Головные устройства на Андроиде

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
А вообще можно провести эксперимент - в качестве приемника спутниковых сигналов взять смартфон и программу навител, и меняя его местоположение посмотреть как будет меняться количество найденных спутников.
Я уже отчитывался в теме про переделку антенны, что подрастает не только число спутников, но и их уровень сигнала. Т.к. антенн было несколько, одна стояла в плавнике, другая такая же на торпедо под лобовым. В ряде мест в Жуковском/Раменском у меня смартфон под лобовым просто теряет спутники, например. :) Видимо местные оборонные предприятия фонят.
 

Cardiff

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2013
Добавлено через 10 минут
У меня на инфидини сзади два юсб,у вас магнитола откуда,ссылку дайте.
Эта прога игрушка,единственное что может показать чего нет на мфа,напряжение на акуме,она устанавливается сама если у вас стоит правильное MCU,но не зная вашей балалайки,сказать невозможно.
Телефонная книга насколько я знаю не скачивается,а синхронизируется,и пока тел в поле блютус ей можно пользоваться и на входящий и исходящий вызов(все равно это все делается через телефон по блютуз)

У меня голова вот эта:
http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-GOLF-5-Golf-6-POLO-PASSAT-CC/1665160175.html
Не могу там 2ой USB сзади найти :(
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Не могу там 2ой USB сзади найти
Ну что поделать китасы-жжгут,на фото указано два,фото задней стороны нет,предъявляй узкоглазым,а чтобы проверить это инфидини или нет сходи на 4пда,статья головные на R16 там в шапке есть прога по иду узнаешь что за голова.
А так я вижу нужно хаб пассивный,чтобы свисток или фафлю плюс флеха,как я вижу на морде под карту разъема то-же нет.
 

Вложения

  • USB.jpg
    USB.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 59

Cardiff

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2013
Ну что поделать китасы-жжгут,на фото указано два,фото задней стороны нет,предъявляй узкоглазым,а чтобы проверить это инфидини или нет сходи на 4пда,статья головные на R16 там в шапке есть прога по иду узнаешь что за голова.
А так я вижу нужно хаб пассивный,чтобы свисток или фафлю плюс флеха,как я вижу на морде под карту разъема то-же нет.
Самое смешное, что когда я заказывал там были другие фотки. И голова у меня не та, что на фотках, а несколько другая - с крутилками и слотами под 2 microSD.
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
801
Благодарности
557
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI

Pavel905

Новичок
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Пермь, Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI 150 л.с. 4-motion 6МКПП
Все, поставил себе магнитолу, флешку вывел в бардачок, микрофон пока на рулевую колонку, выведу под под крышу, когда камеру ставить буду, GPS антену установил в панель рядом с магнитолой, провода связал хомутами. На то, что бы снять старую ушло минут десять, а новую, из за проводов ставил часа два. Спасибо большое всем за советы и ответы!!!
 

iliaf

Участник
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
216
Благодарности
19
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тига 11г.2л.
У меня точно такая же как на фото и выход тоже только один под 3G а второй выход под штатное usb идет разъем
 

Cardiff

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2013
У меня точно такая же как на фото и выход тоже только один под 3G а второй выход под штатное usb идет разъем
В смысле у тебя уже новая модель? У меня тоже в комплекте идет какой-то непонятный USB переходник и вот куда его воткнуть я так и не понял :(
 

Вложения

  • inf1.jpg
    inf1.jpg
    94.1 KB · Просмотры: 111
  • inf2.jpg
    inf2.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 94
  • inf3.jpg
    inf3.jpg
    50.4 KB · Просмотры: 86

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Опа,а у меня два юсб сзади,переходник для штатного юсб гнезда vw
 

Cardiff

Новичок
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2013
С поиском контактов разобрался?
Может подскажешь: синхронизирую свой телефон с ГУ. Там есть кнопка "скачать адресную книгу". Оно вроде как скачивает, я даже начинаю контакты видеть, а потом они пропадают буквально через пару минут после начала загрузки :(

Добавлено через 1 минуту
Опа,а у меня два юсб сзади,переходник для штатного юсб гнезда vw
А в WV какой провод в эту круглую фигню тыкать? Я что-то не нашел :(
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Может подскажешь:
Проверь корректность ВСЕХ контактов в теле,чтобы не было лишних знаков типа скобок и.тд.
Разъем на usb у кого штатно или типа того как на картинке с али
 

Вложения

  • usb.jpg
    usb.jpg
    50.8 KB · Просмотры: 58

iliaf

Участник
Регистрация
25 Ноя 2014
Сообщения
216
Благодарности
19
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тига 11г.2л.
Геннадий 64RU, да разобрался спасибо большое за помощь
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
Доделал сегодня питание камеры, сняли с фонарей ЗХ, подключили проводок от головы-всё работает.Остался вопрос, ничего с камерой не произойдет из-за того что на ней постоянное питание (при включенном зажигании ест-но) подключено?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Проживет под постоянным питанием недолго, но счастливо....
 

Shells

Участник
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
406
Благодарности
73
Адрес
Питер
Автомобиль
Nissan Qashqai 2, 1.6 Dci
A-boss, Не, а если серьёзно? Я так понимаю, китайские братья именно на такую установку и рассчитывают...иначе бы это самое реле и продавалось бы с камерой вместе. Значит уверены в своих поделках...
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,197
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
...иначе бы это самое реле и продавалось бы с камерой вместе. Значит уверены в своих поделках...

Ну, всех китайцев обобщать не надо.
Я, например, я брал камеру, где такое реле шло в комплекте. Поэтому ничего изобретать не пришлось. Постоянный плюс от ГУ или от любого другого "+" после зажигания. А управляющий сигнал от лампы ЗХ. И все прекрасно работает.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Просто они продают минимальный набор, а как вы установите его это уже не их дело, а в чем они уверены? Я допустим не так уверен....
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
83
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
A-boss, Не, а если серьёзно?
Куда уж серьёзнее. Зависит от качества самой камеры только. Некоторые умирают через несколько часов непрерывной работы. Но бывают и неплохие варианты. Но ресурс камеры снижается резко. И никакие китайцы не рекомендуют такое подключение. Да и какой смысл? Питание нужно подавать тогда когда оно действительно необходимо.

Добавлено через 3 минуты
иначе бы это самое реле и продавалось бы с камерой вместе
впервые слышу про какие-то реле при подключении задней камеры. если не секрет раскройте методу, зачем нужно реле и куда его можно запихнуть?
 
Последнее редактирование:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Куда уж серьёзнее. Зависит от качества самой камеры только. Некоторые умирают через несколько часов непрерывной работы. Но бывают и неплохие варианты. Но ресурс камеры снижается резко. И никакие китайцы не рекомендуют такое подключение. Да и какой смысл? Питание нужно подавать тогда когда оно действительно необходимо.
Профессионально занимаюсь установкой камер видеонаблюдения. Все камеры постоянно запитаны и работают без отключения несколько лет. Я не разбирал камеру заднего вида авто, но сильно сомневаюсь, что ее устройство отличается от какой-нибудь миниатюрной видеокамеры. Не думаю что постоянное подключение менее безопасно. Но это мое мнение, учитывая опыт работы с камерами видеонаблюдения. Для более достоверной информации советую списаться с продавцом.
 
Сверху Снизу