Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Это проблема прошивки, ставь новую, в ней эта проблема решена ссылка на нее была выше
 

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
А у меня после установки данного устройства были серьездные проблемы((
иногда все нормально работало, а иногда при включении много чего просто не работало. Не работал звук в принципе, в аквалайзере все было в нули и заблокировано. Если зайти в настройки аквалайзера, то появляется сообщение, что какая-то служба не запущена. Еще заметил, что камера заднего вида не включается.
Вчера так и ездил пол дня без звука. на обратной дороге вроде заработало.
Сегодня сначало не работало, потом заработало.
В тех поддержке предложили перепрошить. у меня оказалась вообще старая версия прошивки V4, а сейчас уже на V6 перепрошивают.
Только что перепрошил. Пока работает.
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Новая версия прошивки это S7112VW-A04CB3-R03-V1.2.15R6-EN а у вас скорее всего была S7112VW-A04CB3-R03-V1.2.15R4-EN так что ваша отставала всего на два релиза у меня вообще стоит R3 вот планирую на R6 шиться в ней исправили несколько основных багов. Но честно я первый раз слышу о таком количестве проблем и таких проблем даже на вашей версии прошивки... у меня такого вообще ни разу за 2 месяца эксплуатации не было так что сомнительно что перепрошивка поможет тут либо какой то косяк с подключением либо с самим устройством ... но как говориться время покажет может конечно и софт какой нибудь сторонний такие проблемы вызывать но это если вы рут делали в противном случае вряд ли проблема в софте...
 

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
У меня тоже были сомнения, что проблема в софте.
Раз 7 перегружал магнитолу, чтобы заработало.
Меня смущает провод Brake, который позволяет смотреть видео в движении.
Когда я в первый раз вытащил магнитолу, то сразу обратил на него внимание. В сервисе Gnd взяли от провода основного разъему, зачистив немного и прикрутив провод Brake.
Когда у меня магнитола не хотела нормально работать, я разобрал скрутку и сделал ее заново. Все нормально заработало.
Но не надолго. на следующий день опять пришлось разбирать скрутку.
А на третий раз это уже не помогло.
Думаю завтра вообще откинуть нафиг этот провод для чистоты эксперимента.
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Ты бы лучше сгонял в установочные центры Интро в Москве на Лихоборской набережной там народ грамотный работает может что и подскажут да и сервис у них там рядом если что ...
 

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
Сгоняю после праздников.
 

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Я с дружественного форума КЛАШа и тож являюсь обладателем данного девайса. Вот такой вопрос... После подключения камеры заднего вида,на экране при включении ЗП и активации камеры видно помехи и на работающем двигателе и на заглушенном :( Танцы с бубном(грешил на соседство с силовым кабелем от саба,анн нет) не помогают,но если питание на камеру подаешь со второго аккумулятора,картинка идеальная. Может есть какие соображения "где собака порылась"? И у кого тож установлена КЗВ есть ли такой праблем? Заранее спасибо за ответ.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Air, питание-то откуда взял. С ламп заднего хода нельзя, только с чистого +12, а с ламп сигнал включения.
 

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Air, вроде правильно. Если реле не щелкает в работе, попробовать кинуть провода от другого плюса, например, от питания магнитолы.

А помехи какого рода?
 

Bokr

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 170 белий такой
Вот совершил это чудодейство, снял видио. Стрго не судите.
Камеры пока нет, её пришлось снять, т.к. ставил в освещение номера, а светодиод даёт ошибку, привезли в ручку багажника, ставить буду на след. неделе.
http://youtu.be/s8zfwxUpNLA

mvnav, подскажи номер камер заднего вида, которая с ручкой в багажник. На http://www.intro-online.ru/ нет такой для тиги. есть какие то 2
http://www.intro-online.ru/item654 - Intro VDC-065 (VW Touareg 2011+ Passat B7 (universal) в ручку)
http://www.intro-online.ru/item655 - Intro VDC-089 VW Golf V, Passat B6, Jetta, CC, Touran, Multivan, Transporter, Caravella, Caddy (в ручку)
но они вроде как не для тигуана.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: golf62

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia
А помехи какого рода?
рябь по экрану,в виде продольных полос(не знаю как правильно называются)... заметно как включается КК... видно енти помехи еле-еле...

ЗЫ в принципе не критично канеш,НО червячок точит,блин,что нужно доделать... в ТП Интро говорят,что у машин с КАНом так может быть,но грешу на установку все-таки :confused:
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Air, если еле-еле, это наводки, не питание. Могут быть по питанию или на сам видеокабель. Самое худшее - наводки внутри магнитолы, такое тоже бывает.

В целом можно постепенно исключать варианты, например, запитав камеру от батареи 12В отдельной, пропали - наводки по питанию. Нет - идем дальше.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Air, кстати, еще вариант есть повесить ферритовое колечко перед магнитолой и у камеры... Мне на кухне они убрали все наводки от электропроводки на телике (как раз в виде белых полосок на некоторых каналах).
 

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia
... попробовать кинуть провода от другого плюса, например, от питания магнитолы.
Сейчас именно так подключено... заезжал сегодня к установщикам,чот сомневаются они,что питание от прикуривателя изменит ситуацию... будем копать.

ЗЫ Всех с наступающим Великим Праздником 9 мая!
 

wildkav

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Белгород
Автомобиль
гольф6
подскажите как перешить на новую прошивку.Если можно скинте инструкцию.
 

AnBanderos

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
всем привет!!!
Впрос такой же как у wildkav. Прошивочку скачал с форума, а как ставить ее не знаю...
Кстати посмотрел версию своей сборки. У меня вообще оказалась R2.
 

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
Инструкция:
 

Вложения

  • Порядок выполнения обновления системы АНДРОЙД.pdf
    3 MB · Просмотры: 188

AnBanderos

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
Kost_alex - спасибо огромное!!!

Добавлено через 1 час 39 минут
обновил я свое ГУ. Стало работать стабильнее. Появились некоторые новые приложения, что то стерлось, пришлось устанавливать заново. Появился один косяк. При нажатии на кнопку "навигация" навипилот не открываеться (кто знает, как лечиться данная фича???) если открывать в меню, то все работает.
Не вылечилась болячка задней передачи. При включении задней появляеться (так же как и было ранее) синий экран, при нажатии на него появляеться машинка с парктрониками.

Не смотря на данные болячки (уверен скоро вылечатся), обновлению я рад.

Спасибо всем кто помог!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу