Камера заднего вида в ручке багажника

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Коллеги а что Вы скажите по поводу такого переходника http://www.ligazvuka.ru/product_9075.html Его кто то в руках реально держал? Судя по картинке к нему можно прикрутить ВСЕ и оригинальный микрофон и оригинальную камеру и воткнуть это все в стандартной ISO. Кстати вот еще нашел для включения стандартного микрофона в китайца.http://www.aunika.com/GSM-prislusenstvi/GSM-mute-moduly/HF-MUTE-VW
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ggg1972ls, в ISO не идут ни микрофон, ни камера, там только колонки+сигналы состояния машины. А этот адаптер всего лишь шнур для CAN-декодера Dietz. Кроме штатного Quadlock и ISO два разъема это разъем для CAN-декодера и выход сигналов управления кнопок руля, к нему другие переходники под разные типы магнитол подключаются... Ни о каком микрофоне или камере речь не идет. :)
 

Slavik

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
86
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S (170) кожа, комфорт, техник 1,2, память водительского сиденья
Алекс7, Вот одноклубник продает камеру, там камера и проводка, он пишет, что со статичными линиями. Так что у него камера другая, рисует?
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Slavik, я же говорю, есть два вида родных камер.
1. Обычная, со статичными линиями парковки. Камера рисует их сама. 5N0827566J Выход у нее RGB, с камеры внутри FAKRA на самом деле 5 контактов, а не два.
2. Камера для блока траекторий. 5N0827566G (или 5N0827566AB для рестайла). Выход композитный, два контакта. Линий сама не рисует, за нее это делает блок траекторий. Такая должна быть как раз у тебя.

ggg1972ls, я с микрофонами дела не имел, не знаю.
 

Anvlar

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
39
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Алекс7, а какую из этих камер можно подключить к RNS-315?
 

Ivv

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
78
Благодарности
0
Адрес
Сергиев Посад
Автомобиль
Tiguan
Подскажите, какую из оригинальных камер заднего вида с линиями без блока траекторий лучше поставить на тиг 2012 года с RNS 315: 5M0827566 или 5N0827566J (последняя дороже) или еще что-нибудь есть?и с каким индексом в конце, если имеет значение.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ivv, еще есть коды для Ауди, для других рынков, хотя по сути это одна и та же ручка... Если искать не по кодам, а по сути, RGB камера для RNS, то можно найти разные варианты.
 

sashakamaz

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
20
Благодарности
2
Адрес
г. Казань
Автомобиль
Freelander 2 2012, Tiguan 2.0 TDI 2012
Я пока нацелился взять комплект на aliexpress, ценник и комплектация удобные.
Для меня остался открытым вопрос о том, как увязать одновременную индикацию парктроника и изображения с камеры на rns-315.
 

Slavik

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
86
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S (170) кожа, комфорт, техник 1,2, память водительского сиденья
sashakamaz, У меня камера и парктроники штатно вместе отображались.
Вот тут пишут как через VAG-COM включить http://tiguan-wiki.ru/pages/kamera_i_parktronik
 

Kasman

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen
Уважаемые форумчане, есть кто из СПб. подскажите, мастерскую где могут установить ту самую камеру заднего вида. и проконсультировать, подойдет ли она мне вообще.
в машине стоит голова Pioneer, при включение задней, экран гаснет, получается подготовка есть в машине, нет только камеры.
жаль никто не смог ничего подсказть(
но все равно спасибо:confused:
 

anstar

Участник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
307
Благодарности
83
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf Plus 1,2 tsi, 2012 м/г
Kasman, для нештатной головы будет нужна нештатная камера. она, как правило, в разы дешевле штатной и ставится вместо штатного плафона подсветки номера, а не вместо ручки
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
anstar, с какой стати. Есть вариант и подключить штатную камеру в ручке (линий траектории не будет), есть варианты китайских ручек с камерой на разный вкус.
 

anstar

Участник
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
307
Благодарности
83
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Golf Plus 1,2 tsi, 2012 м/г
Алекс7, конечно есть, только зачем тратить лишние деньги?
 

Kasman

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen
Kasman, для нештатной головы будет нужна нештатная камера. она, как правило, в разы дешевле штатной и ставится вместо штатного плафона подсветки номера, а не вместо ручки
понятно, спасибо.
будем искать)
 

AleksandrV

Участник
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
459
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG - и
Здесь, если покупать на троих, цена комплекта камеры без траекторий будет $88 без учета доставки. Есть еще двое желающих? :az:
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Здесь, если покупать на троих, цена комплекта камеры без траекторий будет $88 без учета доставки. Есть еще двое желающих? :az:

Это штатная камера? Я так понимаю для китайского рынка? Или для европы? Если европейские мне как раз 2 камеры нужно без линий.
 

AleksandrV

Участник
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
459
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG - и
Это штатная камера? Я так понимаю для китайского рынка? Или для европы? Если европейские мне как раз 2 камеры нужно без линий.

Да, оригинал для китайского тигуана. Но, судя по информации с форумов, нам подходит.
К тому же в этом магазине есть закупки этой камеры нашего клубня, как минимум 6 штук он там взял.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Стремно вжато китайские брать. Если вкладывается то к стоящую вещь. Подумать надо.

Добавлено через 1 минуту
Сколько времени есть ? И если кого еще найдете то можно больше 3-х заказать?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу