GPS-GSM маячок

Gari

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2 TDI T&F
Есть небольшое уточнение по цене.

Я раньше писал "Мояк S (прослушка , возможность подключаться к серверу + плата расширения , чтобы подключать мояк как ГСМ модуль ) 4550 р"

Так вот цена - 4500, но плата расширения в комплектацию не входит. Если кому нужна, то это +400 руб. Скажем так недоразумение небольшое вышло.:) Надобности в ней особой не вижу (для себя), но может для кого-то важно, поэтому и написал. Кстати из закупки себя не вычеркиваю, если наберем 20 человек, второй возьму.:)
 

Serge Komaroff

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
37
Благодарности
11
Адрес
Москва-Владивосток
Автомобиль
пешеход
Клубная закупка маяков GPS

Коллеги,

Возможно, мы еще наберем 20 человек и проведем закупку. По второму каналу пока покупать для себя смысла не вижу, если совсем будет плохо и не наберется 20 человек - тогда куплю за 4,5. А те, кому горит, идут через Gari и покупают за 4,5 т.р. S-Маяк. Я остаюсь пока в списках.

Добавлено через 2 минуты
Список желающих:

Сергей Комаров ака Petrovich - 1
-XXX- 1
Gari-1
206-й-1
Cons-1
heller - 1
СергейЕКАТ - 1
gerasim - 1
Leva - 1
 
Последнее редактирование:

OSIRIS

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
230
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А групповой вариант какую цену подразумевает?
 

Serge Komaroff

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
37
Благодарности
11
Адрес
Москва-Владивосток
Автомобиль
пешеход

Serge Komaroff

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
37
Благодарности
11
Адрес
Москва-Владивосток
Автомобиль
пешеход
Клубная закупка

За такую цену мог бы и для 10 человек сделать.

В смысле, ты мог бы помочь такой цене? Можно, подробности, в студию? )
Нас сейчас уже 9 человек и все готовы купить, как я понимаю, по схожей цене новый Маяк Автофон-S (v5 или какая там новая). Если ты можешь помочь, давай контакт, можно через личку, все на тебя будут выходить и покупать?

Добавлено через 9 минут

Спасибо за статью! Правда, по ней однозначный вывод у меня сделать не получилось. Жду возможности закупить S-модель по вменяемой цене. Мне нравится возможность LBS, это не панацея, но хорошее подспорье, т.к. проникновение GSM лучше чем GPS. Будем тестировать самостоятельно :)

Добавлено через 4 часа 43 минуты
Коллеги из списка:

Сергей Комаров ака Petrovich - 1
-XXX- 1
Gari-1
206-й-1
Cons-1
heller - 1
СергейЕКАТ - 1
gerasim - 1
Leva - 1


Кто-то хотел из списка два взять, чтобы 10 было? Надо партию 10 маяков.

Если OSIRIS нам организует канал поставки, можем ли мы собраться на какое-то время все вместе в субботу и закупить маяки? (или, как вариант, до субботы завезти деньги - забрать маяк, но, чтобы все 10?)

Цена будет не выше 3700 , может, ниже, если OSIRIS поможет :)

СергейЕКАТ, тебе актуально? Ты готов прислать какого-то московского друга за маяком? Или, как вариант, через Сбер можно мне перечислить на карту, я тебе почтой России могу отправить (но, чур, все расходы по пересылке с тебя).


Кто в состоянии встретиться вместе в субботу в установленное время? я - могу и не подведу. Прошу других отнестись серьезно, чтобы не подводить поставщика.

Кто согласен и может на этой неделе забрать маяк, включительно, по субботу?

OSIRIS, ты сможешь в эту субботу или в период с четверга, например, по субботу организовать нам партию маяков и распродать их желающим из списка? Какое будет заднее слово насчет цены? ;) Маяки, разумеется, Автофон S новой модели?
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Деньги могу перечислить на сберовскую карту
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Serge Komaroff, в субботу приехать не смогу, буду на даче((( Но как вариант могу перекинуть тебе деньги на Сбер, а на следующей неделе с тобой пересечемся и заберу девайс.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Могу перекинуть деньги на карту.
 

Serge Komaroff

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
37
Благодарности
11
Адрес
Москва-Владивосток
Автомобиль
пешеход
Коллеги, стоимость поднялась до 3900. Деньги на карточку я могу взять только у СергеяЕКАТ потому что он не местный. Остальные транзакции через меня проводить не надо. Я не уверен, что хочу купить маяк сейчас за 3900. Что скажут остальные?

Набираем еще людей, ждем или покупаем по 3900?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
и я не местный. Поэтому без твоей помощи в том числе с пересылкой буду отдыхать в простых читателях этой темы :(. Но если готов сработать посредником то я с вами и в том числе готов ждать снижения цены
 

sergeyEKAT

Участник
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
279
Благодарности
60
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Ford Fusiоn (пока не продал); Tiguan T&F TDI 2,0 техник-1,2; комфорт
Serge Komaroff,
я как толпа могу и ждать могу и брать
 

Serge Komaroff

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
37
Благодарности
11
Адрес
Москва-Владивосток
Автомобиль
пешеход
и я не местный. Поэтому без твоей помощи в том числе с пересылкой буду отдыхать в простых читателях этой темы :(. Но если готов сработать посредником то я с вами и в том числе готов ждать снижения цены

Коллеги, давайте тогда закупаться по 3900? Темпы набора медленные, долго будем 20 набирать, разница уже ощутимая по цене. Сейчас узнаю что к чему и когда и тогда закупаем. Всем иногородним помогу купить и им отправить Почтой России, не так много. Местные заберут сами.

Ждем когда будет готова партия и явок где заберем устройства.

У ваших коллег или друзей еще есть шанс быстро купить маяк, присоединяйтесь )
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Неместный, могу скинуть деньги на карту.
 

Gari

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan 2 TDI T&F
Коллеги, стоимость поднялась до 3900. Деньги на карточку я могу взять только у СергеяЕКАТ потому что он не местный. Остальные транзакции через меня проводить не надо. Я не уверен, что хочу купить маяк сейчас за 3900. Что скажут остальные?

Набираем еще людей, ждем или покупаем по 3900?

В субботу приехать не смогу. Цена хорошая. 20 человек и правда собрать трудно будет. Если до закупки не будет хватать я готов второй взять(один у меня уже есть), но в эту субботу объективно приехать не смогу. Поэтому деньги только переводом на карту.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Возьму еще один. Итого:
Сергей Комаров ака Petrovich - 1
-XXX- 2
Gari-1
206-й-1
Cons-1
heller - 1
СергейЕКАТ - 1
gerasim - 1
Leva - 1
 
Сверху Снизу