Головные устройства на Андроиде

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
А до какого числа китайцы отдыхают?
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
А до какого числа китайцы отдыхают?
Вот как они отдыхают


Dear customer,
Good days.

Because of the Chinese Spring Festival, we will have holiday from Feb 14th 2015 to Feb 27th, 2015. During this period, shipping will be proceeded as usual, but there will be 1-3 days' delay of handling time, response of All Emails during this period will be delayed for 2-5 days as well, we apologize for any inconvenience it may cause.

So if you don’t get the item timely or have any quality problem during our holiday, please do not worry and feel free to email us firstly! We will provide you a satisfactory reply ASAP, please don't open the dispute, THANK YOU! If you have urgent problem, please write down URGENT in the email subject, we will prioritize these emails once we come back.

We appreciate your understanding and patience!
Wish you a nice day!

Yours Sincerely
Customer service
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
А до какого числа китайцы отдыхают?
По 26 февраля, с 27-го уже работать должны..

Добавлено через 5 минут
...вернётся всегда меньшая сумма.
Неправда, возвращается полная сумма платежа за указанную к оплате за заказанный товар по текущему курсу алипэя на момент возврата.
 
Последнее редактирование:

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
По поводу Китайских каникул: мои продавцы зашевелились, с утра уже пришло два изменения в статусе заказа и с PayPal отписали предупреждение чтобы не расписывался за посылку пока не убедился что в ней есть то что нужно и не имеет механических повреждений, раньше такого не было.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Ребят,а рамка магнитолы от дорестайла подойдет к рестайлу? Там вроде кнопка аварийки другая.
 

ChVladimir

Участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
391
Благодарности
82
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan CUP
возвращается полная сумма платежа за указанную к оплате за заказанный товар по текущему курсу алипэя на момент возврата.
читайте внимательней посты что я писал. сумма в $ да одинакова на момент оплаты и возврата. а вот сумма в рублях (я то зарплату в рублях получаю) будет зависеть от курсов и комиссий. более того, возможна ситуация, когда данная покупка/возврат будут выгодным вложением. но в более менее относительно стабильные периоды - это всегда проигрыш.

Добавлено через 3 минуты
По поводу Китайских каникул: мои продавцы зашевелились, с утра уже пришло два изменения в статусе заказа и с PayPal отписали предупреждение чтобы не расписывался за посылку пока не убедился что в ней есть то что нужно и не имеет механических повреждений, раньше такого не было.
действительно, что-то нехорошее происходит. я получил пару посылок и там действительно нет половины товаров. и отправка была какой-то новой жёлтой доставкой. треки приходили не те. и в основном через литву. открыл диспуты. посылки никогда не проверял на почте.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
ChVladimir, я всегда оплачиваю только ту цену которая указана в $ и рублях по курсу али. С Виртуального кошелька комиссий нет.
Потому и ваше утверждение"ВСЕГДА МЕНЬШЕ" является неправдой. Прошу прощения за оффтоп.
 
Последнее редактирование:

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
если конечно кредитка не валютная
Конечно, валютная. Мы тут в рублях денег не держим, научены уже дважды )

Добавлено через 53 минуты
Сегодня принимал на работе гостей из Поднебесной.

По поводу голов на такой платформе (10-дюймовый тач) - сказали, что из-за разницы между китайским и европейским Тигами нельзя будет без замены контрольки AirBag и кнопки аварийки ее установить на EUR/USA (наш) вариант.

Остановились на варианте голов с 8" тачем Hancai и без DVD.

Послезавтра по возвращению обещали прислать варианты чипсетов, GPS-чипов, усилителей для головы и цены всех вариантов соответственно.

Если кому интересно - связывайтесь, по получении инфо отпишу.
 
Последнее редактирование:

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Чипсет RK3066
FM-тюнер TEF 6624
Усилитель Toshiba TB2929HQ
GPS-чип: U-BLXO G6010-ST
Тачскрин: HSD080IFW1-A
Встроенная флэш: 8 ГБ.
Мнения?
Стоит ли душить на что-то серьезнее по усилителю?
 

Mustdie

Участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
172
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW Tiguan S&S Sochi 2013
Почему выбор пал на экран с таким разрешением? Почему не выше?
А по усилителю хотелось бы качества.... Может даже что б цифра была на выходе. Это я в общем. Очень хочу поддержку штатной камеры из коробки и поддержку 2 антен радио штатно.
 
Последнее редактирование:

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Почему выбор пал на экран с таким разрешением? Почему не выше?
Пока могут только этот или 800х480, так как завод работает только с этим производителем. Сказали, можно искать другого, но это не быстро будет и однозначно будет дороже.

А по усилителю хотелось бы качества
Знаю только, что этот чип выигрывает у Philips TDA7388. Пока нет времени вычитать дотошно datasheets.

поддержку 2 антен радио штатно
Насколько успел бегло почитать, это важно для хорошего FM-приема. Что именно должно быть сделано? Как сформулировать им задачу? (желательно как для 5-летнего ребенка, с ними по-другому нельзя) :)
 

Mustdie

Участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
172
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW Tiguan S&S Sochi 2013
Знаю, что с ними никак по другому. По кранами с ними общался (с китайцами) простыми словами без сложных оборотов и длинных предложений.
Как я понимаю у нас 2 антенны и все китайцы просто одну используют и поэтому приём хуже. А вот по точнее, ранее в этой теме описывались всякие ссуматоры и доп усилители сигнала. Там читать надо. Лучше б они купили какой нибудь кенвуд 521,525й за 1000 баксов и разобрали и скопировали. Там звук конечно не топ, но в разы лучше их балалаек. Все равно все у них производится:))) это тот кенвуд, который под ваг именно. Либо можно их натолкнуло на мысль: есть в Гонконге производитель процов minidsp. Плата мелкая и лезет в штатную голову 2 дин на ура. Стоит в розницу 90 долларов. Тогда можно сильно не заморачиваться и поставить ее, тогда будет процевая голова, а по качеству его сравнивают с альпом 800м. Есть у них и плата с цифровыми интерфейсами, но дороже. Только софт писать надо будет, так как плата управляется через adobe air. Но сложно и не бюджетно немного.
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Это ключевое слово. Завод мелкий, 22 человека всего, не будут заниматься. Инженер, правда, толковый. На все "контрольные" вопросы отвечает пока четко
 

Mustdie

Участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
172
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW Tiguan S&S Sochi 2013
Ну задайте ему вопросы про цифровой выход хотя бы. Что ответит.... Интересно. И по интеграции в кан шину... Камера с парк линиями, кнопки на руле, парктроники, вывод на mfa инфы с головы....
 

Mustdie

Участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
172
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW Tiguan S&S Sochi 2013
И экраном, вернее его разрешением сразу проигрываете тому же флаю... А да, максимальная интеграция всяких сетей. Если будет тот же lte вообще всех обойдете, хотя и wifi обязательно встроенный. Быстродействие .. Хотя бы снэпдрэгон или из последних рикомэджик
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот
Ну задайте ему вопросы про цифровой выход хотя бы. Что ответит.... Интересно. И по интеграции в кан шину... Камера с парк линиями, кнопки на руле, парктроники, вывод на mfa инфы с головы...
Не уверен что это все нужно хотя бы 10% водителей. Думаю, кнопки на руле, парктроник и вывод инфо на MFA - максимум, что буду просить. Иначе, мне кажется, не массовый продукт будет, а дорогой...
За напоминание про CAN спасибо. Уточню, чтоб не сачканули с адаптером.


И экраном, вернее его разрешением сразу проигрываете тому же флаю
Посмотрим на цену, которую выкатят, дальше "будем посмотреть".
В LTE смысла не вижу. Navitel-пробки обновляются через обычный GPRS (даже не 3G) за секунды. По чипсету сразу сказали: пока только RK3066 (выше писал).

Нам тут по большому счету кроме запуска Navitel большего счастья и не надо. Карта РБ нормальная только у ЦНТ, так что "на безрыбье..."
 

порутчик

Участник
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
137
Благодарности
20
Адрес
Тамбов
Автомобиль
VWх2
А взять радио и звуковой тракт с любой пионерки что не возможно?, все же там делается, даже аппарат 3-5летней давности удовлетворит по качеству этих составляющих, да и рнсовское радио не засекречено, зачем изобретать если можно просто повторить, тем более что они этим в основном и занимаются
 

Mustdie

Участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
172
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW Tiguan S&S Sochi 2013
Согласен полностью. А про камеру. . с удовольствием пересел бы на китайца, но камера с линиями и не хочу отказываться от нее. Это же не сложно... Всего лишь надо чтоб голова съела другой сигнал то есть ргб. И ведь на всех штатных камерах ргб. А проц нужен нормальный что б в фоне 2-3 ресурсоемкие пороги висели. Навител тот же 9 дофига ресурсов жрёт. Но 3066 хваьит, лишь бы с оперативной не пожадничать, те минимум гиг, а лучше 2. И основная то причина это звук. Обойдете тот же редпоуер и флай то пойдёте дальше... А если выйдет на уровень хотя б ивы 505 от Альпина, то вообще честь и хвала китайской инженерии.
 

Ёжж

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1,369
Благодарности
1,305
Адрес
Минск
Автомобиль
'2011 Citroen C5 Tourer, 1.6 HDi, робот

Mustdie

Участник
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
172
Благодарности
10
Адрес
Сургут
Автомобиль
VW Tiguan S&S Sochi 2013
Сейчас как раз самое время, пока перекупы цены в космос задрали:) и с удовольствием стану бетатестером.:)
 
Сверху Снизу