Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

Questor

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
126
Благодарности
22
Адрес
Юг
Автомобиль
VW
Господа, вопрос, скорее всего офф-топ, но задам: манагер отзвонился сегодня и сообщил, что машинка моя успершно сошла с конвеера и ждет в накопителе своего часа погрузки на транспортер и доставки в салон. Интересно, должно ли в салоне уже быть известно, какой VIN у авто?

Насколько я знаю VIN известен уже на этапе производства...
 

Devilcraft

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
22
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI 150 2017

Questor

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
126
Благодарности
22
Адрес
Юг
Автомобиль
VW
Известен именно ОД? Тогда буду колоть своего манагера.
Вроде как у ОД есть интеграция с производственными системами завода-изготовителя и ОД видит вплоть до списка опции которые на заводе устанавливают)

У машины есть код заказа, впоследствии к нему подтягивается ВИН
 

Devilcraft

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
22
Благодарности
13
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI 150 2017
Вроде как у ОД есть интеграция с производственными системами завода-изготовителя и ОД видит вплоть до списка опции которые на заводе устанавливают)

У машины есть код заказа, впоследствии к нему подтягивается ВИН

Это да, мне манагер ее даже демонстрировал )
Вопрос был именно в том, когда становится известен ВИН. Ну, вроде как вопросы выяснили, поэтому офф-топ прекращаю. :)
 

wolfok

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
89
Благодарности
30
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Getz
Сдается мне, что на нашем рынке все-таки Easy Open входит в Easy Close
Easy Open - это пакет.
Easy Close = это функция.
Может пакет входить в функцию? Лично я сомневаюсь. :eek:
Хотя "на нашем рынке" возможно всё!
 
Последнее редактирование:

oleg79

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
джетта
А кто-нибудь знает, будут ли изменения в комплектациях этой осенью, вроде 43/44 неделя?
Зашел на сайт немцев, там такой выбор опций - закачаешься. Хочется музыку динаудио, у них она есть для Тигуана..
Сам пока заказ не делал - если сделать сейчас то машина будет в конце 17го, не выгодно, думаю в октябре сделать чтобы получить январскую 18 года выпуска..
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
955
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Сам пока заказ не делал - если сделать сейчас то машина будет в конце 17го, не выгодно, думаю в октябре сделать чтобы получить январскую 18 года выпуска..
Тут все зависит от опций и от двигателя, могут и за 2 месяца сделать.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
С 2018 года немцы больше не выдают бумажную сервисную книжку, теперь все только онлайн у диллера.
Так же рефлекторные ЛЕДы теперь должны идти без фароомывателей, т.к. их наличие определяется мощностью излучения фар, точную цифру не помню.

Добавлено через 3 минуты
Easy Open - это пакет.
Easy Close = это функция.
Может пакет входить в функцию? Лично я сомневаюсь. :eek:
Хотя "на нашем рынке" возможно всё!

Точнее легкое открытие и закрытие это опции, которые могут быть доступны только в пакете кейси.

Например модель 2016 года с кейси имела легкое открытие, но не имела легкого закрытия...
 
Последнее редактирование:

rembrand

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
84
Благодарности
71
Адрес
Барнаул
Автомобиль
Tiguan II
Читаю ветку форума и кажется, что пишут про другую машину. Тем не менее напишу. У меня Тигуан 18 модельного года, пакет Техника - без проблем активировал Easy Open (с каких пор это отдельный пакет?), фары рефлекторные ЛЕДы - омыватели есть, если наличие фароомывателей определяется мощностью излучения фар, то они точно будут всегда, т.к. фары - просто прожектор. Сервисную книжку, да, не давали.
 

Velikom

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
242
Благодарности
45
Адрес
Оренбургская область
Автомобиль
Tiguan II HighLine
Читаю ветку форума и кажется, что пишут про другую машину. Тем не менее напишу. У меня Тигуан 18 модельного года, пакет Техника - без проблем активировал Easy Open (с каких пор это отдельный пакет?), фары рефлекторные ЛЕДы - омыватели есть, если наличие фароомывателей определяется мощностью излучения фар, то они точно будут всегда, т.к. фары - просто прожектор. Сервисную книжку, да, не давали.

Какая у Вас неделя производства? И что насчёт камеры ассистентов?
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Читаю ветку форума и кажется, что пишут про другую машину. Тем не менее напишу. У меня Тигуан 18 модельного года, пакет Техника - без проблем активировал Easy Open (с каких пор это отдельный пакет?), фары рефлекторные ЛЕДы - омыватели есть, если наличие фароомывателей определяется мощностью излучения фар, то они точно будут всегда, т.к. фары - просто прожектор. Сервисную книжку, да, не давали.

Радуйтесь жизни, если вам повезло с фароомывателями и виртуальной педалью.
 

rembrand

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
84
Благодарности
71
Адрес
Барнаул
Автомобиль
Tiguan II
Zehn, а кому не повезло с фароомывателями?
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
А кто-нибудь знает, будут ли изменения в комплектациях этой осенью, вроде 43/44 неделя?... Хочется музыку динаудио, .
Не будет в России Динаудио. На месте его центрального динамика у нас находятся потроха Глонаса.
 

SoloWay

Новичок
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
0
Благодарности
1
Адрес
Саратов
Автомобиль
KIA Sportage
Maron, Если открыть не конфигуратор, а просто просмотр модели, то разделе комфорт - багажное отделение видно, что пакет Easy Open2(где 2 это сноска, просмотреть можно под картинкой) оборудование временно недоступно для заказа.
 

rembrand

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
84
Благодарности
71
Адрес
Барнаул
Автомобиль
Tiguan II
rembrand, а на мой вопрос ответите?

Exist знает лучше меня. Дата производства 2017.06.28, получается 26 неделя.

Камеры ассистентов у меня нет. Да и фары у меня комфортлайн.
 
Последнее редактирование:

oleg79

Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
москва
Автомобиль
джетта
Не будет в России Динаудио. На месте его центрального динамика у нас находятся потроха Глонаса.

Так на пассате же есть динаудио в опциях? Или у него другое расположение компонентов?
Прям печаль. Получается и с дилером говорить бесполезно чтобы за деньги поставили отдельные.
 

Velikom

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
242
Благодарности
45
Адрес
Оренбургская область
Автомобиль
Tiguan II HighLine
Exist знает лучше меня. Дата производства 2017.06.28, получается 26 неделя.

Камеры ассистентов у меня нет. Да и фары у меня комфортлайн.

Получается, что наличие или отсутствие виртуальной кнопки Easy Open в модельном ряду 2018 года - это рулетка: кому как повезёт… Печально… :(
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
955
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Получается, что наличие или отсутствие виртуальной кнопки Easy Open в модельном ряду 2018 года - это рулетка: кому как повезёт… Печально… :(

Судя по сообщениям на форуме, виртуальную педаль не ставят с июля.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Как кончились детальки с педалью, так и перестали ставить после окончательного решения от этой функции отказаться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу