Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..

vidoq

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
194
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2012 TF 2.0 170 AT6
vw-sever, Сергей, очень хорошо что хоть какой то представитель автосалона есть на форуме, а то такое чувство что емаилы отправленные с сайта автосалонов просто ни кто не читает, 21 век блин.
Ищу салон который осчастливит меня и привезет Tiguan Track & Field 2.0 170 AT с полным пакетом опций: Ambient, Technic, Premium, свет, комфортные сидения (в общем все пакеты но БЕЗ КОЖИ). Цвет (не важно, если такая машина есть в наличии), белый не металик.

Может ли кто то со мной связаться,рассказать про условия,стоимость, скидки акции итд? Сам я с Ижевска, но за машиной приехать в другой город - не проблема :)

Спасибо
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, Сергей, очень хорошо что хоть какой то представитель автосалона есть на форуме, а то такое чувство что емаилы отправленные с сайта автосалонов просто ни кто не читает, 21 век блин.
Ищу салон который осчастливит меня и привезет Tiguan Track & Field 2.0 170 AT с полным пакетом опций: Ambient, Technic, Premium, свет, комфортные сидения (в общем все пакеты но БЕЗ КОЖИ). Цвет (не важно, если такая машина есть в наличии), белый не металик.

Может ли кто то со мной связаться,рассказать про условия,стоимость, скидки акции итд? Сам я с Ижевска, но за машиной приехать в другой город - не проблема :)

Спасибо

Добрый день! прошу за поздний ответ,был на калужском заводе VW, мы рады с Вами связаться,только нужен ВАШ контактный телефон)
 

vidoq

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
194
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2012 TF 2.0 170 AT6
vw-sever, отправил в личку, хотя что то мне подсказывает что это будет не быстро :)))
 

Domingo

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
32
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 150
vidoq, Я заказал в ВЦ Север в конце января. Машина по плану на июнь , июль. Но, может вам повезет:).

vw-sever, Сергей, еще раз спасибо за помощь при заказе машины. Не раскроете секрет, может что новенькое нам в Калуге готовят. Или пока все без изменений.
 

vidoq

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
194
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2012 TF 2.0 170 AT6
Domingo, у меня авто в Авилоне уже стоит, можно хоть сейчас забирать, ждать не надо, просто хочется узнать может какие другие варианты есть (более привлекательные) :)))
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vidoq, Я заказал в ВЦ Север в конце января. Машина по плану на июнь , июль. Но, может вам повезет:).

vw-sever, Сергей, еще раз спасибо за помощь при заказе машины. Не раскроете секрет, может что новенькое нам в Калуге готовят. Или пока все без изменений.

Про новенькое не могу сказать, пока что все как есть,конечно хочу отметить, что после того,как видишь производство от и до,отношение к машине стало как то проще))
все равно я своего гольфушу люблю)))
 

Jony

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Благодарности
23
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan
vw-sever, Сергей, добрый вечер! При покупке из наличия авто Tiguan Track & Field 2.0 170 AT + Ambient + Technic + Comfort + комфортные сидения, цвет белый возможно ли расчитывать на скидку?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, Сергей, добрый вечер! При покупке из наличия авто Tiguan Track & Field 2.0 170 AT + Ambient + Technic + Comfort + комфортные сидения, цвет белый возможно ли расчитывать на скидку?
Добрый день! все возможно,но сейчас директор отдела продаж в отпуске,через 2 недели можем обсудить) напишите мне в л.с ваши данные с телефоном для связи)
 

olegopus

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
ситроен
vw-sever, не подскажите у вас на тест-драйве нет случайно тиги в 122лс? В Дженсер путьб не лежит (хоть и рядом с домом) а вас хвалят.
 

Jony

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Благодарности
23
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan
vw-sever, отправил в личку. Спасибо.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..

olegopus

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
ситроен

написал вам в лс

Добавлено через 20 часов 0 минут
я кстати вспомнил. я у вас был прошлым летом. рядом с вами еще салон форд. заезжал смотреть гранд-цэ-макс и заодно к вам зашел

так вот в форде меня и проконсультировали и показали все а зашел к вам - так за 30 минут так и не удосужился вашего внимания.

болт вы на людей кладете!

вообще заметил среди дилеров VW все такие - высокомерная деревенщина - вот в кратце про уровень ваших манагеров (во всех практически ОД VW)

не поеду я к вам!
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
написал вам в лс

Добавлено через 20 часов 0 минут
я кстати вспомнил. я у вас был прошлым летом. рядом с вами еще салон форд. заезжал смотреть гранд-цэ-макс и заодно к вам зашел

так вот в форде меня и проконсультировали и показали все а зашел к вам - так за 30 минут так и не удосужился вашего внимания.

болт вы на людей кладете!

вообще заметил среди дилеров VW все такие - высокомерная деревенщина - вот в кратце про уровень ваших манагеров (во всех практически ОД VW)

не поеду я к вам!

Как сотрудник Сервиса я могу только передать Ваше мнение о работе отдела продаж руководству,что и сделаю. Защищать никого не буду,скажу только что среди наших покупателей есть и крайне довольные люди, бывают такие ситуации когда действительно все менеджеры могут быть с клиентами а дополнительных сотрудников не набирают,здесь я хочу только принести извинения за то что так получилось. Ваше мнение обязательно будет услышано!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Всем добрый вечер.
Сергей, Вам не дозвонился, набрал на город. Соединили с манагером Анной. Скажите, о карте скидочной с ней договариваться или Вы поможете???
 

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
Сергей спасибо за совет по поводу тонировке сейчас сижу в салоне жду свою машинку!! ))) отдельное спасибо за скидку))))
 

Skruzh

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Мытищи
Автомобиль
дизель T&F 2.0 TDI
Сергей! Сегодня Дунаев позвонил мне, что мой Тигуан пришел. Завтра после обеда буду в салоне. Чем можете помочь (советы, подарки, скидки). Карточку 20% получил, за которую отдельное спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу