Головные устройства на Андроиде

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
день добрый
Тейс кто-нибудь ставил в 1тиг рестайл?
но не с китайской рамкой, а универсальные 9 или 10" в родную штатную рамку.
глаз положил на СС2+ из-за qled экрана в отличии от ИПС у спро+

TEYES CC2 PLUS andriod автомобильный мультимедийный плеер 2 Din DVD для автомобиля VW Volkswagen Golf 5 6 Polo Tiguan touran Passat b7 b6 jetta polo skoda rapid octavia радио RDS gps | Автомобили и мотоциклы | АлиЭкспресс

в отзвывах явного упоминания тигуанов нет
Если куча отрицательных отзывов об этом "чуде техники" и его поддержке не смущает, то ставь смело...
Teyes - Small Orders Online Store on Aliexpress.com
 

VovanDos

Новичок
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
13
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
2.0 TSI
день добрый
Тейс кто-нибудь ставил в 1тиг рестайл?
но не с китайской рамкой, а универсальные 9 или 10" в родную штатную рамку.
глаз положил на СС2+ из-за qled экрана в отличии от ИПС у спро+

TEYES CC2 PLUS andriod автомобильный мультимедийный плеер 2 Din DVD для автомобиля VW Volkswagen Golf 5 6 Polo Tiguan touran Passat b7 b6 jetta polo skoda rapid octavia радио RDS gps | Автомобили и мотоциклы | АлиЭкспресс

в отзвывах явного упоминания тигуанов нет
У меня CC2+ 4х64Gb, тиг 1 рестайл. Очень доволен. Брал здесь, первая была бракована - громкость сама уменьшалась, был косяк в сенсорной кнопке уменьшения громкости, заменил магнитолу, во второй всё отлично.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: vlad34

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
После установки цифровой приборной панели следующим логичным шагом стала бы установка нового головного устройства на Андроиде вместо штатной RNS-510.

Так как совершенно не разбираюсь в рынке головных устройств, подскажите кто знает, какое лучше поставить. Из требований:

— Подходящее в место установки в тигуан 1 поколения;
— С линейными выходами для подключения к усилителю;
— С HDMI выходом для передачи видесигнала на цифровыю приборку;
— С возможностью подключения штатной камеры заднего вида с блоком траектории (насколько помню там на выходе какой то необычный видеосигнал);
— Управление штатным мультирулем

Существуют вообще магнитолы с HDMI выходом, понимающие сигнал от штатного блока траекторий камеры заднего вида? Или лучше сконнектить магнитолу и цифровую приборку по WI-FI (по принципу мирроринг, но источник сигнала была бы магнитола если такое возможно на магнитоле), а видеосигнал от блока траекторий сделать понятным для ГУ через какой нибудь конвертер?
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Сегодня поставил магнитолу андроид на тигуан. Убрал в списке оборудования рнс, камеру заднего вида (с траекторией). Но при сканировании в списке оборудования блок 37 и 56 не исчезли и ошибка по гейтвею висит "неправильное кодирование". Так и должно быть? Или может камера ассистентов ищет РНС и её надо перекодировать?
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
tI0heIDhuecIAfunvLFda4mFOec-960.jpg

Круговой обзор с Teyes CC3 360 установлен. Жалко модельки тигуана нет.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Какой тарифные план для сим карт лучше использовать на ГУ для путешествий по России и в Крыму? Или лучше раздавать с телефона?
 

Алессандро

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Печора Респ.Коми
Автомобиль
Fiat Albea, теперь и Тигуан 2.0 TSI
У меня CC2+ 4х64Gb, тиг 1 рестайл. Очень доволен. Брал здесь, первая была бракована - громкость сама уменьшалась, был косяк в сенсорной кнопке уменьшения громкости, заменил магнитолу, во второй всё отлично.
Здравствуйте, Вы камеру заднего вида устанавливали?
 

ИгорВК

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
ХМАО Урай
Автомобиль
Тигуан TDI 2.0 140л.с. 2014
Какой тарифные план для сим карт лучше использовать на ГУ для путешествий по России и в Крыму? Или лучше раздавать с телефона?
Раздаю с телефона. Один тариф, пакет и симка. Ведь когда меня нет, то инет ГУ не нужен.
 

tpa55

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
30
Благодарности
10
Адрес
Сибирь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (5n2) 4Motion 2011
Добавлю свои 5 копеек. Поставил на Тигуана голову NaviFly M500 (4/64 Gb) с Алика с DSP (https://aliexpress.ru/item/10050028...l.0.0.49334aa6YtKPyw&sku_id=12000022343212868) звук поменялся кардинально, акустика штатная. Единственный минус магнитолы, очень слабое покрытие краской, и треснула лицевая панель в двух местах снизу, буду лечить у маляров. Но главное звук. Обновил до 11 андроида, продавец прислал прошивку. К ней же подключил видеорегистратор (https://aliexpress.ru/item/32964543...l.0.0.49334aa6YtKPyw&sku_id=12000030401502669) от NaviFly и камеру заднего вида (продавец перестал их продавать, мож закончились), которую поставил в место установки ручки открытия багажника (до этого стояла вместо лампы освещения номерного знака).
 
Последнее редактирование:

Andrew71

Участник
Регистрация
18 Янв 2022
Сообщения
344
Благодарности
272
Автомобиль
Tiguan 1.4
Единственный минус магнитолы, очень слабое покрытие краской, и треснула лицевая панель в двух местах снизу,
А она только со свой панелью ставится? От авто родная не подходит?
 

tpa55

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
30
Благодарности
10
Адрес
Сибирь
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 (5n2) 4Motion 2011

Алессандро

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Печора Респ.Коми
Автомобиль
Fiat Albea, теперь и Тигуан 2.0 TSI
Здравствуйте! Кто-нибудь смог увязать teyes 2+ с регистратором 70 MAI dash kam pro?
 

bashkir 2

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
32
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan, 2012
Ребят! Хочу купить Teyes CC2+ 4/64 Гб универсальный вариант для VAGa на Тигуан 2012г., чтобы не париться с доповой панелью, а оставить свою. Сейчас стоит RCD-330 Harmah Kardon, не устраивает звук, думал будет лучше, чем на штатной RNS-315. Поменял пищалки на Морель и кроссоверы хорошие от них же поставил и всё равно высоких мало. Отсюда пара вопросов: 1. Тиайс на флешке может проигрывать по папкам "в разнобой" или только по одной папке играет? 2. Можно ли будет её прошить модифицированной прошивкой под СС3 и как это повлияет на звук? 3. Есть штатные парктроники задние и камера заднего вида (сейчас отключена из-за отсутствия разъёма на 330-й). Их можно будет подружить с новым ГУ?
 

Michael's

Новичок
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
7
Благодарности
1
Автомобиль
Tiguan 1 2012
Ребят! Хочу купить Teyes CC2+ 4/64 Гб универсальный вариант для VAGa на Тигуан 2012г., чтобы не париться с доповой панелью, а оставить свою. Сейчас стоит RCD-330 Harmah Kardon, не устраивает звук, думал будет лучше, чем на штатной RNS-315. Поменял пищалки на Морель и кроссоверы хорошие от них же поставил и всё равно высоких мало. Отсюда пара вопросов: 1. Тиайс на флешке может проигрывать по папкам "в разнобой" или только по одной папке играет? 2. Можно ли будет её прошить модифицированной прошивкой под СС3 и как это повлияет на звук? 3. Есть штатные парктроники задние и камера заднего вида (сейчас отключена из-за отсутствия разъёма на 330-й). Их можно будет подружить с новым ГУ?
Машина такая же как вас 12г , магнитола такаже которую хотите купить (только у меня на 128)
1.у меня играет одна папка, в разнобой папки не пробовал,но если мне память не изменяет то диск scorpions platinum 3дисковое издание играл в разнобой, проигрыватель poweramp
2.прошивается легко в телеграмме целый форум по разным модификациям и укрошательствам, звук стал поприятнее по сравнению rns-315, огромное количество эквалайзера итд, поиграться есть с чем аудиофилам, но у меня штатные колонки и я особо не заморачивайся.
3.штатные парктроники работают без проблем (что называется из коробки) , про штатную камеру не скажу не знаю , я поставил китайскую , заработало без проблем но у меня дизель и пока разобрался что к чему сгорело две камеры , а проблемы были с напряжением, т.к дизель, напряжение 13-14в было и камеры сгорали , поставил дешёвые стабилизатор на 11.9в и все работает стабильно.
 

bashkir 2

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
32
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan, 2012
Машина такая же как вас 12г , магнитола такаже которую хотите купить (только у меня на 128)
1.у меня играет одна папка, в разнобой папки не пробовал,но если мне память не изменяет то диск scorpions platinum 3дисковое издание играл в разнобой, проигрыватель poweramp
2.прошивается легко в телеграмме целый форум по разным модификациям и укрошательствам, звук стал поприятнее по сравнению rns-315, огромное количество эквалайзера итд, поиграться есть с чем аудиофилам, но у меня штатные колонки и я особо не заморачивайся.
3.штатные парктроники работают без проблем (что называется из коробки) , про штатную камеру не скажу не знаю , я поставил китайскую , заработало без проблем но у меня дизель и пока разобрался что к чему сгорело две камеры , а проблемы были с напряжением, т.к дизель, напряжение 13-14в было и камеры сгорали , поставил дешёвые стабилизатор на 11.9в и все работает стабильно.
Если не трудно, попробуйте завтра "random play" на флешке, это займёт немного времени и отпишитесь, пожалуйста!🙏
 

Bas

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
144
Благодарности
51
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan T&F, 2012, Revo st1.
Ребят! Хочу купить Teyes CC2+ 4/64 Гб универсальный вариант для VAGa на Тигуан 2012г., чтобы не париться с доповой панелью, а оставить свою. Сейчас стоит RCD-330 Harmah Kardon, не устраивает звук, думал будет лучше, чем на штатной RNS-315. Поменял пищалки на Морель и кроссоверы хорошие от них же поставил и всё равно высоких мало. Отсюда пара вопросов: 1. Тиайс на флешке может проигрывать по папкам "в разнобой" или только по одной папке играет? 2. Можно ли будет её прошить модифицированной прошивкой под СС3 и как это повлияет на звук? 3. Есть штатные парктроники задние и камера заднего вида (сейчас отключена из-за отсутствия разъёма на 330-й). Их можно будет подружить с новым ГУ?
Звук даже лучше, чем на RNS-510. Особенно если вдумчиво настроить объемный звук.
Прошивка от UDT (CC3)
плеер - PowerAmp, в разнобой всю флешку играет.
Штатные парктроники видит, штатную камеру - через переходник (композит- AV) , но качество - отстой, лучше китайскую камеру с ручкой купить.
Из дополнительного для магнитолы - переходник для штатной FM антенны (2 в 1), переходник для штатной GPS антенны, дополнительный микрофон в потолочную консоль
 

bashkir 2

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
32
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan, 2012
Звук даже лучше, чем на RNS-510. Особенно если вдумчиво настроить объемный звук.
Прошивка от UDT (CC3)
плеер - PowerAmp, в разнобой всю флешку играет.
Штатные парктроники видит, штатную камеру - через переходник (композит- AV) , но качество - отстой, лучше китайскую камеру с ручкой купить.
Из дополнительного для магнитолы - переходник для штатной FM антенны (2 в 1), переходник для штатной GPS антенны, дополнительный микрофон в потолочную консоль
Если не трудно - дайте ссылки на допы для магнитолы...🙏
 

Мастеровой

Участник
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
276
Благодарности
254
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 122 (2016г.в.)
Сверху Снизу