Спешу сообщить Вам о старте новой акции "Меняем серость на яркость"

В нее входит проверка:

1) всех осветительных приборов и регулировка фар
2) звуковых сигналов и стеклоочестителей/стеклоомывателей и лобового стекла
3) системы охолождения
4) клинового ремня
5) тормозной системы
6) шаровых опор
7) шин
af.gif
системы выпуска ОГ
9) уровней жидкостей


Более подробно вы можете узнать по телефону 225-15-15

С уважением, технический тренер Дмитрий.
 
Сверху Снизу