Головные устройства на Андроиде

Marazmatik

Участник
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
420
Благодарности
83
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Tiguan S&S, TSI 2.0, Wild Cherry
Про модемы: советую их перепрошить на новые прошивки. Не с головой а с роутерами была такая фигня, пока модем не перепрошил, он системой не виделся.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Голова идет кругом в последнее время от навалившейся информации (не только с машинами).
Заказанное ГУ на Андроид уже на китайской таможне:
2014-8-15 18:01:00 посылка прибыла до таможни
Хочу попросить еще раз помочь разобраться, есть ли необходимость для докупки чего-то, для успешной инсталляции.
У меня установлено сейчас: ГУ на WIN CE Flyaudio (см.подпись), с подключенной неоригинальной камерой ЗВ. Изображение выводится при включении задней передачи, траекторий нет, + парктронники - выводится нарисованный контур машинки и приближение к предмету + звуковой сигнал.
Ко мне едет:
http://ru.aliexpress.com/item/Free-...-PASSAT-CC/1665160175.html?promotionVersion=1
Комплект (копипаст продавца):
Android 4.2 Car DVD For Volkswagen + camera ($20 as a discount for you) + one 3g modem ($10,the original price $30,give you $25 discount) + canbus+Wifi adapter gift+Gps antenna gift+ipod cable gift+external microphone gift+TV antenna gift+touch pen gift

Цель:
1. замена Головы на WIN CE на ГУ Android
2. замена камеры ЗВ на новую (баг существующей так и не проходит)
Нужно, чтобы камера также включалась при задней передаче, также рисовалась машинка и работали задние парктронники (я так понимаю, у меня не должно в этом плане ничего поменяться)
А также: коннект по вай-фай с телефоном, включенным в редим роутера (для этого, как я понимаю, в комплекте фай-фай роутер)
Айпод-кабель у меня также установлен, кроме этого, раз уж на то пошло, мне нужен под 5-ю серию Apple, т.е. то, что в комплекте, не пойдет.
GPS-антенна у меня в виде небольшой черной коробочки размером примерно 30х40х15 мм, стоит ли это менять на то, что сейчас китайцы в комплект кладут?
Еще хотелось бы исправить бак с радио: на Флайаудио, мне кажется, что даже мп3 музыка с флешки у меня играет намного качественнее, чем само радио, т.е. звук с радио идет, как будто моно, такой "чутка китайский" звук. Уже писал ранее, что как-то на секунду звук резко стал объемный, какой, как казалось, он должен быть, но потом пропал опять. Я так понимаю, проблема все в том же переходнике. Китайцы написали, что какой-то идет в комплекте. Но наверное нужно купить переходник, ссылку на который в теме давали. Так?

Что еще нужно, чтобы не получилось "недоинсталляции"?
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
archy, моя магнитола от этого продавца на таможню пришла еще 27 июля и с тех пор трекинг не обновляется :(
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
-)Rinat,так и есть. Радио реально некачественно звучит, я еще раньше писал на форуме про это.
Pozitivcheg, не пугайте. Хотя, китаянка мне написала, что средний срок доставки в Россию - 50 дней, так что унывать пока рано. Мою вообще 4 августа только выслали, вчера на таможню пришла. Подготовиться нужно к приходу девайса, чтобы сразу поехать на инсталляцию.
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Отправили? Когда придёт?
Сегодня отправили, ЕМС обычно дней 10 идет.

Так же мне пришел на прошлой недели вот такой переходник на антенну.
http://ru.aliexpress.com/item/Free-...udi-VW-BMW/1941575691.html?promotionVersion=1

Подключил и офигел, что приема радио нет совсем, ну как есть, только вообще не разберешь, что по радио говорят.

По этой теме нашел, что ставили переходник Intro ANT-3 (VW), и прием был отличный. Рискнул заказал такой переходник. Прием и правда как от штатной магнитолы. Я доволен.
Канбасс новый получу, и вообще счастлив буду :)
Какой нить из двух заказанных CANBUS, точно будет работать :)
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
По этой теме нашел, что ставили переходник Intro ANT-3 (VW), и прием был отличный. Рискнул заказал такой переходник. Прием и правда как от штатной магнитолы. Я доволен.
Где брал? Цена вопроса? И чёт я по картинкам в интернете так и не понял чем он отличается от того что по ссылке на али? :)
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Где брал? Цена вопроса? И чёт я по картинкам в интернете так и не понял чем он отличается от того что по ссылке на али?
зказал тут: http://www.4caraudio.ru/product_721.html

Внешне похоже, но результат есть :)

собственно сообщение, от куда взял: http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=959572&postcount=820
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
А он без проблем оделся? Просто вроди бы 2 раздельные факры по толщине шире чем одна двойная...
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
По-этому и работает :D Она испугалась, что если и с этим переходником не понравится, то в следующий раз чего пожирнее затолкают :D
 

Shash

Новичок
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
28
Благодарности
0
Адрес
СПб, Купчино
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI

abbat100

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
98
Благодарности
3
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Сегодня отправили, ЕМС обычно дней 10 идет.

Так же мне пришел на прошлой недели вот такой переходник на антенну.
http://ru.aliexpress.com/item/Free-...udi-VW-BMW/1941575691.html?promotionVersion=1

Подключил и офигел, что приема радио нет совсем, ну как есть, только вообще не разберешь, что по радио говорят.

По этой теме нашел, что ставили переходник Intro ANT-3 (VW), и прием был отличный. Рискнул заказал такой переходник. Прием и правда как от штатной магнитолы. Я доволен.
Канбасс новый получу, и вообще счастлив буду :)
Какой нить из двух заказанных CANBUS, точно будет работать :)

Из двух? А второй откуда заказан?
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
Из двух? А второй откуда заказан?
1 мне пришлет продавец моего мафона, 2 я просто у другого заказал, т.к. я не знал, на сколько затянется спор с продавцом магнитолы.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
-Konstantin-, подскажи Ты настройки менял по стране приема...Я ставил усилитель, но не Интро...прием лучше чем был, но не как 310:eek: Может Интро взять:cool:
 

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
lasko,
Нет, не менял, вроде Европа стоит.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
3,003
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
Я взял переходник антенный Intro ant-3. Подключил питание к проводу ANT-CONT магнитолы, прием радио хуже чем на RCD 310. Надо искать другой источник питания.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
у меня стоял Китай...поставил Европа, радио пропало:D Поставил другую Европа...ловить стало лучше, но не айс...
 
Сверху Снизу