Комплект громкой связи VW 7P6035730C

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
rigmechanic, Это тебе может OlegATor растолковать, он соображает в этом. Хотя названные тобой девайсы уже немного в сторону от тему уводят.
 

rigmechanic

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Baku, Azerbaijan
Автомобиль
Tiguan Sport & Stile
OlegATor, не подскжеш в чём может быть проблема, stalkerW посоветовал к вам обратится. У меня VW PREMIUM Bluetooth KIT 3C8035730A, FOR WHITE DOT MATRIX. Мануфктура Novero 5N0035730D, SW 0511, HW 009.
RNS 510 soft 3800. Всё говорит о том что Voice Command должен работать. Но не работает. не управление мобилой не управление самим RNS 510. Есть русское меню, специально для Voice command перехажу на english (опробовал оба male & female) безрезултатно, система меня не слышет, всё пардон да пардон. Микрофон не причём так как я же говорю по нему через БТ.
А так с управлением всего остального (с руля, подключение мобилы, разговор и тд и тп) проблем нет.
Если есть идеи подскажите Please?!

Добавлено через 7 минут
Комрады, помогите!
У меня VW PREMIUM Bluetooth KIT 3C8035730A, FOR WHITE DOT MATRIX.
RNS 510 soft 3800. Всё говорит о том что Voice Command должен работать. Но не работает. не управление мобилой не управление самим RNS 510.
А так с управлением всего остального (с руля и тд и тп) проблем нет

rigmechanic, Это тебе может OlegATor растолковать, он соображает в этом. Хотя названные тобой девайсы уже немного в сторону от тему уводят.

Спасибо за совет stalkerW, и извените за то что не в тему.
 
Последнее редактирование:

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Если, кто в теме, подскажите!
Одинаковы ли посадочные размеры интерфейсных боксов 7P6 и 3C8 ?
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Где штатно прокладывается жгут проводов от интерфейсного блока громкой связи, находящегося под передним водительским сиденьем до РНСки?
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Vit@l, Насколько я понял, на форуме только двое обладают обсуждаемым в данной теме девайсом: я и vo99. Вот у него, кстати, РНС-ка, а у меня 310-я, да еще и проводка нештатно проведена. Имеет смысл у vo99 поинтересоваться про проводку, хотя я не уверен, что у него аппарат под сиденьем расположен.
 

vo99

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
305
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Но у меня блютузер установлен под магнитолой, а не в штатном месте. Удобство в том,что не надо замарачиваться с проводкой, и не мешает при уборки авто.Ставишь под магнитолу, лежит внутри, на вещевом ящике, маленьком в цетре панели который.
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Vit@l, Насколько я понял, на форуме только двое обладают обсуждаемым в данной теме девайсом: я и vo99. Вот у него, кстати, РНС-ка, а у меня 310-я, да еще и проводка нештатно проведена. Имеет смысл у vo99 поинтересоваться про проводку, хотя я не уверен, что у него аппарат под сиденьем расположен.
Понятно, может, если бы не было кронштейна под переднее пассажирское сидение для крепления интерфейсного блока, может тоже под торпедой приколхозил:)

Добавлено через 4 минуты
Но у меня блютузер установлен под магнитолой, а не в штатном месте. Удобство в том,что не надо замарачиваться с проводкой, и не мешает при уборки авто.Ставишь под магнитолу, лежит внутри, на вещевом ящике, маленьком в цетре панели который.
Если будет геморойно тянуть жгут из-под сиденья, тоже установлю под РНСкой!
 
Последнее редактирование:

vo99

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
305
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Зачем тебе облучать свой зад и все что рядом с ним.
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
Зачем тебе облучать свой зад и все что рядом с ним.
GSM антенна выносная, а БТ приемо-передатчик активируется всего на 5 мин.при включении зажигания, да и какая разница от куда он будет "свистеть", плотность потока ЭМИ в десятки раз меньше, чем создает таже сеть GSM !
 

master7

Партнёр клуба
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
73
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
звоните 89637504619
GSM антенна выносная, а БТ приемо-передатчик активируется всего на 5 мин.при включении зажигания, да и какая разница от куда он будет "свистеть", плотность потока ЭМИ в десятки раз меньше, чем создает таже сеть GSM !
Для справки:
у 7P6035730C антенна встроенная
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
У 7P6035730C, да и у 3С8035730А встроенные антенны БТ, а вот GSM - выносные у всех!

А что 7P6035730C имеет такую функцию (GSM)?

Добавлено через 5 минут
Понятно, может, если бы не было кронштейна под переднее пассажирское сидение для крепления интерфейсного блока, может тоже под торпедой приколхозил:)

Несколько раз висел вверх тормашками (надевал чехлы на сиденье, затем - по весне - снимал для стирки и опять одевал) и не смог узреть кронштейны или что-то похожее ни под водительским, ни под пассажирским сиденьями. Ящики выдвижные там есть (кстати - очень сильно мешают при креплении чехлов). Может у меня конструкция сидений иная (машина 2010 г.в., 2011 м.г.)?
 
Последнее редактирование:

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,271
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
stalkerW, кронштейна нету, ставится отдельно. Кабель можно протащить либо по центральному тоннелю под подлокотник и вперед, но правильнее по порогу и через бардачок к ГУ
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
stalkerW,кронштейн и крепление у меня в комплекте громкой связи!

oleg3110_78,тоже склоняюсь к прокладке по порогу, бардачок к голове!

Олег, спасибо за ссылку с фотоотчетом!
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Vit@l, GSM-антенна тоже в комплекте к 7P6035730C?
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,271
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Vit@l, только тему до конца досмотри, там еще одну приблуду надо. Тащи по порогу так правильнее, я у себя поленился но дочке на Джетте сделал как надо
 
Последнее редактирование:

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
847
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi

vo99

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
305
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
А, какое отношение GSM антена имеет к блютузеру. У БТ своя антена, у мобилы своя. И какой смысл конектить БТ с GSM антеной, да и вообще это совершенно два разных устройства. Вот мобиле увеличить силу сигнала от антены, это да.
 

redline83

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
530
Благодарности
465
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
А, какое отношение GSM антена имеет к блютузеру. У БТ своя антена, у мобилы своя. И какой смысл конектить БТ с GSM антеной, да и вообще это совершенно два разных устройства. Вот мобиле увеличить силу сигнала от антены, это да.

на сколько я понимаю это для того чтобы мобила не разряжалась быстро, а так будет тока bluetooth работать, а gsm через антенну авто
 
Сверху Снизу