Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Да все так же, просто у меня машина со штатной камерой шла так что у меня все гуд с этой стороны а парктроники и на звук работают и на доп дисплее показываются так что меня этот момент не напрягает но конечно разработчикам нужно было все на один дисплей вывести с возможностью включения отключения парктроников, камеры так было бы удобнее и рациональнее
 
Последнее редактирование:

Владимир67

Участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
188
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 170 черный
Всё зависит от величины отката, который он получит... Мы же в рашке живем.

Добавлено через 2 минуты


Спасибо! Без комментариев... иначе флудить долго будем :az:

Добавлено через 9 минут
Я когда интру поставил, а ставил у официалов, ну чтоб с гарантией. Так вот они мне навител с первого раза не настроили, сказали приезжайте завтра, мы вызовем представителя от производителя он настроит... Приехал дядя, такое ощущение было, что он первый раз в глаза видел это чудо техники... начал тыкать ключем в экран, поцарапал нафиг... потом со словами " где же это есть, я же вчера читал и видел как это делается " начал лазить по меню и искать как активировать навигацию... Владимир67, а вы говорите дилер не стал бы... кто-то получает с этого и дает команду продавать вот и крутятся как могут... Сорри за мысли вслух.

А теперь представим,что понаставили все интро у дилера,а она заглючила.(да и гарантию никто не отменял, да и зато что поцарапали можно им нервы папортить),так вот ломанулись все к нему.Вопрос, когда ему тогда ТО, да ремонтом заниматься(бабло зарабатывать), так как это основной доход каждого дилера? 1 НОРМА ЧАС, это уже деньги.Только не надо откаты,всё это туфта,не те это деньги для них, а там деньги считать умеют.
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Владимир67, Отдел аксессуаров и доп. оборудования и Сервисный центр - это два разных подразделения дилерского центра. Каждому поставлены свои цели. Что касаемо поцарапали - их проблемы... написал заявление, забрали обратно, деньги вернули... Насчет цены, я думаю им отдают максимум за 20, но скорее всего еще меньше, плюс еще 15-20 тыщ они прикручивают к стоимости + монтаж (у нас в Воронеже аж 7К рублей попросили) итого 27К они имеют чистыми с одной балалайки, а это нормально для отдела аксессуаров. У официалов всегда на стенде стояли фантомы, хотя особо не хвалили их... А причина их продажи относительно доступная цена в сравнении с ценой на оригинальные балалайки, которая завышена в несколько раз... С новой машиной предлагают поставить RCD510 почти за 100К, а фантом 30К, вот люди и ставят.
 
Последнее редактирование:

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,195
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Не в тему про Интро, но в тему про то, как образуются цены у ОД на доп.оборудование.
Когда выбирал нештатное ГУ на Тигуан взамен РСД-310, наткнулся на очередное творение не-пойми-кого под названием nTray (даже здесь на форуме где-то проскакивало про эту магнитолу). Так вот на маркете Яндекса её можно было купить за 25000. Заехал в ФВ Внуково - она там лежит за 45000.
Так что burok прав - тыщ 25, а то и более они имеют с продажи и установки этой хрени.
 

Владимир67

Участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
188
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 170 черный
Владимир67, Отдел аксессуаров и доп. оборудования и Сервисный центр - это два разных подразделения дилерского центра. Каждому поставлены свои цели. Что касаемо поцарапали - их проблемы... написал заявление, забрали обратно, деньги вернули... Насчет цены, я думаю им отдают максимум за 20, но скорее всего еще меньше, плюс еще 15-20 тыщ они прикручивают к стоимости + монтаж (у нас в Воронеже аж 7К рублей попросили) итого 27К они имеют чистыми с одной балалайки, а это нормально для отдела аксессуаров. У официалов всегда на стенде стояли фантомы, хотя особо не хвалили их... А причина их продажи относительно доступная цена в сравнении с ценой на оригинальные балалайки, которая завышена в несколько раз... С новой машиной предлагают поставить RCD510 почти за 100К, а фантом 30К, вот люди и ставят.

Да это всё ясно, что накручивают интро у них 34 в энете 27.А как же, все так делают,но почему именно интро есть балалайки и подешевле намного и навариться намного можно больше?Значит интро на сегодня лучший дивайс из поднебесной.До свидание, удачи.:az:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Владимир67, из китая дилеры предлагают те девайсы, с кем локально тут заключили соглашение. Ставят и Навипилоты, и Фантомы, и Intro, и nTray и др. Каждый дилер ставит только один тип часто.
 

Владимир67

Участник
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
188
Благодарности
22
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 170 черный
Всё ясно спасибо , что просветили, теперь всё понял.
 

ggg43

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
_
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 170hp, черный T&F.
Всем добрый вечер. А если какие новости по прошивке. Так-то не напрягает, все четко работает, но тем не менее хочется знать.
 

LEPECHA

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Саратов
Автомобиль
TIGUAN 1.4 150 л.с. DSG .
Всем доброго времени суток! Я стою перед выбором intro 8686 и car4g. Кто что может подсказать и помочь в выборе?
 

ggg43

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
_
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 170hp, черный T&F.
Пока ждал ответа и сам обновил прошивку.

Решена проблема на подсказках навигации не отключается радио и двд,
Можно выставить дату правильно д.м.г. и можно отключить режим камера на задний ход если ее нет. Это ответ техподдержки.

Ссылка на прошивку -
http://yadi.sk/d/PiBbAX2k4F5zB

Руководство могу по почте переслать (если нужно конечно).


Добавлено через 6 минут
Всем доброго времени суток! Я стою перед выбором intro 8686 и car4g. Кто что может подсказать и помочь в выборе?

Смотри сам. У меня АНR-8686 и пока не жалуюсь все штатное работает.

А вот девайс со съёмной панелью мне кажется в перспективе даст много глюков. Я тоже его рассматривал, но потом решительно отбросил.

Так, что только сам решай, что важнее, но мне кажется все, что должно стоять в машине, там и должно быть, а что-то носить - это уже прошлый век, когда панели от магнитол носили в кармане. Но опять же это только мое мнениею Может другие скажут обратное.
 
Последнее редактирование:

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)

RUSVAG

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
69
Благодарности
16
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
ggg43,
а они(техподдержка) ни чего не говорили про изменения в работе блютуса в новой прошивке?
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
ggg43, на MFA+ название треков выводит с новой прошивкой?
 

Audiofil

Партнёр клуба
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
5
Благодарности
76
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW 523i
Внесу свои 5 копеек.

Intro AHR-8686 стоит 30 000р
В устройстве НЕ работают:
- интерфейс
- кнопки на руле работают только до -5 градусов на улице
- FM - тюнер
- звуковоспроизводящий тракт построен на чипе по качеству хуже, чем в старых мобильных телефонах

И с другой стороны: современные мультимедиа-ресиверы от Alpine, Kenwood, Pioneer стоят на 10-15 тысяч дешевле и работают на порядок лучше (любые функции), чем штатные RNS.
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
1. Не работает интерфейс - это как ?
2. Проверял кнопки на руле при - 25 все работало без проблем
3. FM - тюнер лучший из китайцев в остальных девайсах еще хуже. Конечно уступает штатному но не намного.
4. Ну понятие старые мобильные телефоны очень емкое можно по конкретнее ? Ну а если серьезно то после установки магнитолы мои убогие штатные динамики так заиграли как я даже предположить не мог и решил их не менять хотя собирался. Но я не знаю может для поклонников классической музыки с идеальным слухом этот процессор и не подходит но лично у меня музыку слушало человек 12 в машине и все отзывались только положительно.

Так что на вкус и цвет как говориться ... А в виду того что вышла новая прошивка убирающая основные глюки я считаю что аппарат супер. Ну а вам Audiofil я советовал бы сдать магнитолу в СЦ для диагностики может быть просто проблемы в данном конкретном аппарате ...
 

КтулхуМишка

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Земля
Автомобиль
Тига
Да посмотри на его статус - партнер клуба. Это ж с соседней ветки установщик Alpine, Kenwood, Pioneer своё болото хвалит. Так что не стоит серьезно относится к его сообщению.
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
А ну тогда все понятно я просто внимания не обратил :)
 

КтулхуМишка

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Земля
Автомобиль
Тига
Я правда вчера после его сообщения, залез таки на сайт алпайн глянуть что ж там дешевле на 10-15 тыщ. Рассматривал 2-din разумеется, ибо остальное даже обсуждать не хочется. Так вот простые магнитолы вообще ни о чём. Головные с навигацией IGO (теперь хоть знаю что это) стоят от 47 000 с небольшим экраном и 56 000 с 8 дюймами. Откуда там дешевле ? Издеваетесь ? Так ещё завязан на одного изготовителя карт только. В общем разговор ни о чем, за эти деньги уже можно брать родное что-то.

Вот что понравилось - есть там устройства на технологии MirrorLink? которые позволяют работать с вашим смартфоном с экрана ГУ. Но так опять - только Нокия и никто больше...
 

Audiofil

Партнёр клуба
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
5
Благодарности
76
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW 523i
1. Друзья, безусловно выбор каждого мыслящего человека - это его выбор и обсуждать это бесполезно.
2. Читайте внимательно мазда-форумы и сообщения о пожарах, вызванных продукцией Intro и Mydean.
3. На свете есть масса абсолютно непритязательных людей, если вам нравятся подделки - пользуйтесь.
4. мое мнение наиболее объективно, причем совершенно не по причине наличия у меня студии, входящей в тройку лучших в Москве, а просто потому, что я имею возможность каждый день сравнивать продукцию от разных брэндов и делать действительно объективные выводы.
5. Так, на всякий случай: продав вам магнитолу Alpine или Pioneer, мы можем заработать 500-900 рублей, продав магнитолу Intro, мы зарабатываем МИНИМУМ 7000р. Теперь подумайте, зачем я, будучи не только партнером клуба, но и вашим одноклубником, влвдельцем Tiguan, буду советовать вам то, что мне менее выгодно, и уж тем более отговаривать от покупки, которая может принести в кассу студии столько денег ?

Клуб - это место встречи людей, объединенных интересами, людей, которые по возможности могут помочь друг другу или хотя бы поделиться нужной информацией, так вот делюсь: не покупайте говно, не верьте продавцам и несчастным, которых уже обманули. Покупайте лучшее, надежное, фирменное, качественное - и ваша жизнь станет лучше :)

КтулхуМишка, MirrorLink станции от Alpine и Pioneer давно и успешно отображают контент всех Iphone и большинства современных Android.
Пишите не форуме - будьте компетентны, читайте внимательно спецификации.

75205ecc44b918db9ae870f95945bc1b.JPG


f5248748690c8baca7f4f375e2ec189b.JPG
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу