Головные устройства на Андроиде

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,068
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
На Али сейчас выбираешь какая камера нужна - CVBS или AHD. Причем AHD камеры с петлей, для перевода в режим CVBS.
И головы сейчас почти все AHD поддерживают и в инженерном меню режим камеры переключается.
По тому, что видел в обзорах и отзывах, AHD у камер заднего вида точно существует и отличается по качеству.
Значит я отстал от жизни...
 

Владимир67

Участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
188
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 170 черный
Подскажите пожалуйста ? хочу на тигуане поменять свою рсд 310 на Магнитола Teyes CC3 или сс2 плюс, нужно ли докупать канбус адаптер для проводов? С Уваж.
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,068
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
А продавец вам по этому поводу что ответил?
 

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
749
Благодарности
536
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
хочу на тигуане поменять свою рсд 310 на Магнитола Teyes CC3 или сс2 плюс
Все в комплекте. Отдельно, если нужно, камера и переходник на антенну. У меня переходник был, но методом экспериментов я оставил тот, что был в комплекте с Teyes, сигнал оказался лучше. Камера в комплекте тоже есть, но ИМХО колхоз. Ручка багажника с камерой значительно лучше смотрится.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: cum

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
749
Благодарности
536
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI

Noah

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW
Всех предостерегаю от покупки некачественного товара Isudar, 2 Din, для Volkswagen/VW/Passat/POLO/GOLF/Tiguan Skoda/Octavia Seat/Leon.
Оформил заказ на АЛИ и получил его. После установки магнитола проработала чуть больше 6 дней и сломалась.
Продавец деньги не вернул, не возвращает и не планирует возвращать.
Было предложено отправить магнитолу(плату от магнитолы) Продавцу в Китай. Таможня заблокировала пересылку Почты России и посылка потерялась.
При прочих равных, Продавец не адекватный, не готов компенсировать ничего за товар ненадлежащего качества, не держит ответ перед Покупателем.

Предостерегаю всех тигуановодов обходить этого Злыдня и его продукцию. isudar.jpg

https://aliexpress.ru/item/40011276...288813&spm=a2g39.orderlist.0.0.264d4aa6TPWTKv
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: vlad34

Kirin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
95
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2012 2.0TSI
Noah, брал там РХ6 полтора года назад, работает без нареканий. Может на брак попали?
 

Michael's

Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan 1 2012
Моя tyase cc2 + работает больше года просто отлично , рамка подошла идеально (первый рестайлинг) , сейчас конечно дороговато , но если будет у вас такая возможность , берите не думайте, в сравнении с redpower ,небо и земля
 

Michael's

Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan 1 2012
Michael's,
Подскажите пожалуйста ? хочу на тигуане поменять свою рсд 310 на Магнитола Teyes CC3 или сс2 плюс, нужно ли докупать канбус адаптер для проводов? С Уваж.
Не чего докупать не нужно все что идёт в комплекте хватает с головой + остаются провода для дополнительной аккустики , там на сколько помню надо заранее посмотреть какой канбас идёт (устройство cc2+)
 

Melior

Участник
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
228
Благодарности
82
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Avenue (2016) 2.0 TSI 180 (CCZD) 6AT 4Motion
Всех предостерегаю от покупки некачественного товара Isudar, 2 Din, для Volkswagen/VW/Passat/POLO/GOLF/Tiguan Skoda/Octavia Seat/Leon.
Два года назад все по высшему классу было - сами связались голосом по Whatsapp, расспросили о проблеме и прислали новую морду с кнопками, хотя я только маленькую плату с крутилкой просил ?‍♂️
 

Deadlymic

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
88
Благодарности
11
Автомобиль
Tiguan
Всех предостерегаю от покупки некачественного товара Isudar, 2 Din, для Volkswagen/VW/Passat/POLO/GOLF/Tiguan Skoda/Octavia Seat/Leon.
Оформил заказ на АЛИ и получил его. После установки магнитола проработала чуть больше 6 дней и сломалась.
Продавец деньги не вернул, не возвращает и не планирует возвращать.
Было предложено отправить магнитолу(плату от магнитолы) Продавцу в Китай. Таможня заблокировала пересылку Почты России и посылка потерялась.
При прочих равных, Продавец не адекватный, не готов компенсировать ничего за товар ненадлежащего качества, не держит ответ перед Покупателем.
В защиту продавца пару слов: мне интересно, если бы вы купили похожий товар в ДНС, сами его установили, а через неделю он вышел из строя, то вы бы тоже в ДНС пошли разбираться и требовать возврата без самого товара? Требование продавца вполне логично об обратной отправке товара. То, что товар потерялся на таможне, от него тоже никак не зависит. Вы посмотрите на ситуацию со стороны продавца. Если бы он просто вернул вам деньги, а вы бы ГУ отнесли в СЦ и, возможно, починили его там за 1000 рублей. Итог: у вас рабочее устройство за 1000 рублей, а у продавца ни товара, ни денег? Справедливо, с точки зрения продавца?

PS: на днях заказал себе на юбилей (от имени жены) Teyes spro. Немаловажную роль сыграл факт наличия СЦ в России. Правда, как и у многих, судя по отзывам, обещанная отправка из РФ не состоялась - типа нет на складе, отправим из Китая. Согласился, тем более, что подарок предложили в виде ОБД. Но сейчас думаю, как к этому таможня отнесется - ведь, товар стоит больше 200 евро, да и я часто там заказываю разные мелочи, а, вроде, же есть ограничение в 200 еврорублей.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI

Dikson

Участник
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
145
Благодарности
10
Адрес
Орловская обл.
Автомобиль
Tiguan TDI 2012 г. в.
Всех предостерегаю от покупки некачественного товара Isudar, 2 Din, для Volkswagen/VW/Passat/POLO/GOLF/Tiguan Skoda/Octavia Seat/Leon.
Так же в защиту продавца, брал уже года как 3 назад, пару раз за все время зависла, reset помог и все, работает без проблем.
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,068
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Всех предостерегаю от покупки некачественного товара Isudar, 2 Din, для Volkswagen/VW/Passat/POLO/GOLF/Tiguan Skoda/Octavia Seat/Leon.
Оформил заказ на АЛИ и получил его. После установки магнитола проработала чуть больше 6 дней и сломалась.
Продавец деньги не вернул, не возвращает и не планирует возвращать.
Было предложено отправить магнитолу(плату от магнитолы) Продавцу в Китай. Таможня заблокировала пересылку Почты России и посылка потерялась.
При прочих равных, Продавец не адекватный, не готов компенсировать ничего за товар ненадлежащего качества, не держит ответ перед Покупателем.

Предостерегаю всех тигуановодов обходить этого Злыдня и его продукцию. Посмотреть вложение 132361

https://aliexpress.ru/item/40011276...288813&spm=a2g39.orderlist.0.0.264d4aa6TPWTKv
Китай вообще лотерея) у меня магнитола "оттуда" - 6 месяцев и все.. купленная тут та же китайская - уже более года - полет нормальный... но если бы сломалась - гарантию было бы проще осуществлять..
 

AlexZhu

Новичок
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
14
Благодарности
3
Автомобиль
tiguan 1
Noah, 1.5 года назад покупал али ISUDAR PX6 все отлично работает. Обращайте внимание на количество заказов, у вас подозрительно мало. Возможно новая модель необкатанная.
 

vlad34

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
53
Благодарности
8
Адрес
Волгоград
Автомобиль
2011 CLJA акпп
день добрый
Тейс кто-нибудь ставил в 1тиг рестайл?
но не с китайской рамкой, а универсальные 9 или 10" в родную штатную рамку.
глаз положил на СС2+ из-за qled экрана в отличии от ИПС у спро+

TEYES CC2 PLUS andriod автомобильный мультимедийный плеер 2 Din DVD для автомобиля VW Volkswagen Golf 5 6 Polo Tiguan touran Passat b7 b6 jetta polo skoda rapid octavia радио RDS gps | Автомобили и мотоциклы | АлиЭкспресс

в отзвывах явного упоминания тигуанов нет
 

number9

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
66
Благодарности
8
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan TDI
день добрый
Тейс кто-нибудь ставил в 1тиг рестайл?
но не с китайской рамкой, а универсальные 9 или 10" в родную штатную рамку.
глаз положил на СС2+ из-за qled экрана в отличии от ИПС у спро+

TEYES CC2 PLUS andriod автомобильный мультимедийный плеер 2 Din DVD для автомобиля VW Volkswagen Golf 5 6 Polo Tiguan touran Passat b7 b6 jetta polo skoda rapid octavia радио RDS gps | Автомобили и мотоциклы | АлиЭкспресс

в отзвывах явного упоминания тигуанов нет
Я ставил Spro plus универсальную 9". Все подходит. Единственное, экран с этой рамкой немного утоплен.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: vlad34
Сверху Снизу