Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Сергей! Скидочную карточку вчера забрал. Спасибо Вам!
 

vick

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига
НЕгатив

Тигуан 505 197 регион (дизель) 2010 г. Менял бампер по страховке от Ингоса на машине жены. Бампер покрашен с песком сбоку, Роман (помоему) из кузовного увидел и заявил что они бампера не полируют. При сдаче в ремонт мастер заявил что решетка меняется в сборе со значком, в итоге ободранный значок не поменяли. При выдаче машины разрядил мой аккум в ноль. (нет чтоб сразу вынести пуско-зарядное в такой сильный мороз). Обещали перезвонить - реакции ноль по значку. А в остальном прекрасная маркиза-касательно ТО претензий нет. А так привкус совка и дяди Васи из гаража остался.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Тигуан 505 197 регион (дизель) 2010 г. Менял бампер по страховке от Ингоса на машине жены. Бампер покрашен с песком сбоку, Роман (помоему) из кузовного увидел и заявил что они бампера не полируют. При сдаче в ремонт мастер заявил что решетка меняется в сборе со значком, в итоге ободранный значок не поменяли. При выдаче машины разрядил мой аккум в ноль. (нет чтоб сразу вынести пуско-зарядное в такой сильный мороз). Обещали перезвонить - реакции ноль по значку. А в остальном прекрасная маркиза-касательно ТО претензий нет. А так привкус совка и дяди Васи из гаража остался.

Добрый день! пришлите пожалуйста вин номер машины и ваш контакт,будем решать вопрос по устранению недостатков.

Добавлено через 1 минуту
Всем добрый вечер.
Сергей, Вам не дозвонился, набрал на город. Соединили с манагером Анной. Скажите, о карте скидочной с ней договариваться или Вы поможете???

Скидочную карту для клубов можно получить у меня или на приемке сервиса.

Добавлено через 1 час 50 минут
Логотоип завода-изготовителя (эмблема) это отдельная позиция и меняется и согласовывается отдельно. Всборе с решеткой не идет,страховая не согласовала эту деталь.
Бампера мы полируем по практике, так как пластик не полируется, во избежании вздутия краски от перегрева при полировке, что мы попробуем отполировать, когда вы приедете к нам менять эмблему , которую отправили на согласование, так как она имеет маленькую царапину. Мастер кузовного с вами свяжется сегодня.
 
Последнее редактирование:

vick

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига
Добрый день! пришлите пожалуйста вин номер машины и ваш контакт,будем решать вопрос по устранению недостатков.

Добавлено через 1 минуту


Скидочную карту для клубов можно получить у меня или на приемке сервиса.

Добавлено через 1 час 50 минут
Логотоип завода-изготовителя (эмблема) это отдельная позиция и меняется и согласовывается отдельно. Всборе с решеткой не идет,страховая не согласовала эту деталь.
Бампера мы полируем по практике, так как пластик не полируется, во избежании вздутия краски от перегрева при полировке, что мы попробуем отполировать, когда вы приедете к нам менять эмблему , которую отправили на согласование, так как она имеет маленькую царапину. Мастер кузовного с вами свяжется сегодня.
вот уже нашли. Что насчет песка и посаженого аккумулятора? При сдаче машины я мастера за язык не тянул что меняется в сборе, вы там мастера а не я. Ладно - как горох об стену. Но за 2 недели мастер мог позвонить разок и сказать что не получается. Никто так и не связался.
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
вот уже нашли. Что насчет песка и посаженого аккумулятора? При сдаче машины я мастера за язык не тянул что меняется в сборе, вы там мастера а не я. Ладно - как горох об стену. Но за 2 недели мастер мог позвонить разок и сказать что не получается. Никто так и не связался.

Добрый день!
По поводу полировки бампера сегодня с Вами свяжется мастер кузовног цеха, который занимался вашей машиной (сегодня началась его смена)
Относительно разряженного аккумулятора,то его безусловно необходимо зарядить,и связано это не только с посещением кузовного цеха, но и с тем, что зимой он не успевает заряжаться в полном объеме изза работы вспомогательного оборудования, например обогрева.
Что касается эмблемы,а точнее ее замены вместе с решеткой,то мастер действительно ошибся,и связано это не со злым умыслом,а с тем что скорее всего невнимательно прочитал направление,но согласитесь что по сути это ничего не меняет и все работы проведены в соответствии с одобрением страховой компании,в свою очередь мы пытались провести доп согласование,но нам отказали.
 

Urfin

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
30
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI 2012 CAWA
Всем привет!

8-го числа забираю авто из данного салона. Машину ждал всего два месяца - заказывал перед НГ (забрал бы раньше, но мешали командировки). Менеджер понравился - особо, конечно, не возилась с клиентом, но, с другой стороны, и на мозг не капала, навязывая что-либо. Подарков и скидок не дали, всякие коврики, брызговики и пр. покупал сам.
Наверное, на первое ТО попробую съездить сюда. Время покажет :)
 

vick

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига
Добрый день!
По поводу полировки бампера сегодня с Вами свяжется мастер кузовног цеха, который занимался вашей машиной (сегодня началась его смена)
Относительно разряженного аккумулятора,то его безусловно необходимо зарядить,и связано это не только с посещением кузовного цеха, но и с тем, что зимой он не успевает заряжаться в полном объеме изза работы вспомогательного оборудования, например обогрева.
Что касается эмблемы,а точнее ее замены вместе с решеткой,то мастер действительно ошибся,и связано это не со злым умыслом,а с тем что скорее всего невнимательно прочитал направление,но согласитесь что по сути это ничего не меняет и все работы проведены в соответствии с одобрением страховой компании,в свою очередь мы пытались провести доп согласование,но нам отказали.
Ура, сегодня 7 марта (с Наступающим !!) Ваше обещание от 24 февраля касательно перезвонить - пустой звон слов в интернете :D. Лучше не звонить. С праздником:D
 

dda

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Коломна
Автомобиль
toyota corolla
Добрый день! А в вашем салоне остались в наличии Тигуан Тренд 1,4 122 л/с?
 

