Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Ту можно долго спорить просто не пойму зачем ? У нас тема про Intro на операционной системе андроид почему каждый считает своим долгом зайти в нее и написать что это говно причем даже не держа это устройство в руках. Точки зрения у всех свои и каждому его кажется правильной по этому, не разумно утверждать что ваша правильная а других нет. Вы раз написали первый пост в этой теме абсолютно незнакомы с данным устройством, так на каком умозаключении вы делаете свои выводы ? Короче ребята кому устройство Intro не интересно большая просьба просто проходим мимо в те разделы форума где можете найти что нибудь для себя полезное и не загрязняем ветку своей точкой зрения основанной на мне так кажется или приснилось....
 

КтулхуМишка

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Земля
Автомобиль
Тига
1. Друзья, безусловно выбор каждого мыслящего человека - это его выбор и обсуждать это бесполезно.

И тем не менее, вы пытаетесь.

2. Читайте внимательно мазда-форумы и сообщения о пожарах, вызванных продукцией Intro и Mydean.

Возможно, в жизни вообще много чего случается, и чем больше устройств используется, тем выше шанс возникновения случайности. Предположу даже, что когда-нибудь в мире и alpine была причиной пожара.... А если вы предлагаете читать чаще именно мазда-форумы, то может именно мазде и стоит задуматься о проблеме ?

3. На свете есть масса абсолютно непритязательных людей, если вам нравятся подделки - пользуйтесь.

Вот тут почти согласился, но поДДелки на самих себя странно, не правда ли ? Если бы написали поДелки, то согласился бы. Intкo в каком то смысле поделка, без сомнения. И тем не менее наиболее заманчивая чем alpine с запредельными ценами и ограниченным функционалом.

4. мое мнение наиболее объективно, причем совершенно не по причине наличия у меня студии, входящей в тройку лучших в Москве, а просто потому, что я имею возможность каждый день сравнивать продукцию от разных брэндов и делать действительно объективные выводы.

Оно наиболее субъективно, именно по причине наличия у вас студии входящей в ...... и тд и тп

5. Так, на всякий случай: продав вам магнитолу Alpine или Pioneer, мы можем заработать 500-900 рублей, продав магнитолу Intro, мы зарабатываем МИНИМУМ 7000р. Теперь подумайте, зачем я, будучи не только партнером клуба, но и вашим одноклубником, влвдельцем Tiguan, буду советовать вам то, что мне менее выгодно, и уж тем более отговаривать от покупки, которая может принести в кассу студии столько денег ?

Значит где-то кривите душой и вас пора выгонять с работы. ))) Шутка.

Клуб - это место встречи людей, объединенных интересами, людей, которые по возможности могут помочь друг другу или хотя бы поделиться нужной информацией, так вот делюсь: не покупайте говно, не верьте продавцам и несчастным, которых уже обманули. Покупайте лучшее, надежное, фирменное, качественное - и ваша жизнь станет лучше :)

Всё верно, всё правильно, только не у всех есть деньги на самое надежное, фирменное и качественное....

КтулхуМишка, MirrorLink станции от Alpine и Pioneer давно и успешно отображают контент всех Iphone и большинства современных Android.
Пишите не форуме - будьте компетентны, читайте внимательно спецификации.

Читал, внимательно. Пруф - http://www.alpine.ru/p/Products/app-link-station3807/ics-x8_23559

MirrorLink
* Управляемые функции: навигация, функции телефона и воспроизведение музыки (в зависимости от производителя смартфона) с обновлением прошивки ICS-X8 до версии 1.2
* Совместимые модели телефонов: Nokia 700 / 701 / 603 / 808, Nokia N8 / E6 / E7 / X7 / C6-01 / C7 (требуют обновления до Symbian Belle), Nokia N9 (с системой MeeGo)
* Подключение: кабель микро-USB в комплекте
* Зарядка аккумулятора

Все что касается Iphone - только поддержка воспроизведения музыки и тп. А это счас любая магнитола может.

Совместимость с iPod® / iPhone®
* Возможность воспроизведения музыки и видео
* Подключение: необходим кабель KCU-461iV
* Совместимость с моделями iPod® / iPhone®: iPod touch 4G/3G/2G/1G, iPod nano 6G/5G/4G/3G/2G/1G, iPod classic 160GB/120GB/80GB, iPod Video, iPhone 4, iPhone 3GS, iPhone 3G и iPhone
* Поиск по категориям: плейлисты, исполнители, альбомы, песни, подкасты, жанры, композиторы и аудиокниги
* Поиск по алфавиту
* Процентный поиск
* Прямое переключение вверх/вниз: плейлист, исполнитель, альбом, подкаст, жанр и композитор
* Повтор
* Случайное воспроизведение: песня, альбом. все
* Отображение изображения обложки
* Режим Cover Flow
* Теггирование iTunes
* Зарядка аккумулятора

Добавлено через 1 минуту
Ту можно долго спорить просто не пойму зачем ? У нас тема про Intro на операционной системе андроид почему каждый считает своим долгом зайти в нее и написать что это говно причем даже не держа это устройство в руках. Точки зрения у всех свои и каждому его кажется правильной по этому, не разумно утверждать что ваша правильная а других нет. Вы раз написали первый пост в этой теме абсолютно незнакомы с данным устройством, так на каком умозаключении вы делаете свои выводы ? Короче ребята кому устройство Intro не интересно большая просьба просто проходим мимо в те разделы форума где можете найти что нибудь для себя полезное и не загрязняем ветку своей точкой зрения основанной на мне так кажется или приснилось....

Сорри, больше не буду.
 
Последнее редактирование:

Владимир67

Участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
188
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 170 черный
Ту можно долго спорить просто не пойму зачем ? У нас тема про Intro на операционной системе андроид почему каждый считает своим долгом зайти в нее и написать что это говно причем даже не держа это устройство в руках. Точки зрения у всех свои и каждому его кажется правильной по этому, не разумно утверждать что ваша правильная а других нет. Вы раз написали первый пост в этой теме абсолютно незнакомы с данным устройством, так на каком умозаключении вы делаете свои выводы ? Короче ребята кому устройство Intro не интересно большая просьба просто проходим мимо в те разделы форума где можете найти что нибудь для себя полезное и не загрязняем ветку своей точкой зрения основанной на мне так кажется или приснилось....

Согласен с Вами.Как будто Кенвуд 521 подходит к тигуану идеально,он стоит 30 да чтобы с руля показывало, нужно приблуду купить за 15.Если он с него имеет как говорит 900, то с шумоизоляцией(а без неё нет смысла заморачиваться) выйдет круглая суммачка.
 

Audiofil

Партнёр клуба
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
5
Благодарности
76
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW 523i
Согласен, что зря полез не в ту тему, наверное имеет смысл отдельно хвалить хорошее и отдельно поливать плохое.
Чтобы остановить дебаты официально обещаю - в этой теме больше ни слова.

В защиту Alpine:
http://www.alpine.ru/p/Products/app-link-station3807/ics-x8_23559

Совместимость с Samsung Galaxy S3 DriveLink
Если Вы являетесь владельцем Samsung Galaxy S3, скачайте приложение DriveLink с Samsung Apps или Google Play и используйте свой Galaxy S3 с ICS-X8. Вы можете использовать навигационное приложение на основе карт Google на ICS-X8, а также музыкальное приложение для прослушивания через вашу аудиосистему музыки, хранящейся на вашем смартфоне. Приложение для работы с функциями связи позволяет совершать звонки по громкой связи и легко просматривать телефонную книгу - все это через сенсорный экран ICS-X8 с высоким разрешением. Вы можете даже отобразить на дисплее новые сообщения и ICS-X8 прочитает их вам благодаря функции синтеза речи. Есть возможность выбрать ответ на SMS из множества занесенных в память вариантов, например "Я за рулем" или напишите свой ответ на экранной клавиатуре ICS-X8.


В защиту Pioneer :

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/109/281/AVH-X8500BT/page.html

http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/25/299/35829/overview.html
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
КтулхуМишка ну я так понял что на днях ggg43 в 170 посте ссылку давал для скачивания. Audiofil вы все делите на черное и белое но есть еще и много других цветов. К то муже повторюсь в 100 раз нельзя эти вещи сравнивать вы еще тигуан с аэробусом сравните :)) Одна магнитола в штатном дизайне с кучей функций и на андроид другие не в штатном дизайне без кучи функций и т.д. ну как это можно объективно сравнить ? на форуме наверняка есть курилка там и флудите о том как космические корабли бла бла бла а тут если есть конкретные данные об обсуждаемом устройстве пишите, нет просим мимо. Реклама пионеров и алпайнов тут не нужна эти конторы в рекламе не нуждаются и их поклонники их обязательно купят а нам тут другие аппараты нравятся мы их и обсуждаем все баста ...:)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: golf62

RUSVAG

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
КтулхуМишка ну я так понял что на днях ggg43 в 170 посте ссылку давал для скачивания. Audiofil вы все делите на черное и белое но есть еще и много других цветов. К то муже повторюсь в 100 раз нельзя эти вещи сравнивать вы еще тигуан с аэробусом сравните :)) Одна магнитола в штатном дизайне с кучей функций и на андроид другие не в штатном дизайне без кучи функций и т.д. ну как это можно объективно сравнить ? на форуме наверняка есть курилка там и флудите о том как космические корабли бла бла бла а тут если есть конкретные данные об обсуждаемом устройстве пишите, нет просим мимо. Реклама пионеров и алпайнов тут не нужна эти конторы в рекламе не нуждаются и их поклонники их обязательно купят а нам тут другие аппараты нравятся мы их и обсуждаем все баста ...:)
Хорошо сказано, молодец!:ay:
 

ggg43

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
_
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 170hp, черный T&F.
ggg43,
а они(техподдержка) ни чего не говорили про изменения в работе блютуса в новой прошивке?


Нет, но я и не спрашивал.

Добавлено через 1 минуту
ggg43, на MFA+ название треков выводит с новой прошивкой?

не смотрел, я интернет радио слушаю. Но при случае посмотрю

Добавлено через 7 минут
Добрый вечер. Коллеги может ли кто в личку прислать архивированную папку Android с микро-СД вашего Навитела. очень Нужно. Там всякие иероглефы. Я ее случайно стер и теперь прооблемы с навителом а другие не ставятся
 
Последнее редактирование:

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
ggg43, кажется на флешке ключ Навитела прошит... мне когда установили, сразу не смогли активировать, думали с флэшкой проблемы, пытались вставить другую от другого аппарата, так он ее вообще не распознавал. Производитель навитела настоятельно не рекомендует стирать данные с карточки. Уточни в техподдержке Навитела, что они скажут.
Или тут http://forum.navitel.ru/index.php? поищи, может есть образ карточки.
 
Последнее редактирование:

ggg43

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
_
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 170hp, черный T&F.
ggg43, кажется на флешке ключ Навитела прошит... мне когда установили, сразу не смогли активировать, думали с флэшкой проблемы, пытались вставить другую от другого аппарата, так он ее вообще не распознавал. Производитель навитела настоятельно не рекомендует стирать данные с карточки. Уточни в техподдержке Навитела, что они скажут.
Или тут http://forum.navitel.ru/index.php? поищи, может есть образ карточки.[/QUOT

Все оказалось проще:
1. Берем арк.
2. Скидываем ка карточку.
3. Подключаем GSM модем (без СИМки)
4. Устанавливаем интернет-соединение по wi-fi
5. Запускаем установочный файл (*.apk)/
6. Переносим карты в папку maps.
ВСЕ !!!
Обязательно с карточки надо снять копию хотя-бы папки maps (карты), чтобы все ускорить с картами.

Спасибо техподдержке. Я все у себя восстановил, причем на другую микро-СД 16 Гб и класс 10.
 
Последнее редактирование:

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
У AHR-8686 есть вход "reverse". в инструкции написано, что если подать на него 12В, то включится режим камеры заднего вида на магнитоле.
Реально этот на этот вход ничего не подается, а AHR-8686 берет сигнал из шины. И включает режим.
А что будет если на этот вход все-таки подать 12В?
переключится ли он на видеовход, если по CAN не будет сигнала?
Видимо это сделано для универсальных моделей. можно ли для эксперимента туда подать 12В, или лучше не стоит?

Хочу с профессионального видеорегистратора выводить сигнал на магинутолу. Всем будет управлять видеорегистратор.
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Так там просто можно на линейный вход видео регистратор подключить... Насчет подачи 12В это лучше в тех поддержку позвонить с сервисменами пообщаться... Экспериментировать не советовал бы так можно процессор спалить и попасть на магнитолу...
 

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
Так не интересно. В этом случае придется еще запускать программу.
А если повесить на вход задней камеры, то все можно автоматизировать.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Kost_alex, обычно это дубль выхода с декодера и проверки на столе, т.е. вместо декодера ты сам говоришь, что включена задняя. И девайс переключится. Если на мтоое включить через вход АСС можно, то и реверс работает.

А вот зачем такое делать, не очень понимаю, разве что просмотр в режиме play. Т.к. ни по AUX, ни по камере сигнал нельзя записать, он идет напрямую на монитор.
 

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
все камеры будут подключены к видеорегистратору. на тревожные входа я подаю сигнал, какую камеру я хочу вывести на экран.
А видеорегистратор выдает на свой выход сигнал, о том, что надо переключить экран.
Всего 4 камры:
1. парковочная задняя. сигнал на тревожный вход беру с заднего фанаря через реле.
2. парковочная передняя. (решил попробовать, не факт, что она особо нужна будет). Будет включаться на 10 сек (ставлю реле времени) после выключения камеры задего вида, а так же поставлю кнопку для включения на 10с.
3. камера видеорегистратора передняя. Включается вручную от переключателя.
4. камера видеорегистратора задняя. Включается вручную от переключателя.

Плохо, что музыка отрубается при включении камеры.
Если включать на видеовход, то тоже отрубается.


Если на мтоое включить через вход АСС можно, то и реверс работает.
Не понял мысли.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Kost_alex, если рестайл, то там сигнал заднего хода и работы задних парктроников еще 6-8 секунд и так есть.

А как коммутировать видео будешь? через реле?

ps: я с планшета пишу, иногда промахиваюсь, мысль была, если на столе через вход АСС включается магнитола, то и вход реверса будет работать.
 

Kost_alex

Участник
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
236
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S TSI
Kost_alex, если рестайл, то там сигнал заднего хода и работы задних парктроников еще 6-8 секунд и так есть.
Это наверное на немецкой голове.
у меня моментально выключается камера, как я отключаю задний ход. И если я с парковки перевожу на D, камера не включается.

А как коммутировать видео будешь? через реле?
Видео будет коммутировать видеорегистратор. у него 4 видео входа и 1 видео выход. 4 тревожных входа и 1 тревожный выход.
на тревожный вход подаю сигнал, какую камеру я хочу активировать, активируется тревожный выход, который включает экран.
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Kost_alex если получится все это замутить, тогда сделай плиз обзорчик с фотками и т.д. интересная тема
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Kost_alex, от головы не зависит, у меня парктроники пищат еще долго после переключения с D, родная голова выводит их, китайская, честно говоря, не помню. Но сами парктроники еще работают.

но при коммутации регистратором не страшно, т.к. переключаться будет о фонарей, а не по can.
 

wildkav

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Белгород
Автомобиль
гольф6
Не могу побороть проблему,как только заговорит навител сразу выключается радио и больше не включается. Также и айфоном. Как только в навителе выключил звук все работает нормально.(Думал проблема в новителе устанавливал разные версии с понижением штук шесть, проблема осталась). Может быть с андроидом пробрема или с установленным радио? А в остальном очень доволен. Звук гораздо лучше штатной. С руля все кнопки работают.
 
Сверху Снизу