Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Спасибо огромное

Не за что пока.


вам как скинуть почту или как сообщить свои координаты?
В ЛС. Вам уже доступно.

Добавлено через 44 секунды
Должно быть.

Добавлено через 42 секунды
Ещё одно сообщение напишите, и ЛС будет доступен.
 
Последнее редактирование:

Antonyus

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta VI new

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
хм... Не помню. Тут наверное после 15 или 20 сообщений ЛС доступен.
Я что-нибудь придумаю.
 

Antonyus

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta VI new
хм... Не помню. Тут наверное после 15 или 20 сообщений ЛС доступен.
Я что-нибудь придумаю.

написано 10 сообщений, но что то не могу я найти ЛС, хотя уже 12 полетело...
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6

Antonyus

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Jetta VI new
SuLev, Ну что, так я ничего и не получил(((
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
SuLev, Ну что, так я ничего и не получил(((

А я ещё к своему Тигу и не подходил. :( Я временно у сестры в водителях на её бибике, она ногу сломала. Завтра в гараж пойду, возьму карту.
Я не забыл, в общем.
 

satch

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
76
Благодарности
1
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tuguan 2.0 TDI T&F
А кто нибудь юзал AHR 8683 http://www.intro-online.ru/item1485, ибо ценник данного девайса несколько ниже 8688 - 33900р. Сильно отличается?
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Сильно отличается?

Обновлённый интерфейс. Нет кнопок по бокам. Нет модема в комплекте (на х... не нужен) и нет тв-тюнера (тоже на х.. не нужен). В остальном всё то же самое.
 

satch

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
76
Благодарности
1
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW Tuguan 2.0 TDI T&F

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Вот есть вот такой 8684 с кнопками

Да одинаковые они все! :) Отличий мало. Вполне себе девайс. Я лично не жалуюсь особо. Хотя, это уже второй. Первый мне по гарантии сменили. Там вентилятор загудел. В новом не гудит пока, но Навител глючит иногда: может попросить свернуть куда-нить вправо или влево. Потом извиняется и просит вернуться обратно на дорогу. :ag: Не часто, но бывает. Ещё бывает, что ни с того, ни с сего теряет спутники. Приходится в ребут отправлять. Вот который первый был, тот такого не допускал - работал стабильно и чётко. Но, падла, загудел. :( Этот не гудит, но прикалывается таким вот образом.
Есть один минус у них: не бывает обновлений к системе. Вот что залито, то и юзай. :(
 

qavrilov11

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
430
Благодарности
57
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
Поставил голову INCAR 8684, нашу 310 снял...сделал себе подарок на Новый год, цена 33900, доволен пока, кому интересно почитайте в интернете.
 
Последнее редактирование:

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
314
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
Подскажите кто-нибудь! ГУ 8686. Сейчас с дураты ума во время работы вытащил флешку, сначала ГУ флешку вообще видеть отказывалось, что-то там тыкал-тыкал, заходил там в какое-то рекавери, но так и не понял ничего.Короче ГУ по настройкам в дефолт ушло, но флешку теперь видно. Как восстановить приложения на ГУ? Потому что принёс флешку сейчас домой, на ней всё цело.
И второй вопрос, как вы обновляете ГУ? Что за прошивка R9? Весь гугл облазил-оффлайн прошивки не нашёл, даже не так, вообще ничего не нашёл, все ссылки ведут либо на сайт Intro, либо сюда.
 
Последнее редактирование:

qavrilov11

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
430
Благодарности
57
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
Подскажите кто-нибудь! ГУ 8686. Сейчас с дураты ума во время работы вытащил флешку, сначала ГУ флешку вообще видеть отказывалось, что-то там тыкал-тыкал, заходил там в какое-то рекавери, но так и не понял ничего.Короче ГУ по настройкам в дефолт ушло, но флешку теперь видно. Как восстановить приложения на ГУ? Потому что принёс флешку сейчас домой, на ней всё цело.
И второй вопрос, как вы обновляете ГУ? Что за прошивка R9? Весь гугл облазил-оффлайн прошивки не нашёл, даже не так, вообще ничего не нашёл, все ссылки ведут либо на сайт Intro, либо сюда.

Я поставил 8684 5 дней назад и тоже вытаскивал флешку,но вроде все нормально, я звонил по настройкам в службу поддержки тел.88003330284...в этих аппаратах все хитро....это гу что у тебя, что у меня не обновляется, потому что андроид...после праздников сказали звонить...с 10 до 18, но голова отличная...
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
314
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
Я поставил 8684 5 дней назад и тоже вытаскивал флешку,но вроде все нормально, я звонил по настройкам в службу поддержки тел.88003330284...в этих аппаратах все хитро....это гу что у тебя, что у меня не обновляется, потому что андроид...после праздников сказали звонить...с 10 до 18, но голова отличная...

У меня просто интернета на ней нет (ещё одна проблема), думал может через интернет обновляется только...
 

qavrilov11

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
430
Благодарности
57
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
С флешки программы он не читает, надо в него загружать через модем или ближней вайфай, я тоже накидал на флешку программ, а он не хочет их видеть,надо чтоб в нем они были,но невозможного нет..

Добавлено через 2 минуты
У меня просто интернета на ней нет (ещё одна проблема), думал может через интернет обновляется только...

Мне в Поддержке сказали обновлять не надо, а так везде ему нужен интернет.
 
Последнее редактирование:

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
314
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
С флешки программы он не читает, надо в него загружать через модем или ближней вайфай, я тоже накидал на флешку программ, а он не хочет их видеть,надо чтоб в нем они были,но невозможного нет..

У меня теперь вообще программ нету, ГУ скинулось в дефолт и ничего на рабочем столе нет, а на флешке папки остались...хз как так
И ни Wi-Fi, ни модем не хотят к интернету подключаться, короче вроде всё устраивает, но жопа какая-то...ведро 2.4 конечно в 2017 году уныло вообще
 

qavrilov11

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
430
Благодарности
57
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
НОВИТЕЛ только обновляется по ключу который в комплекте,да нормально все...не переживай, музыка отличная, я тоже по началу магазин где брал зае...л,разберешся.

Добавлено через 3 минуты
У меня теперь вообще программ нету, ГУ скинулось в дефолт и ничего на рабочем столе нет, а на флешке папки остались...хз как так
И ни Wi-Fi, ни модем не хотят к интернету подключаться, короче вроде всё устраивает, но жопа какая-то...ведро 2.4 конечно в 2017 году уныло вообще

Сгоняй в аудиосервис, они объяснят, я тоже ездил у себя, тоже сбил все что мог настраивая в гараже,но у меня все ОК.
 
Последнее редактирование:

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
314
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
НОВИТЕЛ только обновляется по ключу который в комплекте,да нормально все...не переживай, музыка отличная, я тоже по началу магазин где брал зае...л,разберешся.

Добавлено через 3 минуты


Сгоняй в аудиосервис, они объяснят, я тоже ездил у себя, тоже сбил все что мог настраивая в гараже,но у меня все ОК.
Да вот придётся если не разберусь, "курю" пока темы как восстановить программы на ведре:eek:
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
И ни Wi-Fi, ни модем не хотят к интернету подключаться, короче вроде всё устраивает, но жопа какая-то...ведро 2.4 конечно в 2017 году уныло вообще
..потому как эта магнитола по сути есть планшет с несколько урезанным функционалом, и если вы с Андроидом не дружите, то у вас 2 варианта разобраться с магнитолой:
1- ознакомиться с азами работы операционной системы Андроид и потом уже залазить в свойстав магнитолы!!(это путь очень долгий)
2- попросить любого владеющего обычным планшетом юнца и он вам всё быстро настроит,расскажет и покажет как и что.(это путь короткий) И последнее Андроид магнитола без подключенного интернета это пустой коробок!!!!:eek:
 
Сверху Снизу