Фольксваген Центр Север

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

83map

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
102
Благодарности
26
Адрес
russ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
vw-sever,
делал все То у вас, все нравилось
сейчас очередь ТО-4
гарантия закончилась
XW8ZZZ5NZDG113299
посчитайте, пожалуйста, сколько будет ТО-4 стоить
в стандартном варианте, и что порекомендуете допом
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever,
делал все То у вас, все нравилось
сейчас очередь ТО-4
гарантия закончилась
XW8ZZZ5NZDG113299
посчитайте, пожалуйста, сколько будет ТО-4 стоить
в стандартном варианте, и что порекомендуете допом

Доброго дня! Благодарю Вас за отзыв!
Стоимость ТО-4 с учетом скидки по акции, которая продлится до мая, составит 25270р. (скидка на работы и расходные материалы 20%)
Что касается "допов", все зависит от общего состояния автомобиля, мастер даст Вам необходимые рекомендации при осмотре а/м.
 

Алекcей

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
89
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Дорый день!
Был у вас на то 60000, при записи сказали что действует скидка 20 процентов, а в итоге когда все сделали сказали что акция уже кончилась и взяли по полной.
Так есть эта акция или нет? И если есть то кто ответит за беспредел мастера-приемщика??

Добавлено через 7 минут
И еще при диагностике выявили что коратил пару раз блок управления вентелятора, но его не проверили. Причем я обратил внимание что вентелятор подозрительно часто включается и сильно гудит. Вчера так целый день гудел как ненормальный, даже после того как выключил движок раз по 5 срабатывал.

А так сервисом вообще очень доволен, по сравнению с Германикой-Химки в которой обслуживал до этого машину, на порядок выше. Конечно обман со скидкой и вентелятором немного испортил впечатление, как говорится осадочек остался.
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Дорый день!
Был у вас на то 60000, при записи сказали что действует скидка 20 процентов, а в итоге когда все сделали сказали что акция уже кончилась и взяли по полной.
Так есть эта акция или нет? И если есть то кто ответит за беспредел мастера-приемщика??

Добавлено через 7 минут
И еще при диагностике выявили что коратил пару раз блок управления вентелятора, но его не проверили. Причем я обратил внимание что вентелятор подозрительно часто включается и сильно гудит. Вчера так целый день гудел как ненормальный, даже после того как выключил движок раз по 5 срабатывал.

А так сервисом вообще очень доволен, по сравнению с Германикой-Химки в которой обслуживал до этого машину, на порядок выше. Конечно обман со скидкой и вентелятором немного испортил впечатление, как говорится осадочек остался.

Укажите пожалуйста номер машины или вин.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
vw-sever, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во сколько мне обойдётся масляный сервис (замена масла, фильтра) и замена тормозной жидкости. Запчасти, жидкости и масло мои. Если не затруднит, то озвучьте стоимость каждой из работ отдельной суммой. И еще: 1 литра тормозной жидкости будет достаточно?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
vw-sever, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, во сколько мне обойдётся масляный сервис (замена масла, фильтра) и замена тормозной жидкости. Запчасти, жидкости и масло мои. Если не затруднит, то озвучьте стоимость каждой из работ отдельной суммой. И еще: 1 литра тормозной жидкости будет достаточно?


Добрый день! 1540р масляный сервис, 1540р замена тормозной жидкости. 1литра должно хватить. 20% клубная скидка (цены без учета скидок)
 

83map

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
102
Благодарности
26
Адрес
russ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Доброго дня! Благодарю Вас за отзыв!
Стоимость ТО-4 с учетом скидки по акции, которая продлится до мая, составит 25270р. (скидка на работы и расходные материалы 20%)
.

а можно перечень работ ТО-4?
а то смотрю на сайте, никак сумма эта не выходит

и поясните. гарантия общая у меня кончилась? 2 года на тигуан
а при покупке говорили что гарантия на коробку - 5 лет. это так или я что-то путаю?
XW8ZZZ5NZDG113299
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
а можно перечень работ ТО-4?
а то смотрю на сайте, никак сумма эта не выходит

и поясните. гарантия общая у меня кончилась? 2 года на тигуан
а при покупке говорили что гарантия на коробку - 5 лет. это так или я что-то путаю?
XW8ZZZ5NZDG113299

Добрый день! гарантия на Ваш автомобиль 2 года, в том числе и на коробку.
5летняя гарантийная программа относится только к DSG7, на Вашем автомобиле установлена коробка другой модификации , а именно DSG6. В данной коробке меняется масло на ТО-4 согласно регламенту, так же меняется масло в двс и масляный фильтр, салонный, воздушный и топливный фильтры, свечи зажигания.
 
Последнее редактирование:

Demidok

Завсегдатай
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
571
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan tf 1.4
Добрый день .На бензиновой машине меняется топливный фильтр на ТО-4? Сколько именно работы по замене стоят?
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день .На бензиновой машине меняется топливный фильтр на ТО-4? Сколько именно работы по замене стоят?

Добрый день! Стоимость работ по замене 2640р с учетом скидки.
11000р стоимость фильтра.
 

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
150
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
Добрый вечер,записался на замену масла и диагностику ходовой на 18 число (суббота) 9 часов утра,хотел бы поиметь скидку и получить карту вашу.
Тигуан номер 732 Андрей
Да скажите цену по замене масла (масло свое) и цену на диагностику мне озвучили без скидок на масло 2100р и 1100р соответственно а вы ранее писали пост от 13.04 там цена была без учета скидки около 1540р.
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый вечер,записался на замену масла и диагностику ходовой на 18 число (суббота) 9 часов утра,хотел бы поиметь скидку и получить карту вашу.
Тигуан номер 732 Андрей
Да скажите цену по замене масла (масло свое) и цену на диагностику мне озвучили без скидок на масло 2100р и 1100р соответственно а вы ранее писали пост от 13.04 там цена была без учета скидки около 1540р.

2100р стоит инспекционный сервис по замене масла.
Ваша карта на приемке сервиса, ждем Вас!
 

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
150
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG

Teramon

Участник
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
156
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2011 г
У меня под ручками дверей облупилась краска (2 двери передняя и задняя), грунтовка на месте.
Сколько у Вас будет стоить исправление этого дефекта?

Заранее спасибо
 

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
А чем инспекционный сервис от обычной замены масла отличается

В инспекционный сервис входит проверка систем, акб, осмотр всех узлов.

Добавлено через 1 минуту
У меня под ручками дверей облупилась краска (2 двери передняя и задняя), грунтовка на месте.
Сколько у Вас будет стоить исправление этого дефекта?

Заранее спасибо

добрый день! Покраска одной двери 7000р. Есть возможность прислать мне фото?
 
Последнее редактирование:

облако

Новичок
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
9
Благодарности
5
Адрес
Московская область
Автомобиль
тигуан T/F 2,0 2014г.в.
Сергей, спасибо за ответ на мои вопросы по проведению ТО. Покупал авто в Вашем центре и был мелкий ремонт по каско (замена ПТФ) опять же у Вас. Остался доволен. Буду делать ТО-1 у Вас в начале мая. Надеюсь получить клубный дисконт. Удачи и хорошего дня!
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Добрый день! Имею комплект дисков r18, шин и датчиков давления. Необходимо все это собрать и установить на Тигуан вместо зимнего комплекта. Какова стоимость данной процедуры? При шиномонтаже техническая мойка авто производится? Разрешается ли у Вас находится в ремонтной зоне при проведении работ? До скольких работаете?
 
Последнее редактирование:

vw-sever

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
700
Благодарности
270
Адрес
москва
Автомобиль
не едет..
Добрый день! Имею комплект дисков r18, шин и датчиков давления. Необходимо все это собрать и установить на Тигуан вместо зимнего комплекта. Какова стоимость данной процедуры? При шиномонтаже техническая мойка авто производится? Разрешается ли у Вас находится в ремонтной зоне при проведении работ? До скольких работаете?

Добрый день! Стоимость работ составит 3600р, техническая мойка бесплатная, по Вашему желанию. Находиться в ремонтной зоне разрешается) Наш салон работает с 8:00 до 21:00 ежедневно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу