Kessy и безопасность

Questor

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
126
Благодарности
22
Адрес
Юг
Автомобиль
VW
Уже писал об этом. Все работает. Закрываем по инструкции, отходим от машины, подходим, не открывается. Только в инструкции написано закрыть с ключа и в течении 5 секунд коснуться сенсора, а на самом деле где-то 2 секунды дается.

Все верно. отключение функции работает. Думаю, что это реально выход из положения...
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Это не выход, а геморой. Каждый раз делать лишнюю операцию, и чтобы быть уверенным, что сработала проверять?
Да нахрена это нужно. :rolleyes:
 

Questor

Участник
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
126
Благодарности
22
Адрес
Юг
Автомобиль
VW
Это не выход, а геморой. Каждый раз делать лишнюю операцию, и чтобы быть уверенным, что сработала проверять?
Да нахрена это нужно. :rolleyes:

Зачем каждый раз ? только в людных местах... и то при условии того что вычислили и вас и машину)
 

antimb

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
москва
Автомобиль
поло
Добрый день друзья! Скажите некто не упоминал про доп защиту в виде допустим " Цезарь ситилинк" или похожей охраны? Она что бесполезна? Кто что знает про неё?
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Зачем каждый раз ? только в людных местах... и то при условии того что вычислили и вас и машину)

Короче, проще сказать, где кейси можно не отключать, а это в каменном гараже под частным домом. :D
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
954
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL
Короче, проще сказать, где кейси можно не отключать, а это в каменном гараже под частным домом.
И то на большинстве гаражей в домах сейчас ставят секционные алюминиевые ворота (Алютех, Дорхан и прочее), которые можно открыть консервным ножом.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
И то на большинстве гаражей в домах сейчас ставят секционные алюминиевые ворота (Алютех, Дорхан и прочее), которые можно открыть консервным ножом.

Ваш офтоп выходит за рамки обсуждаемой темы про кейси. :D
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,846
Благодарности
3,513
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Все верно. отключение функции работает. Думаю, что это реально выход из положения...

А вот у меня по традиции не работает. И в инструкции я никакого упоминания о такой фиче не нашёл. Можно ссылочку на страницу и пункт или нотариально заверенный скриншот? :)
 

antimb

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
москва
Автомобиль
поло
Добрый день друзья! Скажите некто не упоминал про доп защиту в виде допустим " Цезарь ситилинк" или похожей охраны? Она что бесполезна? Кто что знает про неё?

Друзья что-то мой вопрос вообще не обсуждается! ?
 

VadimAM

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
98
Благодарности
22
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan2 220 Hi+немного допов
А вот у меня по традиции не работает. И в инструкции я никакого упоминания о такой фиче не нашёл. Можно ссылочку на страницу и пункт или нотариально заверенный скриншот? :)

У вас и косяков\недостатков 100500 у машины:rolleyes:

Работает эта комбинация. Ставим на охрану ключом, потом сразу по внешней части ручки тыкаем рукой - keysee отключается, снять только ключом можно.
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,846
Благодарности
3,513
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Работает эта комбинация. Ставим на охрану ключом, потом сразу по внешней части ручки тыкаем рукой - keysee отключается, снять только ключом можно.

У меня во время вышеописанных действия машина либо открывается, либо повторно пытается закрывться, но кесси потом всё равно функционален. Как это работает? Отойти, подождать?

И ссылочку на инструкцию всё-таки можно? Да, какой модельный год?
 

driver_rnd

Участник
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
179
Благодарности
90
Адрес
ростов
Автомобиль
Tig 2@220hp + revo st1
У меня во время вышеописанных действия машина либо открывается, либо повторно пытается закрывться, но кесси потом всё равно функционален. Как это работает? Отойти, подождать?

И ссылочку на инструкцию всё-таки можно? Да, какой модельный год?

Специально проверил - у меня работает. 18мг, инструкция бумажная так что ссылочку не получится) Пробовал именно как описано выше - жмем кнопку закрытия на ключе, потом сразу по сенсору закрытия на ручке двери. И все, потом тянем ручку - не открывается
 

Sergey Nikishin

Участник
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
108
Благодарности
40
Адрес
Троицк
Автомобиль
Tiguan II, 2.0/180 HL; Audi Q3
Только что попробовал. у меня тоже не работает отключение кейси. 17 м.г. Может дело в ключе. и неужен мастер-ключ
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,846
Благодарности
3,513
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Специально проверил - у меня работает. 18мг, инструкция бумажная так что ссылочку не получится)

Может быть дело в модельном годе. А тут спор развели.

Ссылочку можно и на бумажную - номер страницы хотя бы или лучше фотку. ;)
 

VadimAM

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
98
Благодарности
22
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan2 220 Hi+немного допов
У меня во время вышеописанных действия машина либо открывается, либо повторно пытается закрывться, но кесси потом всё равно функционален. Как это работает? Отойти, подождать?

И ссылочку на инструкцию всё-таки можно? Да, какой модельный год?

1. Нажимаем на ключе кнопку закрытия машины. Замки щелкают и начинают складываться зеркала.
2. Прикасаемся к внешней части ручки, где сенсор закрытия, машина опять щелкает и мыргает поворотниками.

После этого двери не открыть без нажимания кнопки на ключе.
Год х.з. какой, забирал с неделю назад, наверное уже 2018 считается. Сборка машины в начале сентября была.
 

driver_rnd

Участник
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
179
Благодарности
90
Адрес
ростов
Автомобиль
Tig 2@220hp + revo st1
Ссылочку можно и на бумажную - номер страницы хотя бы или лучше фотку.
Ок, постараюсь не забыть посмотреть как буду в машине


Год х.з. какой, забирал с неделю назад, наверное уже 2018 считается. Сборка машины в начале сентября была.
Да, это 18й. Все, что выпущено с начала августа это уже 18й
 

antimb

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
58
Благодарности
2
Адрес
москва
Автомобиль
поло
Друзья неужели некто некогда не пользовался охранным комплексом?
 

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
487
Благодарности
235
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
Добрый день друзья! Скажите некто не упоминал про доп защиту в виде допустим " Цезарь ситилинк" или похожей охраны? Она что бесполезна? Кто что знает про неё?
Друзья неужели некто некогда не пользовался охранным комплексом?

Про охранные комплексы http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=31
 

Enginegr

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Авг 2017
Сообщения
90
Благодарности
45
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 1.4 150hp

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,846
Благодарности
3,513
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
18 мг. Страница 97, второй раздел сверху "временное отключение Keyless Access".

У меня 17 мг. Раздел отпирание/запирание начинается с 99 стр. И такого пункта там я не нашёл. Так что, видимо, дело тут в модельном году.
 
Сверху Снизу