Кемерово и область

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))

Митя

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
69
Благодарности
4
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Track-field' 2,0
А я скорей всего с сегодняшнего дня- пешеход. В днный момент стою в очереди на снятие авто с регистрации и покупашка есть. Так что придеться пешочком до сентября..
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
ребята, а не пора ли еще раз собраться? с момента крайней встречи появилась инфа об установленных у одноклубников новинках...

например, алек999 наконец-то "устаканил" комплект стоки/пружины, я и коста обзавелись передними парктрониками (при чем я не совсем удачно), вилис реализовал автоподъем двери багажника... ну и по мелочам всего прочего накопилось.

предлагаю 21-го или 28-го (июля)...
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
ребята, а не пора ли еще раз собраться? с момента крайней встречи появилась инфа об установленных у одноклубников новинках...

например, алек999 наконец-то "устаканил" комплект стоки/пружины, я и коста обзавелись передними парктрониками (при чем я не совсем удачно), вилис реализовал автоподъем двери багажника... ну и по мелочам всего прочего накопилось.

предлагаю 21-го или 28-го (июля)...

Где?
И может 20-го или 27-го?
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
макс, вечером в пятницу и не машинах? не сложновато задумано... ;-)

но если просто посидеть/обсудить без "похвастаться/потестировать", то можно и в пятницу!

з.ы. ну и оба места уже стандартны... встреча на "площадке", посиделки в аллесе ;-)
 

Oleg999

Участник
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Благодарности
85
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
ребята, а не пора ли еще раз собраться? с момента крайней встречи появилась инфа об установленных у одноклубников новинках...

например, алек999 наконец-то "устаканил" комплект стоки/пружины, я и коста обзавелись передними парктрониками (при чем я не совсем удачно), вилис реализовал автоподъем двери багажника... ну и по мелочам всего прочего накопилось.

предлагаю 21-го или 28-го (июля)...
Я так понимаю сейчас за организацию мероприятия ты ответственный:az:
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
А во сколько у Вас стандартно начинаются встречи и куда Вы потом стандартно машины деете? В смысле тоже хочу к Вам на тусовку или Вы стандартно только узкий круг собираете?
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
вход свободный ;-)

начало в 12-13 часов (если на машинах) на площадке у "Кристалла"... без машин в алллес (штрек-бар на ФПК).
 
Последнее редактирование:

Oleg999

Участник
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Благодарности
85
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
А во сколько у Вас стандартно начинаются встречи и куда Вы потом стандартно машины деете? В смысле тоже хочу к Вам на тусовку или Вы стандартно только узкий круг собираете?
....стандартно на площади напротив "Лапландии", стандартно все желающие, стандартно обладатели "Тигуанов", потом стандартно машины в гараж, ну и стандартно в Алесс....:az::ay: стандартно приезжай....будем рады!
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,373
Благодарности
1,628
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
....стандартно на площади напротив "Лапландии", стандартно все желающие, стандартно обладатели "Тигуанов", потом стандартно машины в гараж, ну и стандартно в Алесс....:az::ay: стандартно приезжай....будем рады!

Tiguan-стандарт)))))
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Спасибо, отлично. Осталось только понять когда: 20,21,27 или 28?
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
поддерживаю, давайте определимся с датой. мне собственно фифалетого, пока никаких планов нет. устраивает и вечер пятницы... только столик в аллесе надо бронернуть заранее.

если в пятницу (20-го или 27-го), то план примерно таков... часиков в 18 на площадке, с час тусовки/обсуждения, в 19-19:30 в аллес. ну а там кто как, по свободному времени и самочувствию. ;-)
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Имхо, в пятницу тоже неплохо. А так то мне как то ровно когда.
Определяйтесь.
 

Пупсик

Участник
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
274
Благодарности
59
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI T&F чорный на чорной
Привет парни!
С сегодняшнего дня я пешехожий или опелевод.)) Продал своего коня, кому нужна резина на зиму, отдам по схожей цене. Состояние отличное. Вот такие пирожки.
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
А пятница неуклонно приближается
 

Oleg999

Участник
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Благодарности
85
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style
spacer, Андрюха, ты же главный по организации?
:)
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,642
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
следующая пятница, 27 июля, 18 часов.

площадку у "Кристалла" забрали под импровизированный дельфинарий, но думаю, нам там места все равно хватит.

тусуемся примерно с час, потом машины в стойла и в Аллес.
 
Сверху Снизу