Кемерово и область

Roman 333

Новичок
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Фольксваген
Ребят,а есть у вас шнурок у кого нибудь? Не могли бы помочь,поставил ксенон,надо ошибку по лампам убрать и больше её не видеть! HELP MEEEE!!!
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,666
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
ксенон поставил куда? ;-)
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Андрей, ну ты что как маленький, в подсветку приборки и заднего номера, не в головной же свет.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,357
Благодарности
1,560
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,357
Благодарности
1,560
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Подсветка прикуривателя


Отправлено с кофеварки.
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Ну вот, тотальная ксенизация тиги закончена. Думаю в целом на балласт надо ставить гирю пудовую. Ну или по две гантели на группу.
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,666
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
кста, шутки шутками, но... я адресов, по которым находится контроль ламп ближнего не знаю! так, что пока этот вопрос в любом случае пока нерешаем.
 

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012
а ни у кого нет раздербаненного комплекта брызговиков? нужен задний правый.

кЕтайские гуано полное, я опять себе оторвал (уже второй). могу поменять один нужный мне (правый зад) на три шт. (2-а перед, левый зад) ;-)

Есть задний правый. в обмен на передний правый :)

Добавлено через 5 минут
Вопрос к одноклубникам:
Кто ставил себе алюминиевые педали, у вас старая педаль осталась? Продайте по адекватной цене, или подарите, а? Очень нужно.
 
Последнее редактирование:

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
...Кто ставил себе алюминиевые педали, у вас старая педаль осталась? Продайте по адекватной цене, или подарите, а? Очень нужно.
Неужели сломал? или потерял?
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Как-то оживить тему что ли.
А то педали у меня все равно нету и где раздобыть не знаю.
Сидел как-то раз я на мойке и листал журнальчики, глядь, а там рекламируют Pioneer NavGate Head Up Display. Кому интересно http://www.mobile-review.com/articles/2013/adv-pioneer-headup.shtml
Штука забавная и не лишена разумности но ее цена и возможность использовать только огрызкофон отметали напрочь даже теоретическую возможность ее приобретения.
Ыц, подумал я, а наверняка наши шустрые братья по разуму уже напортачили в подвалах аналоги. И полез я, как всегда, смотреть как там закардонный шайкопром поживает. Поскольку иероглифической грамотой не владею варианты с отображением навигации отпали сразу. Но осталось туева хуча вариантов отображающих скорость там и прочую шнягу. Повыбирал-повыбирал и решал заказать себе вот такую морковину (а не жалко, справедливости ради сейчас она чуть подороже, ну кризис там и все такое).
http://ru.aliexpress.com/item/Unive...mind-Gear/32223877841.html?recommendVersion=1
Списался с продваном, тот подтвердил работоспособность шняги на Тигуане, а то ведь вообще не на всех машинах работает.
Бдымц, получите и распишитесь.
Пробросил шнурок за стеклом мимо стойки (ну короче не видно)
Шняга умеет отображать: скорость, обороты, температуру ОЖ, напругу в сети, время, мгновенный расход
Шняга умеет вещать кетайским голосом : достижении определенного количества оборотов (ну типа переключай давай уже скорость), при достижении определенной скорости, причем два диапазона:в городе и на трассе (типа куды упырь разогнался), при достижении определенного времени в пути (типа харе ездить, давай отдыхать), если с напругой что приключилось
Еще куча каких-то зарезервированный функций (коих нету в этой модели): давление в шинах, блюпуп, парктроники, хэндсфри.
Ладно поставили воткнули в диагностический разъем, поехали и тут как начнет она верещать на все лады, то скорость ей переключи, то быстро едешь, то еще хрен пойми что.
Пришлось покурить мануал маленько и выключить нафиг всю эту верещню. Стало легче. Гляжу чей-та скорости у ей не совпадают с приборкой, опять курим мануал. Ухтыж ититская сила, оказывается (ну в ануале так написано) машина то на приборке врет про скорость и показывает чуть завышенные показания, покрутил настройки выровнял. С расходом топлива - та же песня, только как и куда крутить настройки не понято - забил.
Сразу бросается в глаза тот факт что обороты, скорость и расход шняга показывает с дискретизацией х.з. сколько раз в секунду, т.е. никаких средне-потолочных значений. Поэтому цифровое отображение оборотов заменил на часы - так меньше мелькает.
Езжу ни чо так уже с месяц, пару неделек (до замены лобового) ездил без зеркальной пленки на лобовике, щаз с зеркальной пленкой.
Че скажу и так и так видно почти всегда, за исключением моментов, когда солнце светит прямо в глаз.
С пленкой конечно не двоится, но по шарам бьет будь здоров, нашел такое место чтоб не мешало обзору. По прошествии скажу - шняга мне понравилась, скорость прям перед глазами, не нужно ее на приборке искать, привык так что забыл где на там на приборке скорость. Вот.
Первая фотка без пленки, вторая с пленкой (фигня там какая-то потому что через фотик изображение мерцает, в жизни - нет)
 

Вложения

  • I1.jpg
    I1.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 33
  • i2.jpg
    i2.jpg
    38.1 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Кто ставил себе алюминиевые педали, у вас старая педаль осталась? Продайте по адекватной цене, или подарите, а? Очень нужно.

Готов обсуждать. Педаль есть и она даже в Кузне.
 

Chegnip

Участник
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
270
Благодарности
27
Адрес
Нвкз
Автомобиль
Tiguan 2.0 ss 2012
Готов обсуждать. Педаль есть и она даже в Кузне.
Ну у меня выбор-то небольшой: либо ждать отправки педальки с Орехово-Зуево (где откликнулся сердобольный соклубник на drive2). Либо надеяться, что твоя цена будет равняться цене доставки с Подмосковья :)
 

Alex999

Гуру
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
3,552
Благодарности
488
Адрес
Сибирь, Кемерово
Автомобиль
Теперь Mercedes GLK300 - 2 штуки
Ну у меня выбор-то небольшой: либо ждать отправки педальки с Орехово-Зуево (где откликнулся сердобольный соклубник на drive2). Либо надеяться, что твоя цена будет равняться цене доставки с Подмосковья :)

звони короче)
 

spacer

Гуру
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
2,666
Благодарности
936
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW Tiguan
Есть задний правый. в обмен на передний правый :)

что-то я пропустил эти сообщения... если еще актуально, что у меня есть передние китайские. можем поменяться.
 

konstantint

Участник
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
123
Благодарности
26
Адрес
кемерово
Автомобиль
тигуан
Похвастаюсь. Поставил сегодня защиту на баки, авто-щит. ну неплохо даже встала.
А то насмотрелся на машины с пробитыми баками, интересно, что ни рыбаков ни охотников не было. все передвигались по дорогам общего пользования.
 

prom99

Участник
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
408
Благодарности
51
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Trend&Fun 1.4TSI MT 2012
Молодец! Как звать защиту, где ставил, сколько денег?
 
Сверху Снизу