Головные устройства на Андроиде

iliaf

Участник
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
216
Благодарности
19
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тига 11г.2л.
Вот какие данные на ГУ что пришла мне.
 

Вложения

  • 1452358036218.jpg
    1452358036218.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 73

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Парни пока нет рэд-мода поставил apex лаунчер,вчера часа 2 с ним мудохалсо,в док-баре подрезает иконки с низу,причем от размера иконок и настроек не зависит,на телефоне нет такой проблемы,кто пробовал?В чем может быть проблема.
 

Вложения

  • Screenshot_2016-01-09-17-50-58.jpg
    Screenshot_2016-01-09-17-50-58.jpg
    22 KB · Просмотры: 62

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,381
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Парни пока нет рэд-мода поставил apex лаунчер,вчера часа 2 с ним мудохалсо,в док-баре подрезает иконки с низу,причем от размера иконок и настроек не зависит,на телефоне нет такой проблемы,кто пробовал?В чем может быть проблема.


Мне кажется разрешение не то.
Рут есть? Попробуйте HideBar -скрывает верхнюю шторку


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Мне кажется разрешение не то.
Рут есть? Попробуйте HideBar -скрывает верхнюю шторку
То-же склоняюсь к "китайскому" разрешению.Рут пока не нужен,статус-бар скрывается галочкой в настройках apex,пробовал не помогает и убирал этот "столик" все равно обрезает иконки снизу.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Геннадий 64RU, помочь не могу.Но у меня стоит Nova launcher.Проблем нет
 

iliaf

Участник
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
216
Благодарности
19
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тига 11г.2л.
А мне звонилка штатная не нравится в ней только номер можно вводить а букв нету. Кто что решал с этим вопросом.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Держите вопрос: к магнитоле инфидини купил ручку с камерой за двадцать баксов, сегодня подключился и ...работает так: при включенном зажигании включаю заднюю- картинка есть, как только завожу двигатель- но видео сигнал....Кто нить что то скажет, у самого голова уже кипит, не могу понять почему так...
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Геннадий 64RU, а зачем нужен док бар?я просто какие нужно ярлыки вынес на раб.стол и все.И картинку любую на весь экран можно поставить,я не обрезанную как в стоке.
 

iliaf

Участник
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
216
Благодарности
19
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тига 11г.2л.
Геннадий 64RU, если не трудно выложите фото звонилки как у вас работает поиск по имени.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Держите вопрос: к магнитоле инфидини купил ручку с камерой за двадцать баксов, сегодня подключился и ...работает так: при включенном зажигании включаю заднюю- картинка есть, как только завожу двигатель- но видео сигнал....Кто нить что то скажет, у самого голова уже кипит, не могу понять почему так...
Ищите тему про подключение нештатной камеры или просто камеры, нужно питание развязывать через реле....
Читайте тут http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=11018
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Уточню вопрос.Вот магнитола http://ru.aliexpress.com/store/prod...5-6-Bora-Touran-Passat/227447_1480841650.html , вот камера http://ru.aliexpress.com/item/HD-co...f-Passat-Touran-Jetta-Touareg/2045981468.html. Подключили питание от фонаря заднего хода, кинули массу , воткнули видеокабель.Включаю зажигание и не заводя втыкаю заднюю-картинка есть, завожу-картинка пропадает-но видео сигнал пишет.Как так?Замерили напряжуху на аккумуляторе-заглушена машина около 13 в, на рабочей гена хреначит 15,5 в (как у вас кстати, замерял кто?) , это вроде как много, но учитывая что сейчас -20 градусов, и акк у меня достаточно разряжен, гена мне кажется работает норм.Может в камере какое то ограничение по напряжухе стоять?Ещё по подключению, специалист не стал подключать провод питания идущий от колокольчика к голове, сказав что это один и тот же провод и подключать надо либо-либо.Правильно он сказал?Если одновременно подключить этот питание и питание от фонаря заднего хода что случится?А если наоборот, отключить питание от фонаря заднего хода и подключить только от колокольчика проводок к голове?Может там более правильное ровное напряжение будет выдавать?Других мыслей пока нет.Жду советов, спасибо.

Добавлено через 1 минуту
A-boss, Спасибо, изучу.

Добавлено через 6 минут
Походу вопрос решен, А-боссу большое спасибо.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Shells, там питание на ЗХ при работающем двигателе импульсное, потому от фонарей ЗХ нужно брать только управляющий сигнал, а постоянное питание я лично брал от розетки в багажнике через простое четырех контактное реле, и камера у меня такая же у этого же продавана брал год назад...на рубль дешевле была...
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
если не трудно выложите фото звонилки как у вас работает поиск по имени.
Ну вы блин даете(из кина),ссылка на видео-инструкцию,звонилка такая-же как у нас, ссылка на стр.256
 

Вложения

  • Блютус.jpg
    Блютус.jpg
    53.8 KB · Просмотры: 49

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
а постоянное питание я лично брал от розетки в багажнике
На заметку постоянный + при вкл.зажигания есть в колодке заднего дворника,и не нужно тащится в багажник.
Мне вариант с релюхой не понравился,релюха "зудит" еле слышно от как сказали импульсного питания.
Я запитал по китай кабелю напрямую от лягушки заднего хода,в разъеме блока центральной электроники.
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
560
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
в подсветки багажника тоже постоянный +, а рвется минус. Я от него через реле и ничего не гудит
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
в подсветки багажника тоже постоянный +
Я не спорю,но это в багажнике,а камера ставится в дверь,там-же привод дворника на котором плюс,"гудит" реле потому-как на его обмотке импульсное питание от ламп заднего хода,но возможно мне попалось хреновое реле с большим током удержания,под руку попалось от "Старлайна"для доп каналов от сигнализации,но все-таки внимательно послушайте свое реле,может тоже есть "зуд"
В блоке электроники подключение 10 минут,без доп реле и прочего геммороя с завязкой его пучком проводов,провод питания есть в кабеле камеры,реле имеет особенность изнашиваться,сгорать,плохой контакт и т.д..Поэтому каждый извращается по своему, по эльзе в АКПП то-же есть этот синий проводок.Но конечно есть минусы,во первых нужна схема с той-же эльзы и ваг-ком если сдергивать для удобства разъем с блока.Но впрочем для этого есть другая тема.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу