Кнопка запуска

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
termit77777, да. С чего весь спор начался. Я спросил на форуме, правда ли, что безопасность повысили. Ответ был да, мол теперь заменой одного блока не обойдешься, менять кучу всего надо, и только безключевой не брать, там намудрили и косяк есть в плане защиты. Откуда взяли - не ответили.
 

termit77777

Участник
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
209
Благодарности
4
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан T&S 2.0 TSI Белый Немец!!!
termit77777, да. С чего весь спор начался. Я спросил на форуме, правда ли, что безопасность повысили. Ответ был да, мол теперь заменой одного блока не обойдешься, менять кучу всего надо, и только безключевой не брать, там намудрили и косяк есть в плане защиты. Откуда взяли - не ответили.
Это речь шла конкретно про Тигуан или как?:(
 

termit77777

Участник
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
209
Благодарности
4
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан T&S 2.0 TSI Белый Немец!!!
И про Тигуан в частности. Имелось в виду, что теперь заменой блока ЭБУ уже не обойтись.
Это если с обычным ключом, я так понимаю.
и только безключевой не брать, там намудрили и косяк есть в плане защиты.
А меня интересует вот это про Тигуан? Ибо думаю про заказ такой опции.
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
А меня интересует вот это про Тигуан? Ибо думаю про заказ такой опции
Вряд ли кто-то скажет то, чему можно будет полноценно верить. Всё в основном переливается из пустого в порожнее, как и про "дыру" в защите у кейлесс.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
termit77777, я не знаю. Но сигналка примерно одинаковая на пасстах-гольфах-тигуанах. Я в свете Тига спрашивал.

Честно скажу, я не вижу смысла в безключевом доступе для себя, потому меня больше волнует защита штатным иммо, насколько быстро можно ее обойти...
 

termit77777

Участник
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
209
Благодарности
4
Адрес
Тверь
Автомобиль
Тигуан T&S 2.0 TSI Белый Немец!!!
termit77777, я не знаю. Но сигналка примерно одинаковая на пасстах-гольфах-тигуанах. Я в свете Тига спрашивал.

Честно скажу, я не вижу смысла в безключевом доступе для себя, потому меня больше волнует защита штатным иммо, насколько быстро можно ее обойти...

Теперь и мне уже не имеет смысла, ибо менеджер сказал, что добавлять опции поздно...машина практически в производстве :bp:
 

Dvur

Участник
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
253
Благодарности
40
Адрес
Липецк
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 200HP Black
Честно скажу, я не вижу смысла в безключевом доступе для себя, потому меня больше волнует защита штатным иммо, насколько быстро можно ее обойти...
_________
А почему защита волнует больше , чем практичность и удобство, если все равно все страхуют от угона ?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Dvur, потому что мне удобства безключевой доступ не прибавляет. Особенно кнопка запуска. :) Да, страхуют от угона, но вряд ли есть прелесть в том, чтобы ходить кучу времени пешком, пока дело движется.

Единственно полезное применение - открытие багажника на пассате движением ноги. А для тига я никакой прелести не вижу. Все равно одну руку надо освобождать для посадки в машину и укладки вещей в багажник.
 

Солнышко

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Москва
Теперь и мне уже не имеет смысла, ибо менеджер сказал, что добавлять опции поздно...машина практически в производстве :bp:

Появился бесключевой доступ на Тигуане?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Солнышко, не в России. Причем был сразу. :)
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
А в моей нынешней машине чип-ключ, и мне будет ОЧЕНЬ его не хватать в Тиге, это действительно удобно!!!!!!!!!:aq:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
в Европе кнопка запуска и бесключевой доступ на Тиге есть с 2010 года. в России до сих пор в Калуге не научились его делать.
 

upgpwnz

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
нск
Автомобиль
tiguan

shtirlec

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
21
Благодарности
6
Адрес
Одесса
Автомобиль
Tiguan TDI 2012 Keyless
Я себе заказал,опция бомба!Ключ не достаю вовсе.На передних дверях сенсорные ручки,закрывается открывается касанием пальца,запуск кнопкой.теперь ключ не ищу когда руки заняты,да и цена на опцию адекватная 470$.
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс
Я себе заказал,опция бомба!Ключ не достаю вовсе.На передних дверях сенсорные ручки,закрывается открывается касанием пальца,запуск кнопкой.теперь ключ не ищу когда руки заняты,да и цена на опцию адекватная 470$.

Эх..., я к ней тоже привыкла... :ay: А на двери багажника есть кнопка?
 

shtirlec

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
21
Благодарности
6
Адрес
Одесса
Автомобиль
Tiguan TDI 2012 Keyless
Эх..., я к ней тоже привыкла... :ay: А на двери багажника есть кнопка?
Я как то еще не пробовал,но думаю можно и сразу багажник открыть там ведь и так сенсорная кнопка,если не забуду завтра попробую и отпишусь.

Добавлено через 23 часа 33 минуты
Сегодня попробовал,багажник открывается,но двери с охраны не снимаются,после закрытия багажника,снова становится на охрану.
 
Последнее редактирование:

Shans

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
33
Благодарности
2
Адрес
Мурманская обл
Автомобиль
Тигуан T&S 2.0 бензин Wolfsburg
Я себе заказал,опция бомба!Ключ не достаю вовсе.На передних дверях сенсорные ручки,закрывается открывается касанием пальца,запуск кнопкой
Полностью согласен :ay:
 

vidoq

Участник
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
194
Благодарности
17
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan 2012 TF 2.0 170 AT6
такс, а на российские тиги ни как не поставить эту опцию?
есть кто занимается этим? готов 600-700$ заплатить..
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
там не только кнопка запуска, но и бесключевой доступ. пол машины разбирать чтобы поставить сенсоры у дверей и багажника, поменять все внешние ручки дверей, добавить и прописать новый блок и скорее всего новые ключи.
 
Сверху Снизу