Головные устройства на Андроиде

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
И что, стабильно работает интернет радио в городских и загородных условиях? Поделитесь конфигурацией, плиз...

Есть еще похожий опыт у кого-нибудь, желательно в Москве-подмосковье?

что что

ну поставь ты на свой телефон, например, программу TineIn Radio (android и ios), запусти станцию и катайся - вот и поймешь как работает
 
Последнее редактирование:

Den1

Новичок
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ
что что

ну поставь ты на свой телефон, например, программу TineIn Radio (android и ios) запусти станцию и катайся - вот и поймешь как работает

Там еще по умолчанию проблема с роумингом, или нет ? Если я например из Москвы в Казань приеду, или в Сочи, или за границу - что с тарифом, как много денег придется на это тратить, если постоянно интернет радио будет работать?

Есть уже у кого-нибудь единые федеральные тарифы без роуминга на интернет?
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Там еще по умолчанию проблема с роумингом, или нет ? Если я например из Москвы в Казань приеду, или в Сочи, или за границу - что с тарифом, как много денег придется на это тратить, если постоянно интернет радио будет работать?

Есть уже у кого-нибудь единые федеральные тарифы на интернет?

у каждого оператора свои тарифы, у всех есть безлимитные по всей России
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
Можно модельку роутера узнать?


у меня ZTE MF30
но их много, например:
Huawei E355
Huawei E8278s
TP-LINK TL-MR3020
и т.д.

или, например, мтс-роутеры zte и Huawei
http://www.shop.mts.ru/modemy-i-routery/

главное настроить, что-бы при подачи питания он включался, при отключении - отключался
ну или вообще без встроенного акка
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
Боже, вас там, что, до сих пор грабят на псевдо-роуминге внутри одной страны?!!
И это правда, видимо потому что страна большая) со всеми вытекающими.

Решился наступить еще раз на грабли, взял второго китайца http://www.erisin.com/erisin-es9000...passat-golf-touran-caddy-jetta-seat_p538.html, первый был 3 года назад, надоело плохое радио, заменил на Пионер DA110 с возможностью полного управления смартфоном c HDMI выходом с помощью программы Arliberator, привык к андроиду в машине, теперь хочу все в одном флаконе, у выбранной модели есть возможность подключать как обыкновенную камеру заднего вида так и штатную, вот планирую подать на это чудо сигнал с блока траекторий 5N0 907 441, посмотрим что получится.
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
Ёжж, Да пусть будет DVD, особо не пользуюсь, но мало ли, и выбор пал из-за похожести на штат и большего количества функций
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
порутчик, еще один брат близнец из Китая, впрочем ничего отличного от других, и функции как у всех остальных...
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
Ёжж,
Размер имеет значение, но в них нет функционала который есть в 7", а производителя другого не хочу, у этого качество пластика хотя бы проверено:rolleyes:
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
в них нет функционала который есть в 7"
Например?
Хочу узнать, что потеряю, если пожертвую огромным экраном. Для навигации он ну ооооочень хорош. В незнакомом месте на круговом движении с кучей съездов - решает.
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
A-boss, не стану спорить, но у этой марки есть свой почерк и он меня устраивает, и с качеством я уже знаком, не самое г... и снаружи и внутри, вот дождусь посылку тогда и будет о чем поспорить, именно таких я не находил в обзорах, есть пару роликов на ютубе и все, если разочарует то напишу как есть.

Добавлено через 3 минуты
Например?
Хочу узнать, что потеряю,
Я же писал выше что хочу штатный блок управления камерой заднего вида завести на это ГУ, нет такой возможности в ГУ с большей диагональю

Добавлено через 8 минут
круговом движении с кучей съездов - решает.
А какой навигацией Вы пользуетесь? я пользую IGO там этих проблем нет, программа делает все возможное чтобы я не потерялся, и у нее это не плохо получается уже с 2008года, ну это ИМХО конечно.
А... вот вижу вы из Минска, Вас IGO почему то всегда игнорирует в плане картографии, скорее всего не пользовались тогда, а навител я тоже всегда имею под рукой, но мое мнение- водить он по сравнению с IGO не умеет, не говоря о прокладке маршрута вообще и его перепрокладке на ходу в случае необходимости
 
Последнее редактирование:

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Вас IGO почему то всегда игнорирует в плане картографии
Именно. Хотя, когда еду в Европу - почти всегда iGO пользуюсь. Адекватнее она, стопро. Но все равно, даже с iGO, если попадаешь куда-нить в Праге на кольцо с 8 выездами - чем крупнее экран, тем легче понять, какой из выездов твой. Просто взгляд бросил - и поехал.
 
Последнее редактирование:

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
Ёжж, Все сдаюсь конечно больше лучше , но в моём случае нету вариантов с RGB подключением камеры и большим экраном
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
Спасибо
-Konstantin-, понятно что внутри преобразователь в том или ином виде, но он внутри, у меня идёт процесс минимизации коробочек и проводов и выселение смартфона из бардачка)

Добавлено через 3 минуты
Вообще чуть рнску не взял, хотел потом к ней через интерфейс прилепить андроид, но нашёл отзывы что резестивный экран рнски неважно справляется с управлением андроидом, и передумал, поупражняюсь с китайцем теперь
 
Последнее редактирование:

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
порутчик, по поводу коробочек согласен.
У меня на Форде пионер 100 стоял, и мне его функция подключения телефона до сих пор нравиться, по этому в идеале на тигуан хочу сделать видео интерфейс с миррор линком по Вай фаю. Удобно когда весь контент и производительность телефона управляется с экрана.
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
-Konstantin-, возможность управления андроидом и Огрызками заявлена, но не думаю что реализация меня порадует, посмотрим
 
Сверху Снизу