(Калуга) Автоштадт

Калужанка

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
г.Калуга
Автомобиль
Volkswagen
хах... уважаемый ЭКС, складывается впечатления что вас силой заставили взять авто...
глаза то ваши где были...знали что все смотрят трогают лазят по авто и всеравно взяли...так пеняйте теперь на себя а не фи выказывайте официалу...
 

vgarbar

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
35
Благодарности
5
Адрес
Калуга
Автомобиль
дизельный вездеход 2.0 TDi трэк энд филд
ЭКС, вообще они обязаны делать предпродажную подготовку в салоне. И об этом на первых страницах сервисной книжки должна быть отметка. Позвоните на горячую линию VW и расскажите в каких условиях забирали авто, хотя я бы заставил их вылизать все авто чтобы сверкало как у ....сами понимаете)))
 

wark

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Калуга
Автомобиль
Tiguan
ЭКС, вообще они обязаны делать предпродажную подготовку в салоне. И об этом на первых страницах сервисной книжки должна быть отметка. Позвоните на горячую линию VW и расскажите в каких условиях забирали авто, хотя я бы заставил их вылизать все авто чтобы сверкало как у ....сами понимаете)))

А немного ли вы уважаемый на себя берете? Мы не в крепостном праве сейчас живем, так что насчет заставить это вы можете детей, жену ну и все впрочем. Я смотрю лихо вы тут тему со своей головоломкой раскрутили, подсаживаете всю публику на негативную волну к дилерам. Могу сказать уверенно что ваши вагоны критики может быть прокатят только для новичков, и никаким образом не отвернут постоянных уверенных клиентов сервиса отвернуться от проверенного временем обслуживания у оф.дилера.
P.S. Хотелось бы знать в каой среде вы работаете и если с услугами то как у вас все происходит, я уж не думаю точно что вы золотые прям! Кто наработает тот не падает, делайте правильный вывод комрад!
P.S.S. Вот насчет мойки согласен, она должна быть. т.к. при приемки, выдаче автомобиль обязан быть чистым, а то малоли где коцаки.:cool:
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
О, явно представитель сервиса появился))))))) сейчас сразу все станет хорошо: поцарапанная машина- так она выделяется на фоне других, непомытая-зато царапин не видно))
Лично мне тоже ну не понятно, почему машину за более чем миллион можно втюхать клиенту в каком угодно дилеру, а не клиенту, состоянии...
И мне кажется, что предпродажная подготовка должна быть именно предпродажной, а не предвтюханной, типа купили и валите...
 

Eks

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Калуга
Автомобиль
Tiguan 1,4 BM DSG 6
хах... уважаемый ЭКС, складывается впечатления что вас силой заставили взять авто...
глаза то ваши где были...знали что все смотрят трогают лазят по авто и всеравно взяли...так пеняйте теперь на себя а не фи выказывайте официалу...
заставлять меня-никто не заставлял. По Вашему мнению, если авто стоял в салоне и по нему лазили потенциальные покупатели, то брать нельзя? Кстати, тема про качество обслуживания, если че)
p.s. Когда Вы в магазине шмоток выбираете что-либо, вы всегда нюхаете вещь, мерил ли ее кто до Вас? :)

Добавлено через 15 минут
А немного ли вы уважаемый на себя берете? Мы не в крепостном праве сейчас живем, так что насчет заставить это вы можете детей, жену ну и все впрочем. Я смотрю лихо вы тут тему со своей головоломкой раскрутили, подсаживаете всю публику на негативную волну к дилерам. Могу сказать уверенно что ваши вагоны критики может быть прокатят только для новичков, и никаким образом не отвернут постоянных уверенных клиентов сервиса отвернуться от проверенного временем обслуживания у оф.дилера.
P.S. Хотелось бы знать в каой среде вы работаете и если с услугами то как у вас все происходит, я уж не думаю точно что вы золотые прям! Кто наработает тот не падает, делайте правильный вывод комрад!
P.S.S. Вот насчет мойки согласен, она должна быть. т.к. при приемки, выдаче автомобиль обязан быть чистым, а то малоли где коцаки.:cool:
"проверенного временем обслуживания у оф.дилера" проверено настолько, что без слез не взглянешь, и это не секрет.
Оффициалы "хорошо" работают в сфере обслуживания только до тех пор, пока ты не подписал договор, акт и т.д. это называется "без мыла в жопу залезут". ну а после, сами знаете)
p.s. постоянные клиенты становятся постоянными по неволе(гарантия), а никак не из-за "проверенного временем обслуживания у оф.дилера"
 
Последнее редактирование:

Калужанка

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
г.Калуга
Автомобиль
Volkswagen
заставлять меня-никто не заставлял. По Вашему мнению, если авто стоял в салоне и по нему лазили потенциальные покупатели, то брать нельзя? Кстати, тема про качество обслуживания, если че)
p.s. Когда Вы в магазине шмоток выбираете что-либо, вы всегда нюхаете вещь, мерил ли ее кто до Вас? :)

если че....кроме как смеха не вызвали ваши потуги "обос...ть" дилера...после драки кулаками не машут...так ведь...надож было на месте пальчиком показать на косяки, мож и скидку или подарок отжали...а теперь то что... вот и напрашивается вопрос на телочек с ресепшена смотрели))) что ли когда авто получали...

а насчет качества обслуживания, скажу одно...в семье не одна а/м фольцы, правда брали в МСК но ТО и так мелкий ремонт в Автоштадте делали нареканий не было...да и вообще никогда не отказывали в совете или помощи...жаль что не круглосуточно на звонки отвечают....

да... а если господа...вам не угодишь...то взгляните в зеркало...мож причина то вовсе не сотрудниках дилера.....ну эт так без обид)))))
 

imagik

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
1,303
Благодарности
155
Адрес
Москва
Автомобиль
Бурый мишка
Но ведь согласитесь, не должно быть такого, что совсем не дешевую машину так передают? Или действительно, по принципу "купил, отвали, следующий"? Принимай и радуйся, что не убитая совсем?
 

Eks

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Калуга
Автомобиль
Tiguan 1,4 BM DSG 6
Это тема "отзывы о качестве обслуживания". Я написал отзыв и свое мнение. Если по факту вы со мной не согласны, то аргументируйте, может я требую от vw чего-то сверхестественного? если же нет, оставьте свои доводы о том, кто и куда смотрел.
 

Калужанка

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
г.Калуга
Автомобиль
Volkswagen
да думаю не должно...но не стоит из исключения делать правило, так ведь? мы же все человеки....и кто не косячит пусть первый в меня кинет камень))))
излитые сдесь чувства недовольства не изменят ситуацию, почему мы молчим у дилера, вот в чем вопрос там может проблема яйца выеденого не стоит...а мы раздуваем ну хоть вот как в случае описанном ВГарбар... а приходит новичек, всю жизнь копивший на поло седан, а тут такое, затылок почешет и так ведь откажется от фольца...а авто не причем...и только потому что дженсер рядом купит на что хватит....печально...ну да ладно лирика и не по теме....

еду в Автштадт в субботу масло менять записана...вот и разберемся че по чем...отпишу господа....
 

seoa40

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
55
Благодарности
1
Адрес
Россия, Калуга
Автомобиль
Vw Tiguan TDI
Все ни как, не доеду до них... тормозуху поменять надо. А вообще делал у них только 1-е ТО ... впечатления нейтральные) Обслуживаю авто сам, в гараже.
 

vgarbar

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
35
Благодарности
5
Адрес
Калуга
Автомобиль
дизельный вездеход 2.0 TDi трэк энд филд
я когда к ним обращался все рассказывал и не о чем не молчал)) не надо всех загонять под одну гребенку) если у вас с авто все ок, то я очень рад за вас. Не дай бог чтобы с вашим авто что-то случилось!
 

mana75

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Калуга
Автомобиль
T&F 2.0
Прошу прощения за возможный оффтоп.... Кто сколько ждал ПТС у автоштадта в Калуге?
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Я ждал 9 дней.
 

mana75

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Калуга
Автомобиль
T&F 2.0
Я уже две недели.....
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Значит, скоро будет.
 

mana75

Новичок
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Калуга
Автомобиль
T&F 2.0
"Скоро" - понятие растяжимое.....
 

Agser1024

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Калуга
Автомобиль
Tiguan TDI CLJA T&F
Почитал я тут отзывы про Автоштадт и даже порадовался, ну в смысле того, что у меня пока что как-то по другому. Купил у них машинку в декабре 2013, в октябре 2014-ТО-1, тоже у них. Даже и вспомнить нечего... В начале этого года, что-то за стучало в подвеске. Позвонил ОД записался через два дня. Приехал, сказали часа полтора придется ждать- примерно так и вышло. Позвонил мастер сказал готово-можете забирать. Поинтересовался что было - сказал заменили два сайлент-блока и "косточку". Денег не просили- все по гарантии. Как то даже не привычно- без шума и криков( это не первая машина- поэтому имею имею не очень приятный опыт общения с ОД шевроле и хендай). Ну вот как то так.
 

МаксЗу

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Калуга
Автомобиль
Мазда
Доброго времени суток! Выкладываю небольшой блог, который веду на драйв.ру) Думаю всем будет интересно.
Сломался…

У меня на случай "сломался" всегда есть номерок https://forguard.ru . выручали меня из таких ситуаций, что думал уже никак. можно и манипулятор заказать и эвакуатор, и рассчитать расстояние онлайн.
 
Сверху Снизу