какой vagcom купить и где?

sashakamaz

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
18
Благодарности
2
Адрес
г. Казань
Автомобиль
Freelander 2 2012, Tiguan 2.0 TDI 2012

Pashustic

Заблокирован
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
36
Благодарности
6
Адрес
Санкт- Петербург
Автомобиль
Passat B6
На новой Аudi А3 8V похоже вообще ничего шнурком самому не сделаешь.
Скоро, чтобы че нить сделать заплатишь бабло за временный доступ на ErWin , а может вообще онли Од!!

Коллеги как дела обстоят у официального Ross-Tech по CLJA нет новостей ?
У кого официальный шнур пускай напишет инфу в саппорт Россу)))

Все идет к OnLine идентификации

не заплатил - свободен.
+100500

Добавлено через 47 секунд
то не зарегистрирован, и отказывается что либо нужное делать. Как вылечить?
Откатить дату на компе назад! ;)Если не прокатит, то слетела рега!
 
Последнее редактирование:

Sand

Участник
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
161
Благодарности
16
Адрес
МО, Кашира
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI 4Motion
http://eobd.ru/?mode=product&product_id=92392221
Люди, подскажите, а вот здесь кто-нить покупал шнурок??? Вроде по описанию ОК, да и ещё я понял, прочитав данную тему, что должны скинуть 500 рублей для членов нашего клуба, просто поверив наслово! Т.е. выйдет 3000руб.
У кого есть такой, поделитесь плиз инфой, всем ли устраивает, есть какие-нить косяки???
 

LnV

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
433
Благодарности
161
Адрес
Владимирские поля
Автомобиль
CLJA+CAWA+CRCA 3.0TDI
Да купите вы от партнеров Васю-Диагноста за 5000руб и не парьте мозги с отключениями,глюками и прочей ерундой. Шнурок будет на гарантии,обновляемый и на русском языке.
Любят у нас люди всякое....
 

Shariksmol

Участник
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
184
Благодарности
534
Адрес
Гомель, РБ.
Автомобиль
Тигуан 2010, 2,0 ТДИ
Ребят здравствуйте. Я тут новичек (в плане Тигуана). Есть ваг ком, но тиг его не видит (видно старая версия). Нужно менять полностью шнур или достаточно программу? не бейте - в этом не профи. Вася диагност 12.10.1R подойдет? просто еще брат купил гольфа 6 - вот чтобы одним махом проверять. есть еще шаран 99 года и Т4. к последним мой подходит. А еще этот Вася станет на 8-ю Винду? А то мой не хочет на ней работать. Спасибо.
 

magmax

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2012
Сообщения
1,032
Благодарности
449
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TDI
Ребят здравствуйте. Я тут новичек (в плане Тигуана). Есть ваг ком, но тиг его не видит (видно старая версия). Нужно менять полностью шнур или достаточно программу? не бейте - в этом не профи. Вася диагност 12.10.1R подойдет? просто еще брат купил гольфа 6 - вот чтобы одним махом проверять. есть еще шаран 99 года и Т4. к последним мой подходит. А еще этот Вася станет на 8-ю Винду? А то мой не хочет на ней работать. Спасибо.
Подойдет и установится.
 

Shariksmol

Участник
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
184
Благодарности
534
Адрес
Гомель, РБ.
Автомобиль
Тигуан 2010, 2,0 ТДИ
Спасибо. Уже заказал сегодня - завтра привезут. 80 у.е. Вася.
 

Pas123

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
39
Благодарности
16
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 4M Aut
День добрый! А есть версия Васи, в которой в настройках есть вариант подключения по Bluetooth ?
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Такая возможность есть у vas pc
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Pas123, подробнее нечего сказать. У vas pc есть в комплекте и блютус адаптер и кабель usb. Может и так и эдак работать. У vcds и Васи такой возможности нет.
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
Вообщем сдох у меня Вася при обновлении на прошивку в теле 1.9. Контора их молчит. Распространители говорят отправляй за 1500 рубликов починим. Сам я не осилю эти амтеги перепрошивать. Тут на ум идут китайчата. Но я так и недопонял отчего у них софт отказывается работать? От нета, от времени? Где-то читал мельком, что прогу надо сначала сносить, потом в инет, потом ставить и работать, потом снова по кругу. Жуть какая то. Владельцы китая отпишитесь, а то надо решение принимать. А по поводу тех поддержки - пока аппаратная основа поддерживает обновления - вэлком, а как нет - давай до свидания или новый покупай. Васе два года всего (4-значный серийник)
 
Последнее редактирование:

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Alexkuz72, в этом то и суть разводилова со стороны русскоязычных пиратских шнурков. Ты покупаешь шнур под текущие авто - все работает. А через пару лет как будет работать и обновляться - вопрос.
Зато деньги взяты в разы больше чем за китайца.
Теперь по поводу китайца - у меня версия шнурка из китая работает и не думает умирать. Главное запретить ей выходить в интернет. В интернете она обновляет прошивку шнурка и он умирает.
Плюс китайца - его цена. Вышла новая версия шнурка - купил если надо. И переплачивать никому ни за что не надо.
А если хотите купить лицензионный шнурок - покупайте оригинал у Rosstech. Не обманывайте себя сами.
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
Главное запретить ей выходить в интернет
Для этого просто достаточно не выходить в нет при включенной проге? Либо надо запрет какой-то ей ставить (сейчас не представляю каким образом). А если всё таки это случилось, то какие способы реанимации? Заранее спб.
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Alexkuz72, можете просто выключать интернет на устройстве. А лучше поставьте простой бесплатный фаервол, например Windows 8 firewall control http://www.sphinx-soft.com/Vista/order.html
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Способ реанимации - купить новый шнур за 20 баксов. Это дешевле чем старый куда то отправлять и паять.
 

Alexkuz72

Участник
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
414
Благодарности
81
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Тигуан
Cons, А до реанимации дело не доходило?
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Alexkuz72, у меня не доходило. Всегда программам запрещаю выходить в интернет без спроса)
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вообщем сдох у меня Вася при обновлении на прошивку в теле 1.9. Контора их молчит. Распространители говорят отправляй за 1500 рубликов починим. Сам я не осилю эти амтеги перепрошивать. Тут на ум идут китайчата. Но я так и недопонял отчего у них софт отказывается работать? От нета, от времени? Где-то читал мельком, что прогу надо сначала сносить, потом в инет, потом ставить и работать, потом снова по кругу. Жуть какая то. Владельцы китая отпишитесь, а то надо решение принимать. А по поводу тех поддержки - пока аппаратная основа поддерживает обновления - вэлком, а как нет - давай до свидания или новый покупай. Васе два года всего (4-значный серийник)
что значит контора их молчит? Вам же ответили то, что во время обновления произошел сбой напряжения, причина не в адаптере была?... во-вторых, то что касается 1500 рублей - ремонт будет стоить этих денег - так как адаптер уже не гарантийный, если он на гарантии то нет проблем - для Вас это будет стоить 150 рублей обратной почты при высылке его Вам либо 0 рублей если его нам привезут и заберут сами...
так что не стоит говорить того что кто-то молчит и т.д.
наши адаптеры обновляются через интернет и интернет ни когда не был помехой...
 
Сверху Снизу