Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

KVasily

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Подскажите, пожалуйста, как ее перезагрузить??
Сегодня после завода авто Intro ahr-8684 зависла.. Логотип VW только на экране, на кнопки не реагирует.
 

qavrilov11

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
430
Благодарности
57
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
Подскажите, пожалуйста, как ее перезагрузить??
Сегодня после завода авто Intro ahr-8684 зависла.. Логотип VW только на экране, на кнопки не реагирует.

У меня тоже такой же, только поставил, вроде все в норме....может подключили не правильно или зажиганием
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Интернет так и не работает, сделал всё как вы сказали, магнитола пишет Подключение и всё, ничего не происходит, мобилка 100% интернет раздаёт!

Что за смарт у Вас? Брендмауер есть какой-нить? Если есть, то отключите его, он блокирует подключение.

Андроид версии 2 идёт? И машина какого года у Вас?
 
Последнее редактирование:

KVasily

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
У меня тоже такой же, только поставил, вроде все в норме....может подключили не правильно или зажиганием

Все! Наладилось.. Постояла машина, включил зажигание, все опять заработало. Скорее всего, подзамерзла просто :)
На всякий случай - выяснил, что перезагрузить можно, тыкнув булавкой в гнездо, в правом нижнем углу, которое обозначено RST (как я и думал, это reset).
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
314
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
В общем написал в техподдержку-прислали мне прошивку новую, прошил-вернулась индикация климата и парктроников:) Видно сбой какой-то в прошивке при извлечении флешки произошёл ещё, извлекайте безопасно в общем её :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Что за смарт у Вас? Брендмауер есть какой-нить? Если есть, то отключите его, он блокирует подключение.

Андроид версии 2 идёт? И машина какого года у Вас?

После прошивки заработало, правда скорость что-то не ахти, я планировал TV через интернет смотреть, а он что-то вообще дохлый, хотя на месте стою и 4G на смарте:confused:
 
Последнее редактирование:

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
я планировал TV через интернет смотреть, а он что-то вообще дохлый, хотя на месте стою и 4G на смарте

Скорость сети мала. На смарте смотрите. :) Вашему ГУ нет разницы 4Г у Вас или 3Г. Вы же по Вафле транслируете? И вафля к ГУ подключена скорей не н-ка, а что-то попроще. Да хоть и н-ка! USB 2.0 всё равно скорость режет.
Так что, куда не кинь, всюду клин.
Надо было ГУ со встроенной Вафлей брать. Я вот и ТВ смотрю и кино. Полёт нормальный.
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
314
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
Скорость сети мала. На смарте смотрите. :) Вашему ГУ нет разницы 4Г у Вы же по Вафле транслируете? И вафля к ГУ подключена скорей не н-ка, а что-то попроще. Да хоть и н-ка! USB 2.0 всё равно скорость режет.
Не, через кабель, USB если только скорость режет. Свистком ещё не озадачивался, все как-то времени нет, но раз теперь со всеми неисправностями разобрался-надо купить будет
 
Последнее редактирование:

qavrilov11

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
430
Благодарности
57
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
Инкар 8684 через планшет- модем по ВАЙФАЙ влетает в сеть быстро, концерты и фильмы с ЮТУБ кажет без зависаний , оператор Мегафон..
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
Свистком ещё не озадачивался, все как-то времени нет, но раз теперь со всеми неисправностями разобрался-надо купить будет
...и правильно сделали что не купили 3G-модем!!!3G-Модем на магнитолу-деньги на ветер!!!,,,нет будет работать без проблем!!!Но только в стационарном режиме...на ходу автомобиля интернет будет отваливаться с завидной регулярностью и терять сеть до следующего ручного перетыка модема в USB-гнезде,,,короче полный гемор!!!Толи-китайцы чего не прописали в модуле управления модемом,то-ли им объяснить было некому что у нас в РАШЕ нет сплошного покрытия интернета история об этом умалчивает,,,либо подключите магнитолу к интернету через Wi-Fi - роутер, дополнительно установленный в авто(хотя и тут свои подводные камни есть,кому интересно опишу!!!) а самый 100%-ый вариант полноценного интернета на автомагнитоле(по принципу включил и забыл!! ) это либо магнитола со слотом GSM(вставил сим-карту и интернет пошел если есть сеть!!) и второй вариант это использовать в качестве раздающего через точку доступа Wi-Fi свой смартфон!!!Один из самых лучших вариантов,стабильного,устойчивого и бесперебойного интернета на автомагнитоле на данный момент!!!Вот как-то так...:confused:
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
314
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
...а у тебя с магнитолой что не шел модем Wi-Fi ? Он должен в комплекте с магнитолой идти!!!Если нет тогда ищи на чипе RT2070 либо RT3070,,,под них в магнитоле уже установлен драйвер!!!
 

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
в общем ребят, модель 8687 вроде
55556655.jpg

E.jpg

проблемы две: пропадает звук иногда, если проедешь короткую дистанцию, допустим до магаза, потом заглушишь на 5 мин соотв и магн выкл, потом заводишь она вкл, но звука нигде нет, приходится выключать и ждать всегда по разному то 20 мин то часа...бесит не могу

Добавлено через 6 минут
В общем написал в техподдержку-прислали мне прошивку новую, прошил-вернулась индикация климата и парктроников:) Видно сбой какой-то в прошивке при извлечении флешки произошёл ещё, извлекайте безопасно в общем её :rolleyes:

Добавлено через 2 минуты


После прошивки заработало, правда скорость что-то не ахти, я планировал TV через интернет смотреть, а он что-то вообще дохлый, хотя на месте стою и 4G на смарте:confused:
а как тебе ее прислали? у меня 8687 тоже не вся индикация есть, и звук ппропадает... и вклинивается музыка бывает чужая..как ее вообще прошивать?
 
Последнее редактирование:

Beduin

Участник
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
466
Благодарности
150
Адрес
Уфа
Автомобиль
G-Mers, VW Tiguan.
ринат.тт,

8687 без CD-привода. Судя по древнему Андроиду это у Вас 8686
 
Последнее редактирование:

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
314
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
Ссылку на Яндекс Диск дали, с прошивкой и инструкцией, правда я вчера сравнил, версия ядра понизилась у меня и пропала функция воспроизведения звука при включении заднего хода, но это ладно, жить можно
 

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
Ссылку на Яндекс Диск дали, с прошивкой и инструкцией, правда я вчера сравнил, версия ядра понизилась у меня и пропала функция воспроизведения звука при включении заднего хода, но это ладно, жить можно

вот у меня та же беда... а она осталась прошивка? может мне прошить поппробовать?
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
а она осталась прошивка? может мне прошить поппробовать?
...только прошивкой именно под вашу модель авто,иначе возможна потеря отдельных функций магнитолы!!! Техподдержка тут Владимир Шокарев Телефон: (926) 086-22-91 Skype: av-system23 ...вроде как он занимался этими аппаратами!!!:az:,,,если не понимаете как всё делается лучше доехать до ближайшего аудиоцентра и попросить их прошить магнитолу!!!
 

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф
...только прошивкой именно под вашу модель авто,иначе возможна потеря отдельных функций магнитолы!!! Техподдержка тут Владимир Шокарев Телефон: (926) 086-22-91 Skype: av-system23 ...вроде как он занимался этими аппаратами!!!:az:,,,если не понимаете как всё делается лучше доехать до ближайшего аудиоцентра и попросить их прошить магнитолу!!!

вот ищу кто прошьет, эх, не дружу пока с андроидом..

Добавлено через 44 секунды
Ссылку на Яндекс Диск дали, с прошивкой и инструкцией, правда я вчера сравнил, версия ядра понизилась у меня и пропала функция воспроизведения звука при включении заднего хода, но это ладно, жить можно

а у вас какой андроид?
 
Последнее редактирование:

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
314
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
а у вас какой андроид?
Такая же магнитола и такой же андроид...там версия не меняется...я сравнил с фотками до, у меня изменилась только версия ядра в меньшую сторону и всё, при этом почему-то появилась куча настроек по аудио части, но исчез переключатель "Продолжить воспроизведение при включении заднего хода", теперь когда паркуюсь всегда радио-музыка играть перестаёт, но индикация и всё остальное заработало
Вот такая у меня стояла изначально при покупке


А сейчас тоже самое, только 2.6.34.3 версия (вроде)
 
Сверху Снизу