Intro AHR-8686 / INCAR AHR-8688

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia
Спасибо большое! Прошивка реально под нашу голову, я задам вопрос поддержке, почему старую прошивку прислали и отпишусь тут.
Тож жду чего Вам ответят. Прислали,как я уже писАл, оболочку 1.2.18R5-RU и mcu 2.18.. А ведь замена стокового плеера на тот же PowerAMP очень классная штука-надоело уже тэги для правильного отображения обложек в ручную исправлять.

ЗЫ В Сибири пару-тройку раз были морозы под тридцаточку. Магнитолка показала себя весьма достойно.Никаких косяков ни в работе,ни в отображении картинки не замечено.
 

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Тож жду чего Вам ответят. Прислали,как я уже писАл, оболочку 1.2.18R5-RU и mcu 2.18.. А ведь замена стокового плеера на тот же PowerAMP очень классная штука-надоело уже тэги для правильного отображения обложек в ручную исправлять.

ЗЫ В Сибири пару-тройку раз были морозы под тридцаточку. Магнитолка показала себя весьма достойно.Никаких косяков ни в работе,ни в отображении картинки не замечено.

Научите как править теги и в каком они должны быть виде?
 

AnBanderos

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda

AnBanderos

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
С модемом или с WiFi роутером?
какие настройки для модема Yota?

Именно с модемом. Настроек ни каких не делал. Вставил модем в юсб и все заработало. Только в меню беспроводные сети необходимо поставить галочку интернет. В меню мобильные сети можно ничего не включать. Типа передачи данных... на верху место палочек сети появляються какие то два квадратика. Что показывают что интернет работает.
 

dstarcev

Гуру
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2,983
Благодарности
1,704
Адрес
Москва
Автомобиль
Черный Highline 220лс, все кроме offroad и фаркопа
возможно ли одновременно подключать вайфай и 3G в данном устройстве? Чтобы ловить вайфай, если он есть, а если нет вайфая, то 3G.
 

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia
Научите как править теги и в каком они должны быть виде?
У стокового плеера есть одна странная особенность-обложку он присваивает к тэгу "Альбом". Те если несколько треков имеют разные обложки,но одиннаковый тэг "Альбом",то плеер будет показывать первую определенную им обложку к данному тегу-очень не удобно. Приходится в ручную вносить исправления. Пользуюсь для этого вот этой/ програмулиной. В принципе не сильно сложная.

ЗЫ Обновился до 1.2.18R5-RU и mcu 2.18. Реализация проигрывания по папкам у стокового плеера просто убила-очень не удобно сделана.

Буду пытать ТП на предмет mcu V2.19 + 1.2.18R4-EN.. Камрад Frolishe наглядно показал,что при такой связке замена стокового плеера реализована.
 

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
Подскажите, какую карточку нужно использовать для обновления?
Нужна чистая карточка или можно на карту с навигацией записать файлы обновления?

Добавлено через 25 минут
А защитные пленки на дисплей кто-нибудь клеит?
 
Последнее редактирование:

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia
Подскажите, какую карточку нужно использовать для обновления?
Нужна чистая карточка или можно на карту с навигацией записать файлы обновления?
Да нет разницы скорее всего.Сам копирую папку update на основную карту(всю музыку тож на ней храню+все программы),обновляюсь,затем её удаляю...
 

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ЗЫ Обновился до 1.2.18R5-RU и mcu 2.18. Реализация проигрывания по папкам у стокового плеера просто убила-очень не удобно сделана.

Буду пытать ТП на предмет mcu V2.19 + 1.2.18R4-EN.. Камрад Frolishe наглядно показал,что при такой связке замена стокового плеера реализована.

Если получится раздобыть MCU 2.19 выкладывай сюда)
Хотя при V2.18 + 1.2.18R4-EN тоже можно выбирать плеер
 
Последнее редактирование:

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia
V2.18 + 1.2.18R4-EN тоже можно выбирать плеер
Эт понятно. Неплохая прошивка,кста. Клавиши на руле работают для любого плеера-пользую параллельно с музыкальным еще и MX Player-листает клипы легко.
 

AnBanderos

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
18
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda
возможно ли одновременно подключать вайфай и 3G в данном устройстве? Чтобы ловить вайфай, если он есть, а если нет вайфая, то 3G.

Можно. только все равно нужно в настройках галочку поставить.
Можно даже принимать инет через 3G и раздавать через ви фи. В настройках включаешь функцию точки доступа.
Удобно когда кто то из пассажиров (у меня это дети) на планшетах в инете сидят...
 

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
514
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
Обновился сегодня на S7112VW-A04CB3-MKS-V1.2.18R5-RU
По ощущениям магнитола стала загружаться быстрее, в плеере появились папки, еще должна появиться возможность перемещать радиостанции в своем порядке.
 

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сегодня обломался с выбором скинов в PowerAMP
На полный экран пашут только стандартные, любой сторонний отображается на 1/4 экрана...
Кто-нибудь знает как это исправить?
 

Frolishe

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
25
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Сегодня обломался с выбором скинов в PowerAMP
На полный экран пашут только стандартные, любой сторонний отображается на 1/4 экрана...
Кто-нибудь знает как это исправить?
Да, наступал я уже на эти грабли, даже написал разработчику, тот сослался на особенность матрицы и предложил вернуть мне деньги.
 

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да, наступал я уже на эти грабли, даже написал разработчику, тот сослался на особенность матрицы и предложил вернуть мне деньги.

Разработчик PowerAMP или скинов?
 

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Скина (Dark Metallic)

Попробовал сегодня интересный плеер Rocket Music Player на кнопки руля не реагирует, удалил...
Еще один хороший плеер PlayerPro Music Player скины отображает корректно, но в свернутом режиме не реагирует на переключение треков на руле
Из всех опробованных плееров в живых обоях Audio Glow Live Wallpaper теги отображает только PowerAMP и штатный
У кого есть еще какой-нибудь опыт с альтернативными аудио плеерами, делитесь)
 

Air

Новичок
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Skoda Octavia
У кого есть еще какой-нибудь опыт с альтернативными аудио плеерами, делитесь)
Вот достаточно интересный плеер Neutron .При правильной,хоть и достаточно сложной, настройке EQ звук весьма не плох. На V2.18 + 1.2.18R4-EN(жаль,что в данной прошивке стокового плеера нет вообще) еще не ставил,но думаю проблем не будет. Сам сейчас пользую PowerAMP-доволен.
 

Hungryhamster

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
45
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вот достаточно интересный плеер Neutron .При правильной,хоть и достаточно сложной, настройке EQ звук весьма не плох. На V2.18 + 1.2.18R4-EN(жаль,что в данной прошивке стокового плеера нет вообще) еще не ставил,но думаю проблем не будет. Сам сейчас пользую PowerAMP-доволен.

Вот стоковый если нужен, только зачем?)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jrtstudio.music
 
Сверху Снизу