vick

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига
Ура, сегодня 7 марта (с Наступающим !!) Ваше обещание от 24 февраля касательно перезвонить - пустой звон слов в интернете :D. Лучше не звонить. С праздником:D
Сергей, теперь, спасибо. Сегодня набрали. Жена приедет.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Привет всем!! Неделю назад заказал S&S , 2.0TSI 170, Silver Leaf, Comfort + Techniс + RNS 315 + Real Assist в VW Север. Всё понравилось, теперь жду.
По подаркам. Выпрашивать не привык. Подарят-буду рад и благодарен. Не подарят-выцыганивать никогда не буду. Даже брелок сам куплю. ​
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Бемс, Тоже заказала у них, менеджер сказал, что они всем дарят спутниковую сигнализацию. Лично мне она на хрен не нужна, лучше бы подарили коврики и брызговики...:confused:
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
microb177, согласен с Вами. Манагеры смотрят при вопросе о подарках, как на БОМЖа. Мол, берёте тачку к 1,5 лямам, а выпрашиваете копеечные подарки...............даж заикаться не буду.
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Бемс, Так я даже НЕ спрашивала про подарки, т.к. при покупке нынешней машины ничего не дарили, я и не знала, что салон может что-то подогнать...:ai:
Про сигналку менеджер сам ляпнул, я его за язык не тянула! :rolleyes:

З.Ы. Почитать форум, так некоторым комплект зимней резины дарят, это же вообще приличная сумма...
 
Последнее редактирование:

Dron_Broks

Участник
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
256
Благодарности
89
Адрес
Королев
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
Сергей, добрый день!

Заказывал у вас в салоне T&F TDI, предварительная неделя производства 16-я. Возник такой вопрос - у вас в салоне возможно догориться о скидке на авто? :)
 

te:ma

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
vw
Здравствуйте, Сергей! Обнаружил у вас на сайте (в наличии) автомобиль полностью меня устраивающий - IDномер XW8ZZZ5NZCG118054. Есть ли он на самом деле?
 

DimaRUS

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
.
Сергей, добрый день!

Планирую заказать T&F с пакетами Comfort и Technik, цвет темно синий.
Хочу чтобы в салоне, если это возможно, заменили колеса R16 на R17 (разумеется с доплатой).

Нужно чтобы машину можно было забрать из салона в конце октября - начале ноября.

Отсюда вопросы:
1. Когда нужно заказывать машину и заключать договор чтобы получить машину в такой комплектации, в указанный период времени?
2. Какая будет доплата за R17?
3. На какую скидку можно расчитывать при заказе авто в такой комплектации?

ЛС у меня пока заблокированы, поэтому прошу ответить на dima1282@yandex.ru

 

Demon265

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
МО, Ивантеевка
Автомобиль
Tiguan, 2TDI CUP
Добрый день, Сергей!
Хотел узнать как можно у вас получить карточку со скидкой?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, добрый день!

Планирую заказать T&F с пакетами Comfort и Technik, цвет темно синий.
Хочу чтобы в салоне, если это возможно, заменили колеса R16 на R17 (разумеется с доплатой).

Нужно чтобы машину можно было забрать из салона в конце октября - начале ноября.

Отсюда вопросы:
1. Когда нужно заказывать машину и заключать договор чтобы получить машину в такой комплектации, в указанный период времени?
2. Какая будет доплата за R17?
3. На какую скидку можно расчитывать при заказе авто в такой комплектации?

ЛС у меня пока заблокированы, поэтому прошу ответить на dima1282@yandex.ru

Добрый день! за последенее время очень много вопросов касательно продаж,я к сожалению сотрудник СЕРВИСА,к отделу продаж отношения не имею) по возможности всегда отвечу и помогу:)

Калмыков Андрей - 89265551212 (отдел продаж)
Птицина Жанна - 89169072969 (отдел продаж)

Добавлено через 2 минуты
Добрый день, Сергей!
Хотел узнать как можно у вас получить карточку со скидкой?

Добрый день! скидочную карту ( 20% на работы), можно получить в любой день,я на месте в будни с 9ти до 18ти, в выходные карты на приемке у диспетчеров,звоните и решим)

Добавлено через 5 минут
Здравствуйте, Сергей! Обнаружил у вас на сайте (в наличии) автомобиль полностью меня устраивающий - IDномер XW8ZZZ5NZCG118054. Есть ли он на самом деле?

Добрый день! По данному вопросу вы можете обратиться к нашим сотрудникам отдела продаж.:)
Калмыков Андрей - 89265551212 (отдел продаж)
Птицина Жанна - 89169072969 (отдел продаж)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу