Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion
брал свой Тиг в VW Север, август 2011, менеджер была как раз Птицина Жанна
с авто еще был не определен, но после общения с менеджером решил брать - авто было в наличии(тот кто заказывал ушел на АКПП) - все показали , рассказали , сделали резерв, дали отсрочку для решения финансового вопроса, подарков не просил (подарили брелок-ну это так)
после решения с финансами оформил договор и через 1 день забрал чистенькую и полной комплектации - работой салона и менеджера доволен, там же оформил КАСКО - Ингострах -представитель в салоне
В декабре был страховой случай (немного правый бок подстрелили-с второстепенной Ланцер выскочил-шальной наверное). Со справкой в салон VW Север к представителю страховой Евгению(представитель в салоне) оформили заявление, фото и т.д. и т.п. 25.12.11 - тут праздники, согласования с СК, вызов виновника, после всех решения всех этих проблем в ремонт там же. Заказ запчастей, плюс два дня ремонта и 21.01.12 после ремонта , замены и покраски опять бороздим просторы Москвы и МО, но скоро лето и просторы расширяться(лето - отпуск)
Из своего опыта скажу VW-Север пока зачет. Ранее с другими авто, в других салонах были напряги.
Думаю попробовато ТО там же- может у кого есть опыт буду благодарен
 

odrizo

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
22
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI автомат
Вставлю свои 5 копеек...Изначально хотела писать положительный отзыв, но в свете последних событий, напишу как есть.
Своего Тига купила в октябре 2011, искала автомобиль в наличии по всем салонам, чтоб не ждать. Попала на менеджера Наталью - прекрасная девушка, очень внимательная, и ориентированная на клиента, спасибо ей огромное. Тиг оказался в наличии (кто-то отказался), комплектация и цвет, вообщем всё как я хотела, была только одна загвоздка, мне нужен был Media-in, чтоб можно было слушать музыку с флэшки, а в этом авто его не было по комплектации. Для меня этот момент был критичен, без USB входа я бы автомобиль не купила (лучше бы стала ждуном), о чем собственно и сообщила Наталье. Наталья, после консультации с Андреем из Доп оборудования, сообщили мне, что без проблем можно будет на авто установить устройство с USB входом и картой памяти, за доп. деньги, цена была достаточно высокой. Я попросила это устройство в подарок. После длительных переговоров и каких-то невероятных усилий Натальи, ей удалось уговорить руководство подарить мне этот девайс. Моей радости не было предела, я даже простила Салону царапину на заднем стекле, когда принимала новый автомобиль!... С тех пор прошло 4,5 месяца, устройство мне так и не установили. Сначала его не было в наличии, потом возникли проблемы с подключением, в итоге в бардачке авто продолжает зиять дырка, вырезанная под данное аудио устройство. Я периодически звонила и узнавала, когда мне наконец установят обещанный подарок, и вот наконец, на прошлой неделе, Павел из Доп оборудования сказал, что это сделать невозможно. Возникает вопрос: зачем было обещать и кормить клиента завтраками 4,5 месяца??? Ведь я чётко дала понять, что без USB входа в магнитолу мне авто не нужен...
Вообщем, очень неприятное разочарование, после замечательного начала. Хоть бы альтернативу какую предложили.

Салон спасают прекрасные менеджеры по продажам, последующее обслуживание хромает.
Сергей, может Вы как-то поможете решить эту проблему? ЛС здесь у меня пока не приходят, можно ответить сюда marinazo@yandex.ru
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Вставлю свои 5 копеек...Изначально хотела писать положительный отзыв, но в свете последних событий, напишу как есть.
Своего Тига купила в октябре 2011, искала автомобиль в наличии по всем салонам, чтоб не ждать. Попала на менеджера Наталью - прекрасная девушка, очень внимательная, и ориентированная на клиента, спасибо ей огромное. Тиг оказался в наличии (кто-то отказался), комплектация и цвет, вообщем всё как я хотела, была только одна загвоздка, мне нужен был Media-in, чтоб можно было слушать музыку с флэшки, а в этом авто его не было по комплектации. Для меня этот момент был критичен, без USB входа я бы автомобиль не купила (лучше бы стала ждуном), о чем собственно и сообщила Наталье. Наталья, после консультации с Андреем из Доп оборудования, сообщили мне, что без проблем можно будет на авто установить устройство с USB входом и картой памяти, за доп. деньги, цена была достаточно высокой. Я попросила это устройство в подарок. После длительных переговоров и каких-то невероятных усилий Натальи, ей удалось уговорить руководство подарить мне этот девайс. Моей радости не было предела, я даже простила Салону царапину на заднем стекле, когда принимала новый автомобиль!... С тех пор прошло 4,5 месяца, устройство мне так и не установили. Сначала его не было в наличии, потом возникли проблемы с подключением, в итоге в бардачке авто продолжает зиять дырка, вырезанная под данное аудио устройство. Я периодически звонила и узнавала, когда мне наконец установят обещанный подарок, и вот наконец, на прошлой неделе, Павел из Доп оборудования сказал, что это сделать невозможно. Возникает вопрос: зачем было обещать и кормить клиента завтраками 4,5 месяца??? Ведь я чётко дала понять, что без USB входа в магнитолу мне авто не нужен...
Вообщем, очень неприятное разочарование, после замечательного начала. Хоть бы альтернативу какую предложили.

