Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

demon_g_-1985

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Юрьев-Польский
Автомобиль
VW Passat B7

qavrilov11

Участник
Регистрация
6 Дек 2011
Сообщения
430
Благодарности
57
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан
Я сняял эту фигню,поставивил инкар 8684 доволен, работает все, навигация до точки,вплоть до телефона........сам борттехник самолет АН-22....тверь..
 

demon_g_-1985

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Юрьев-Польский
Автомобиль
VW Passat B7
Я сняял эту фигню,поставивил инкар 8684 доволен, работает все, навигация до точки,вплоть до телефона........сам борттехник самолет АН-22....тверь..
Да и у меня всё работает, но прошивку хочу обновить, только никто не делится ей.
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
314
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
Можешь прошивку для Intro AHR-8686 скинуть?
У меня вот такая стоит s7112vw-a04cb3-mks-v1.2.17r7-en
demon_g_-1985@mail.ru почта.

Добавлено через 44 секунды
Можете прошивку для Intro AHR-8686 скинуть?
У меня вот такая стоит s7112vw-a04cb3-mks-v1.2.17r7-en
demon_g_-1985@mail.ru почта.
Вечером посмотрю, была где-то
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,082
Благодарности
575
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Да и у меня всё работает, но прошивку хочу обновить, только никто не делится ей.

Я написал в службу поддержки по Вашему вопросу. Ответили через час следующее:

Добрый день!

У нас последняя версия V1.2.17R1

С уважением, Алексей Фролов.

Почта: 125413 г. Москва
А/Я 61 ООО "Аудиосистемы"

ООО "Аудиосистемы"
125438, Москва, Лихоборская наб. 3/10
тел. (495) 617-07-02 доб. 111
Skype: afrolov_caraudio
 

ринат.тт

Завсегдатай
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
577
Благодарности
42
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
тигуан 2.0 дизель clja 2012 трекандфилд, 200 тыс км, чип адакт 170 л с, 400 нм, егр офф

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
314
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
Реально сделать так, чтобы и Яндекс Навигатор работал (или Стрелка например, или и то и то) и радио играло? В первом случае играет либо радио, либо работает ЯН, во втором (со Стрелкой)-работает только до первого срабатывания, дальше нужно заходить опять в радио и включать его...не езда же получается, выходит кроме Навитела ничем и не попользуешься
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,082
Благодарности
575
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Реально сделать так, чтобы и Яндекс Навигатор работал (или Стрелка например, или и то и то) и радио играло? В первом случае играет либо радио, либо работает ЯН, во втором (со Стрелкой)-работает только до первого срабатывания, дальше нужно заходить опять в радио и включать его...не езда же получается, выходит кроме Навитела ничем и не попользуешься

Это на какой модели такой глюк? И что за "стрелка"? Отдельная софтина какая-то?
На моём 8688 всё робит нормально. Вы в настройки зайдите и галку поставьте "при оповещении делать тише".
Там есть подпункты "делать тише" и "выключать".
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
314
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
Это на какой модели такой глюк? И что за "стрелка"? Отдельная софтина какая-то?
На моём 8688 всё робит нормально. Вы в настройки зайдите и галку поставьте "при оповещении делать тише".
Там есть подпункты "делать тише" и "выключать".
8686, при запуске ЯН радио отрубает
В настройки чего? У Стрелки (да, софтина) настроек вообще нет никаких, у ЯН со звуком настроек тоже нет, в радио не нашёл
В настройках магнитолы тоже не нашёл
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
314
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
В 8688 по звуку очень много настроек.
Да у меня тоже настроек много, только они все по качеству и звучанию, саб, частоты, балансы, чувствительности какие-то.... а про затихание 100% ничего нет, вчера пол часа лазил по всевозможным настройкам
При этом Навител работает с радио нормально....и больше ничего
 

Stomer

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
640
Благодарности
36
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан Avenue
А чем навител не подходит?
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
314
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
А чем навител не подходит?
У Яндекса по пробкам лучшая навигация ИМХО (правда насчёт древней версии под наш мафон не уверен)
Ну и метки там о засадах и камерах есть постоянно
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
При этом Навител работает с радио нормально....и больше ничего
...проблема со звуком данного аппарата зарыта в прошивке андроида и исправляется только перепрошивкой магнитолы,,если к официалам ехать далеко,то письмо в техподдержку с описанием названия модели и проблемы и они должны выслать вам прошивку!!Вот как-то так!:az:
 

Romchik728

Участник
Регистрация
8 Сен 2015
Сообщения
314
Благодарности
49
Адрес
Тульская область
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 1.4 (150) 4Motion MT Club
...проблема со звуком данного аппарата зарыта в прошивке андроида и исправляется только перепрошивкой магнитолы,,если к официалам ехать далеко,то письмо в техподдержку с описанием названия модели и проблемы и они должны выслать вам прошивку!!Вот как-то так!:az:
Я ж писал им (правда по другому поводу) и они мне её дали, я тут ещё уже на форуме её десятку человек наверное отправил:D
Короче подожду до ТО, пусть официалы прошьют то, что с завода шло, а то меня если честно подбешивает, что при заднем ходе радио и музыка отключаются, не знаю что там за безопасность, нигде больше такого идиотизма не встречал
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,082
Благодарности
575
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
при заднем ходе радио и музыка отключаются, не знаю что там за безопасность, нигде больше такого идиотизма не встречал

Ну вообще-то это правильно для безопасности. При музыке ты не услышишь как на кого-то наехал (не дай Бог), когда назад сдаёшь. Но и это в настройках есть... в 8688 :p
 

ВладНик

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
81
Благодарности
28
Адрес
Тамбов
Автомобиль
RAV-4
при заднем ходе радио и музыка отключаются, не знаю что там за безопасность, нигде больше такого идиотизма не встречал
...на разных моделях магнитол это реализовано по-разному,у меня на вот такой включаешь заднюю и звук приглушается,выключаешь заднюю звук восстанавливает прежнюю громкость.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,082
Благодарности
575
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
...на разных моделях магнитол это реализовано по-разному,у меня на вот такой включаешь заднюю и звук приглушается,выключаешь заднюю звук восстанавливает прежнюю громкость.

По Вашей ссылке логин/пароль требует. А по теме я уже указал выше, что на моём ГУ (8688) есть в настройках это: хочешь, будет отключать звук; не хочешь, будет приглушать звук.
 
Сверху Снизу