Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Надо попробовать, поставить яндекс карты.
Яндекс навигатор совместно с радио не работает, также как и IGO, задал этот вопрос в службу поддержки.
Вчера пытался Навител обновить до версии 8.0, пока не получилось.

Мне кажется это по большей части проблема в яндекс навигаторе, который полностью перехватывает аудио канал
Мне навигатор особо не нужен, даже на кнопку NAVI вывел яндекс карты
 
Последнее редактирование:

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
516
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
Заработала вчера IGO Primo, вместе с радио.
При объявлении маневра приглушается звук радио, после объявления звук возвращается в исходное состояние.
Вывел IGO на кнопку Navi.
 

Chu CHu

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
5
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI
Купили "голову", на свою голову:(
Установили AHR-8686 при покупке авто, отдали 34 тыр, глючит она по-страшному!
1. Если поставить диск с музыкой, то показывает она черный экран, (на фото она включена, горит подсветка и все) а на дисплее приборной панели только номер трека! Отпад! Ну хоть мультируль есть, могу листать треки... едем дальше.
2. При попытке обновить Навител, или, например, установить Яндекс Навигатор, пишет: ! Не поддерживается на вашем устройстве:ai: Вот это уже интересно.
3. Слушать музыку с USB нереально, она просто не видит флешку!
4. И самое интересное! Если просто ее включить, ну и например ехать без музыки и без радио, то каждые 3-4 мин (всегда по разному, я даже засекала) на несколько секунд, в колонки прорывается радио! И если звук сделан погромче, то подпрыгиваешь от неожиданности! Вобщем, теперь я звук всегда убавляю, дабы не пугаться больше:eek: То же самое происходит, если музыка играет с IPod, если же играет радио, то просто усиляется звук, так же, на пару секунд! Прелесть!
Навител, это отдельная история! Предложил объехать пробку на МКАДе через развязку и опять вернуться на МКАД:ai:

Вобщем еду к дилеру. Автоцентр Сити-Каширка.
В итоге мне выдают три варианта:

1. Ждем новую голову, сейчас их в наличии нет (хотя, когда предлагали установить, они были) Ну ладно, всякое бывает, может все разобрали:)
Ждать 1,5-2 недели.
2. "Эту голову мы забираем на ремонт, но к сожалению, взамен поставить вам нечего", ай-яй-яй все закончилось опять:rolleyes:
3. Ехать в центр по ремонту, на Лихоборскую, самой, и там мне ее починят.

Выбираю первый вариант, жду, пока прошло 5 дней. Посмотрим, что будет дальше.
 

Вложения

  • IMG_4217.jpg
    IMG_4217.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 97
  • IMG_4218.jpg
    IMG_4218.jpg
    91 KB · Просмотры: 85
  • IMG_4219.jpg
    IMG_4219.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 96
  • IMG_4220.jpg
    IMG_4220.jpg
    93.3 KB · Просмотры: 97

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
1. Если поставить диск с музыкой, то показывает она черный экран, (на фото она включена, горит подсветка и все) а на дисплее приборной панели только номер трека! Отпад! Ну хоть мультируль есть, могу листать треки... едем дальше.
2. При попытке обновить Навител, или, например, установить Яндекс Навигатор, пишет: ! Не поддерживается на вашем устройстве:ai: Вот это уже интересно.
3. Слушать музыку с USB нереально, она просто не видит флешку!
4. И самое интересное! Если просто ее включить, ну и например ехать без музыки и без радио, то каждые 3-4 мин (всегда по разному, я даже засекала) на несколько секунд, в колонки прорывается радио! И если звук сделан погромче, то подпрыгиваешь от неожиданности! Вобщем, теперь я звук всегда убавляю, дабы не пугаться больше:eek: То же самое происходит, если музыка играет с IPod, если же играет радио, то просто усиляется звук, так же, на пару секунд! Прелесть!
Все то, что якобы не поддерживается через Play маркет, без проблем устанавливается через установочный файл .apk
http://navitel.ru/downloads/
http://m.soft.yandex.ru/download/navi/yandexnavi-android.apk
По поводу остального, вероятно Вам подсунули брак...
Когда заменят, требуйте с них установки последней версии прошивки R9
 
Последнее редактирование:

Chu CHu

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
5
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI
Hungryhamster, спасибо огромное, обязательно попробую все установить. Согласна, брак, но осадок остался, а вещь может и неплохая. Мне просто не повезло.:mad: Спасибо за совет.
 

ElToro

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июл 2013
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Москва, Зябликово
Автомобиль
Tiguan Trend&Fun 1.4TSI
Коллеги, всем привет =)
Отъездил уже 2к КМ с данным девайсом, очень доволен.
Есть два вопроса, может кто заморачивался?
1. На БК при воспроизведении музыки выводится информация в блоке Audio следующего вида "Track 1.." и т.д. Никто не думал, может туда что-то более полезное вывести можно? К примеру название трэка и т.д.
2. Рут - никто не делал?
 

жан

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
vw
вчера поставил себе такую, звук радио и плеера после голосовых подсказок возобновляется , короче ни одного глюка пока не выявлено, порошивка у меня уже не 9й, а 12й версии, стало быть многие баги исправлены
 

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
516
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
И где взять новую прошивку?
 

жан

Новичок
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
vw
я уже с новой прошивкой купил, интро-онлайн не сильно охотно делятся прошивками ,наверное только если у них в сервис центре обновить
 

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
вчера поставил себе такую, звук радио и плеера после голосовых подсказок возобновляется , короче ни одного глюка пока не выявлено, порошивка у меня уже не 9й, а 12й версии, стало быть многие баги исправлены

Не вводите людей в заблуждение!
В официальном сервис центре caraudio.su на вопрос можно ли получить 12-ю прошивку, ответили:
"Я не знаю о чем идет речь о какой 12"
Если не затруднит приложите снимок экрана вашей версии прошивки если она действительно 12я
 
Последнее редактирование:

Chu CHu

Новичок
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
5
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Sport & Style 2.0 TSI
Все то, что якобы не поддерживается через Play маркет, без проблем устанавливается через установочный файл .apk
http://navitel.ru/downloads/
http://m.soft.yandex.ru/download/navi/yandexnavi-android.apk
По поводу остального, вероятно Вам подсунули брак...
Когда заменят, требуйте с них установки последней версии прошивки R9

Все установила и обновила, все получилось! Спасибо! По поводу радио, ктотрое рвалось сквозь музыку, нужно всего-то отключить одну функцию в его настройках и все! На фото ТА отключить:) Прошивка R9 стоит, проверила.
 

Вложения

  • WP_20130905_002.jpg
    WP_20130905_002.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 140

DenisA

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Вологда
Автомобиль
VW Jetta
Подскажите: модель 8686 по функциональности аналогична модели 7780 ???
 

anat0lievich

Участник
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
119
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Seat Altea4 Freetrack Overload K04
Владельцы девайса, подскажите, программу Стрелка на эту версию Андроида кто нибудь устанавливал, как работает?
 

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

andrew.romm

Новичок
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Volvo S60
Яндекс.Навигатор и радио

Господа, как сделать так, чтобы радио не выключалось (отключался звук) при включении Яндекс.Навигатора? Прошивка R9.
 

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

pacifisr

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Тигуан
Товарищи, подскажите, где в Нижнем Новгороде можно приобрести и установить ИНТРО 8686?
Нашел только одну организацию (по совету), которая занимается ИНТРО. Но по телефону меня убеждали, что сей девайс идет исключительно на WINce, а не на андройде.
Чет стремно к ним обращаться
 

vpuchkov

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Сен 2013
Сообщения
42
Благодарности
7
Адрес
Новомосковск
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Владельцы данного девайса, подскажите пожалуйста.
-У кого-нибудь подключена ШТАТНАЯ камера с траекториями (ну или без траекторий) к данной голове? Как качество изображения?
-Интро действительно нельзя включить (нажав на ручку громкости) если зажигание выключено? Как быть, если в машине ждешь кого-нибудь и не можешь воспользоваться интернетом или банально музыку послушать? Постоянно держать зажигание включенным?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
vpuchkov, здесь как и у многих других формат камеры не совпадает с родной камерой. Требуется преобразователь сигналов.
Радио работает, если ключ в замке, в нулевом положении также. Так что зажигание не надо держать, только ключ не вынимать. Это у 99.9% нештатных магнитол.
 

Efiop

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tig. S&S и FF2 2.0
vpuchkov, здесь как и у многих других формат камеры не совпадает с родной камерой. Требуется преобразователь сигналов.
Радио работает, если ключ в замке, в нулевом положении также. Так что зажигание не надо держать, только ключ не вынимать. Это у 99.9% нештатных магнитол.

На счет камеры не скажу - не имею! По поводу работы с выкл. зажиганием - да действительно не работает. НО! Если кого-то ждать есть 2 варианта, не считая заведенной машины:
1. У меня кнопка старт/стоп и если заглушить машину то вся электрика работает пока не открывалась водительская дверь;
2. Однократное нажатие кнопки (не удерживая) включает зажигание, можно и так постоять, если не зима и если потом куда-нибудь ехать .
 
Сверху Снизу