Салон спасают прекрасные менеджеры по продажам, последующее обслуживание хромает.
Сергей, может Вы как-то поможете решить эту проблему? ЛС здесь у меня пока не приходят, можно ответить сюда marinazo@yandex.ru

Добрый день Дарья!
К сожалению, отдел продаж, желая вам помочь, поспешил с выводами, дело в том,что с 11года вход в сд ченджер закрыт програмно заводом, тоесть приборы подходят физичиски но звук магнитола не выдает,програмное обеспечение оборудования не дает возможность на активацию.
Мы в свою очередь не оставляем попытки разрешить сложившуюся ситуацию и в подтверждене этого, и купленное оборудование для вашего автомобиля, и регулярные попытки решить вопрос с активацией.Как только у нас будет положительный результат,мы с вами незамедлительно свяжемся.
 
Последнее редактирование:

odrizo

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
22
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI автомат
Добрый день Дарья!
К сожалению, отдел продаж, желая вам помочь, поспешил с выводами, дело в том,что с 11года вход в сд ченджер закрыт програмно заводом, тоесть приборы подходят физичиски но звук магнитола не выдает,програмное обеспечение оборудования не дает возможность на активацию.
Мы в свою очередь не оставляем попытки разрешить сложившуюся ситуацию и в подтверждене этого, и купленное оборудование для вашего автомобиля, и регулярные попытки решить вопрос с активацией.Как только у нас будет положительный результат,мы с вами незамедлительно свяжемся.

Да, я это объяснение слушаю с октября.
Отдел продаж тут не при чём, они не должны быть в курсе таких технических деталей. Они прекрасно справились со своей работой. Менеджер по продажам при мне консультировалась с сотрудником Отдела доп оборудования по поводу возможности установки устройства, и ответ Андрея был однозначно положительный. Что и ввело меня в заблуждение.
Я понимаю, что могут быть накладки, но предложите какую-то альтернативу, установку другой магнитолы за вменяемые деньги или что-то ещё.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Да, я это объяснение слушаю с октября.
Отдел продаж тут не при чём, они не должны быть в курсе таких технических деталей. Они прекрасно справились со своей работой. Менеджер по продажам при мне консультировалась с сотрудником Отдела доп оборудования по поводу возможности установки устройства, и ответ Андрея был однозначно положительный. Что и ввело меня в заблуждение.
Я понимаю, что могут быть накладки, но предложите какую-то альтернативу, установку другой магнитолы за вменяемые деньги или что-то ещё.

Так возможно будет даже проще,завтра Андрей свяжется с вами и предложит варианты.
 

odrizo

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
22
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI автомат
Спасибо.
 

RainMaNy4

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
55
Благодарности
10
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan TDI S-Chip
vw-sever, большое спасибо Сергей, карточку получил. Был сегодня на ТО1 (Golf) - всё понравилось. Обходительно, внимательно.... всё показали-рассказали, на вопросы ответили, в ремзону пригласили. В общем сервисом остался доволен.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..

Фольксваген Центр Север для своих клиентов запускает новую услугу «Бесплатное Taxi» от метро Алтуфьево и обратно.

Если Вы не успели на наш корпоративный автобус или график его движения Вам не подходит.
Вы можете позвонить по телефону +7 (925) 728 95 45 и автомобиль будет подан в течении 15-20 мин.

Машина ходит строго по маршруту.
Место встречи клиентов – м. Алтуфьево, парковка МакДоналдс.

Доставка клиентов осуществляется, как в выходные, так и в будние дни с 9:00 до 21:00.
 

Skruzh

Новичок
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Мытищи
Автомобиль
дизель T&F 2.0 TDI
Машину свою получил 21.02.2012. Вот уже месяц прошел. Тига просто супер. Единственный пока недостаток - тихо пикает парктроник при парковке.
Можно ли настроить звук погромче? Буду признателен за совет.
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Машину свою получил 21.02.2012. Вот уже месяц прошел. Тига просто супер. Единственный пока недостаток - тихо пикает парктроник при парковке.
Можно ли настроить звук погромче? Буду признателен за совет.

Добрый день! Звук парктроника настроен заводом,регулировать его невозможно.теоретически мы можем через прибор попытаться,если будете у нас на Т/О например,попробуем)
 

Иваныч.

Участник
Регистрация
11 Сен 2011
Сообщения
212
Благодарности
80
Адрес
Москва
Автомобиль
Была Жетта 5, сейчас Тига
На прошлой неделе прошел ТО на пока еще моей жетте. Все отлично! Мастер Дмитрий с терпением отнесся ко всем моим просьбам и причудам! Отлично подготовили авто к продаже. Спасибо Сергею за карту! Теперь осталось дождаться тигу!)))
 

holod0

Новичок
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Московская область
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI
Добрый день, Сергей.
Я забираю свой автомобиль из салона в начале мая 2012 (VW Tiguan 2.0TDI). Автомобиль приобретается не у Вас, но обслуживаться хочу в Вашем сервисном центре. Могу ли я получить карточку на скидку от Вашего сервиса?
С уважением, Константин!
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день, Сергей.
Я забираю свой автомобиль из салона в начале мая 2012 (VW Tiguan 2.0TDI). Автомобиль приобретается не у Вас, но обслуживаться хочу в Вашем сервисном центре. Могу ли я получить карточку на скидку от Вашего сервиса?
С уважением, Константин!

Добрый день Константин! Карточку можно получить в любое время,так же и при первом Т.О, сообщите как поедете к нам,можно в личку.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Добрый день, Сергей.
Не перечитывал ветку, поэтому извините если уже были подобные вопросы.
- Подскажите пожалуйста возможно ли ещё получить скидочную карту? Если да, то какие мои действия?
- Какова стоимость работ по установке на тиг оригинального фаркопа с оригинальной проводкой?
- Какое подразделение будет выполнять данные работы? Это подразделение Фольксваген Центр Север или Форд?
- Какой срок выполнения работ?
- Возможно ли присутствовать при выполнении работ?
- Распространяется ли на данный вид работ скидочная карта?

С уважением, Олег
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день, Сергей.
Не перечитывал ветку, поэтому извините если уже были подобные вопросы.
- Подскажите пожалуйста возможно ли ещё получить скидочную карту? Если да, то какие мои действия?
- Какова стоимость работ по установке на тиг оригинального фаркопа с оригинальной проводкой?
- Какое подразделение будет выполнять данные работы? Это подразделение Фольксваген Центр Север или Форд?
- Какой срок выполнения работ?
- Возможно ли присутствовать при выполнении работ?
- Распространяется ли на данный вид работ скидочная карта?

С уважением, Олег

Добрый день Олег!
25тыс за установку (сюда входит коплект оригинальной проводки) Только работа выйдет на 9600р,по времени 8часов, присутствовать можно,мы не возражаем!)
цены уже с учетом скидки,карточку можно будет получить у нас на приемке.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Сергей, спасибо за оперативный ответ!
Проводка и фаркоп мои. Данные работы выполняются вашим сервисом? Если помните у меня уже был печальный опыт общения с фордом.
Если вашим, то буду искать время для записи. Для оформления карточки нужны какие то данные от меня?

Добавлено через 48 минут
Сергей, ещё напишите пожалуйста в личку к кому лучше записываться.
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Сергей, спасибо за оперативный ответ!
Проводка и фаркоп мои. Данные работы выполняются вашим сервисом? Если помните у меня уже был печальный опыт общения с фордом.
Если вашим, то буду искать время для записи. Для оформления карточки нужны какие то данные от меня?

Добавлено через 48 минут
Сергей, ещё напишите пожалуйста в личку к кому лучше записываться.

Установку доп. оборудования проводят наши специалисты,в нашем сервисе,записаться можно по телефону 7727767 (отдел доп.оборудования), мастера все сделают качественно.
 

vip

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
Дмитров
Автомобиль
T&S
Большое Спасибо Сергею!!! Вчера был в салоне, пообщались, карту получил
 

Domingo

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Янв 2012
Сообщения
32
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 150
Здравствуйте, Сергей. Вот и мой Тин пришел в Ваш салон. Можно будет оформить карту? И в случае установки замка на акпп и дом. сигнализации , будет ли действовать скидка?


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу