Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Алекс7, так и делал, переключал поток, перегружал Навител. После перезагрузки скидывал в умолчание.
Вообще там много косяков с прошивкой, если поправит производитель, возможно будет не плохой аппарат. Но китайцы не особо жалуют новыми прошивками. Время покажет.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
burok, странно. Либо в прошивке глюк, либо в сборке навитела...
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Алекс7, скорее в прошивке самой бошки. Хотя и навител тоже не отличается стабильностью, стоит почитать их форум в разделе техподдержки:)
 

КтулхуМишка

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
Земля
Автомобиль
Тига
Возможно - ключевое слово. Были бы мелочи, которые не задели меня - это одно, но зацепили именно нужные вещи.
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
а еще вспомнил, мелочь, но всё же. При воспроизведении не отображается обложка альбома. Вначале, когда только установили, вставил флэш с музлом, показывал, а потом как-то не заметно исчезли. Перезаливал музыку, не-а, нехотит... Но это не существенный минус)))
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Кстати народ я там в своем сообщении ссылку давал на буржуйский форум там я видел новые прошивки на вашу голову может уже кое какие косяки и убрали...
 

ggg43

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
_
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 170hp, черный T&F.
Ребята добрый вечер. У меня тоже сей девайс. И пока все работает нормально и камера заднего вида тоже и парктроники. Остался вопрос - пробовал ли кто подключать реально камеру переднего вида? Теоретические изыскания не интересуют. Спасибо если кто ответит.
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Демонтировал Intro, поставил RNS-510. Разница в лучшую сторону ощутима очевидно. Конечно кто хочет всё и сразу, то Intro. Но RNS - чудо, но это уже другая тема))
 

ggg43

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
_
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 170hp, черный T&F.
Демонтировал Intro, поставил RNS-510. Разница в лучшую сторону ощутима очевидно. Конечно кто хочет всё и сразу, то Intro. Но RNS - чудо, но это уже другая тема))

А в чем ощутимее. Я rns-510 ранее тоже рассматривал. Но потом все же отказался.
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
ggg43, Навигация по меню удобнее при движении. Оригинал есть оригинал ИМХО.
 

ggg43

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
_
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI 170hp, черный T&F.
ggg43, Навигация по меню удобнее при движении. Оригинал есть оригинал ИМХО.

Да против оригинала не попрешь, но навител мне как-то ближе и все устраивает.
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Ну каждому свое конечно :) Но я хз что такого интересного есть в оригинале ... Вот в магнитолах на android полно всяких прикольных вещей, куча разнообразных приложений, любая навигация на вкус и цвет ... , ну есть конечно кое какие глюки тут спору нет но большинство их решится со временем прошивками ..., емкостный экран наконец это в наше время в авто редкость... но это мое лично мнение никого не убеждаю...
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Ну каждому свое конечно :) Но я хз что такого интересного есть в оригинале ... Вот в магнитолах на android полно всяких прикольных вещей, куча разнообразных приложений, любая навигация на вкус и цвет ... , ну есть конечно кое какие глюки тут спору нет но большинство их решится со временем прошивками ..., емкостный экран наконец это в наше время в авто редкость... но это мое лично мнение никого не убеждаю...

Вот ты говоришь любая навигация... У меня при скачивании приложений в марките вываливал ошибку, мол ваше устройство не поддерживается. Хз в чем дела, может версия дроида старая была, я не фанат техники гугл, но кажись щас уже четвертая версия, а на интре только вторая.
Насчет ёмкостного экрана, это её плюс, согласен...
 

Stels

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
94
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан offroad 180 л.с
Вот ты говоришь любая навигация... У меня при скачивании приложений в марките вываливал ошибку, мол ваше устройство не поддерживается. Хз в чем дела, может версия дроида старая была, я не фанат техники гугл, но кажись щас уже четвертая версия, а на интре только вторая.
Насчет ёмкостного экрана, это её плюс, согласен...

Да так и есть многие проги уже не поддерживаются старыми версиями,но по моему все основные программы навигации работают на 2.3
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Ну android молодая развивающая система которая через пару лет окончательно добьет ios. Насчет 4 версии да уже она но для магнитолы это ненужно так как чем выше версия тем более крутое железо требуется. С маркетом у всех китайцев туго и тут дело не в версии android а в банальных договоренностях или их отсутствии но опять же как показывает практика это решается с новыми прошивками... Огромный плюс android это то что без танца с бубнами можно установить практически любое приложение и для этого абсолютно необязательно использовать маркет... из навигаций лично я ставил последнию версию навител , ситигид , иго 8, yandex навигатор, yandex карты ... и все работало без проблем. единственная проблема это то что при прослушивании радио (именно радио, с проигрывателем таких приколов нет ) и звуковых подсказках навигации обрывалась и не возобновлялась музыка это обещали поправить в новых прошивках как говорит техподдержка...
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Stels, у меня навител при каждом запуске пытался обновиться, но безрезкльтатно))) заходит в маркет и облом - устройство не поддерживаеться... Такая же беда с айгоу... Не было проблем только с рекомендуемыми к установке приложениями... Но там хлам, кроме энгри бэрдс)))

Отправлено с iPad
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
А скачать последнию версии и установить ? :) Есть еще вариант просто отрубить обновление если это напрягает. Согласен что с маркетом проблема но это со временем решат... Просто если вернуться к штатной магнитоле то там и 20 % функций таких нету и ясень пень проблем которые могут возникать с этими функциями так же не будет...
 

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Black1981, так и сделал-отрубил... И демонтировал... имхо, не лежала никогда душа к китайским товарам... Занавес :az:
 

Black1981

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
27
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Toyota Camry V50
Ну так с этого и нужно начинать :) Тут дело кстати не в китайском товаре ваша родная скорее всего там же собирается :) А просто куче функций которые есть ну и естественно с которыми нужно разбираться ... Плюс магнитола появилась как месяца три всего а китайцы как всегда впереди планеты всей сначала выпустят в продажу а потом дорабатывают ... но лично я когда брал сей девайс был к этому готов изначально ... просто сама железка на несколько порядков впереди штатных магнитол, проблемы только с софтом связаны но это как я уже писал скоро поправят ... Кстати Intro это только у нас она так называется на самом деле ее делает контора RoadRover которая находиться в партнерстве с фирмой Alpine которая думаю в комментариях не нуждается.
 
Последнее редактирование:

burok

Участник
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
133
Благодарности
26
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 S&S и Nissan X-Trail 2012 до этого Opel Astra H
Ну так с этого и нужно начинать
Так я несколькими постами выше так и написал, я не в коем случае не хулю Интру, в ней есть свои плюсы, но минусы меня раздражали. И кстати, RNS-510 собирается исключительно в Чехии.
 
Сверху Снизу