г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
мишаня, да как тебе сказать, не знаю, я же в них не живу. Ты на форуме тему создай, кто на море ездил тебе скажет где ночевал.
 

rastamaks

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Батайск
Автомобиль
Тигуан TDI 2.0 T&F Техник, Комфорт, Техник 2
Однозначно дизель!!! У меня их было 3!!! И теперь дизель Туарег!))))) Экономия,мощщщщщ!!!!!!!!!!!!:az:

Я уже практически созрел )))), жду, когда день...звезды сойдутся!
Немного беспокоит на дизельном Тигуане турбояма при старте с места (в пробках), а также набор скорости после 130-140 км.ч., владельцы - как откомментируете?
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Если хочешь летать купи пепелац!


Отправлено с iPad mini через Tapatalk
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Немного беспокоит на дизельном Тигуане турбояма при старте с места (в пробках),
Это что за выдумки?! Какая яма?! Выпуливает с низов,что жена на Q-3 ,211 лошадей,не догоняет примерно до 60км/ч.Потом конечно делала меня...ЭТО ДИЗЕЛЬ! И мощ на 1500-2000 самая развивается!)))))
 

Женек161

Участник
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
167
Благодарности
12
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan
всем , здравствуйте!!! оплатил тигуана, 2,0 170л.с, комфорт и техник2, жду птс))) Принимайте в свои ряды!
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Женек161, Привет! Добро пожаловать! Судя по ожиданию ПТС, в Гедоне машинку берешь?
 

hatl

Завсегдатай
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
802
Благодарности
86
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
T&F 2.0TDI, 4WD, 140л/с, автомат

Женек161

Участник
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
167
Благодарности
12
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan
Женек161, Привет! Добро пожаловать! Судя по ожиданию ПТС, в Гедоне машинку берешь?
спасибо, беру в л-авто

Добавлено через 35 секунд
Привет. Цвет какой будет? И где брал - Гедон, ААА ?

привет, цвет белый, л-авто



обещают что в течение 10 дней привезут птс, номера со старой машины оставил, поэтому жду очень))))
 
Последнее редактирование:

Женек161

Участник
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
167
Благодарности
12
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan
остались дизели, безин 170л.с и пару штук 1.4(их не смотрел). Цвета серебро(много), неколько черных. Я белый с комфортом и техником 2 последний забрал(хотел именно белый). объявляют скидку в 120 тыш, но на деле получается меньше,т.к дарят коврики, брызговики и замок на акпп. Пытался отказать от этого всего, разговаривал и их главным, но он вашпе ни в какую. в итоге получился 1 240т.р(без скидок 1 336т.р) + ковры, брызговики(попросил не ставить пока) и замок на кпп(думаю полезен будет). Сейчас вроде осталось много трек&филд. спорт & стайл осталось несколько штук но уже без ксенона. Вся инфа конечно же со слов манагера. Но народу там оч. много покупает
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Женек161, замок на кпп нафиг не нужен.Ставил на многие машины, а пользоваться лень было, да и небонадобился, а захотят угнать, так и по любому угонят. Проще коробок с GSM/GPS слежением скрытую поставить. Имхо. Коврики это хорошо. Не забудь резину зимнюю купить, уже скоро сезон начнется.
 

Женек161

Участник
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
167
Благодарности
12
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan
ну насчет угона согласен, но раз дарят, то пуст ставят))) резину уже заказал. Гиславед нордфрост 100. Решил все-таки шипы поставить
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI

Женек161

Участник
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
167
Благодарности
12
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan
ну хз, посмотрим, все равно уже заказал))) единственный момент, который не понравился при осмотре авто - это отсутствие usb/ Видимо придется ставить 510 голову
 

rastamaks

Новичок
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Батайск
Автомобиль
Тигуан TDI 2.0 T&F Техник, Комфорт, Техник 2
Заключил договор на дизельный Тиг, в Гедоне, жду вступления в клуб )))
Вопрос - по нашей зиме кто на какой зимней резине ездит - с шипами или без??? Я живу в Батайске, ежедневно езжу в Ростов по трассе (хотя там уже больше пробок). Реально шипы прошлой зимой были нужны всего пару недель, но зато в эти недели они оооочень пригодились бы.
И еще хотел спросить - кто дизель с каких заправок льет? Все хвалят Лукойл, но у меня его нет рядом, неудобно и далеко ездить, если кто-то использует дизель с Башнефть и ТНК - поделитесь опытом!?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу