Какое масло залить? FAQ в первом посте.

FFFFF

Участник
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
400
Благодарности
67
Адрес
Кузбасс .
Автомобиль
VW 1.4 TSI.-122 мкп.
Вот уже в который раз говорю ,при чем тут содержимое канистры , я про ЗАЩИТУ, Вы вообще видео смотрели ,до конца? На верное крышку увидели и понесло? Я может то же не долюбливаю оил клуб ,но все таки....
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Вот уже в который раз говорю ,при чем тут содержимое канистры
Так они льют в оригинальную канистру, а потом тестять, типа все проверяется на оригинальность, а потом ....это сделать нетрудно. при современной технической оснащенности проплаченной бригады тестеров-правдолюбцев....
продавца этих покупок хоть одного показали?
 

FFFFF

Участник
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
400
Благодарности
67
Адрес
Кузбасс .
Автомобиль
VW 1.4 TSI.-122 мкп.
технической оснащенности проплаченной бригады тестеров-правдолюбцев....
То есть смс отправляют типа Васе а Вася говорит с маслом все в порядке ,так ? Можно , но я сам как то покупал в Метро 3 канистры и пробивал для интереса ,так вот с разных симок отправлял СМС и приходил ответ : Поздравляем, Вы купили оригинальный продукт !
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,301
Благодарности
3,472
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
А я хочу услышать коментарии соклубников ,тем более ране такие коментарии в этой теме звучали ,сами то что то можете сказать по этому поводу или то же берете в надежном месте ! :)

Оттенки этикетки это не о чем не говорит, предположем взяли блогеры оригинал через небольшое отверстие откачали и залили другое, а отверстие заплавили ради хайпа , вот и код пробивается, и канистра оригинал, тем более где купили не говорят , кто то откуда то прислал, но после вскрытия крышки обратили внимание на мембрану она отличалась , хотя и тут канистра из кадра выходила и блогер после того как открыл стал крышки разглядывать и потом сразу про мембрану стал рассказывать не осмотрев обе канистры :eek: могли взять на помойке сто использованную канистру залить и запечатать вообщем мутная история будем ждать комментарии эксперта кастролл;)
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Ольга Равануза, я тоже самое объясняю человеку, а он все про какого то Васю с смс, зачем так усложнять, канистра оригинальная - код оригинальный и масло было оригинальное, а тестять потом залитое в эту оригинальную канистру свое левое масло...(это только мое предположение, я ни судья и не прокурор и никого и ни в чем не обвиняю....
 

FFFFF

Участник
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
400
Благодарности
67
Адрес
Кузбасс .
Автомобиль
VW 1.4 TSI.-122 мкп.
зачем так усложнять
Я только говорю о методе проверки подленности масла Кастрол !!! А Вы о том как они залили плохое масло ,нашли на помойке оригинальную канистру ,оригинальный код ,оттенки этикетки , .Именно про проверку оригинальности ,сначала пришла смс что канистра проверялась пятого ,а при запросе с другой симки про запрос предидущий уже не слово ! О чем это может говорить ? Что проверка далеко не совершенна.
 

igor2013

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,666
Благодарности
577
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
VW Tiguan 2021 1.4 CZDA 4×2 DSG
По-моему это видео говорит, что масло надо покупать в проверенных местах. Выявили уязвимость, молодцы.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Выявили уязвимость, молодцы.
Голословно выявили. Не верю я им /имхо

Добавлено через 44 секунды
А Вы о том как они залили плохое масло ,нашли на помойке оригинальную канистру ,оригинальный код ,оттенки этикетки
Они его купили в магазине, а не нашли на помойке, опять двадцать пять.... Пускай покажут продавца
 
Последнее редактирование:

FFFFF

Участник
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
400
Благодарности
67
Адрес
Кузбасс .
Автомобиль
VW 1.4 TSI.-122 мкп.
опять двадцать пять.... Пускай покажут продавца
Вроде написано ГУРУ .....х.з.То ли ты прикалываешся так ,а я наивный ведусь ? Ему про Фому а он про Ерему !
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Ему про Фому а он про Ерему !
Что им мешает проверить оргинальный код и залить в уже пустую канистру свое левое масло???? Что тут сложного? Причем тут ГУРУ? И Фома с Яремой больше к вам подходит, все поняли, Ольга объяснила подробно, один Вы никак...
 

madis

Постоялец
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
1,187
Благодарности
526
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 1.4 czda
берите Мобил 0-20 508/509 на Озоне, его не подделывают)))
вообще Озон славится оригиналом брендомасел, проскакивал один случай, но чем закончилось неясно...
пс: или масло других брендов 502 допуска, если у вас тигуан 1го поколения, ему 0-20 категорически противопоказан!!!
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
берите Мобил 0-20 508/509
тут раздел про первый тигуан - этот допуск ему вроде не рекомендован имхо/про второй не знаю...и для волгоградской жары вязкость слишком...
 
Последнее редактирование:

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,702
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
Я только говорю о методе проверки подленности масла Кастрол !!! А Вы о том как они залили плохое масло ,нашли на помойке оригинальную канистру ,оригинальный код ,оттенки этикетки , .Именно про проверку оригинальности ,сначала пришла смс что канистра проверялась пятого ,а при запросе с другой симки про запрос предидущий уже не слово ! О чем это может говорить ? Что проверка далеко не совершенна.
Днём проверял- писало что оригинал. Сейчас уже пишет что возможно фальсификат. Так что проверка все-таки работает, сотню одинаковых канистр вряд ли можно отпечатать.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Днём проверял- писало что оригинал. Сейчас уже пишет что возможно фальсификат. Так что проверка все-таки работает, сотню одинаковых канистр вряд ли можно отпечатать.
Да все работает у кастрола, этот ойлклуб гонит постоянно...
 

AlexSa

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
46
Благодарности
10
Адрес
SPB
Автомобиль
2TSI
Вчера заехал в сервис менять масло. Приемщик и слесарь были в шоке когда я лукоил армартек достал. Ты говорят первый кто с таким маслом приехал. Причем потом краем глаза видел как приемщик жестикулировал слесарю типа : "да лей что привез, раз он дебил!" ???
 

AlexSa

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
46
Благодарности
10
Адрес
SPB
Автомобиль
2TSI
Уверен, что ни у того ни у другого своей машины нет!
На счет собственных машин не знаю, но сервис не плохой. Не раз там обслуживался, все делают качественно, правда не бюджетно.:confused:
 
Сверху Снизу