Комплектация City для тигуана 2

Ilya2007

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
11
Благодарности
7
Адрес
Кзн
Автомобиль
Мазда
на youtube появился видеообзор "Обзор Volkswagen Tiguan CITY 2018"
 

watersite

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan
На примере City Silver Reflex
 

Вложения

  • photo_2018-02-20_23-52-00.jpg
    photo_2018-02-20_23-52-00.jpg
    98 KB · Просмотры: 250

NooBik

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
12
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 4motion

Вивальд

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
5
Благодарности
6
Адрес
rus
Автомобиль
Tiguan
Всем привет. Сегодня пришли первые 3 Тигуана Сити в наш северный город. Три авто - 1.4 л, 2.0 tsi, 2.0 дизель. Осмотр дизельного выявил толщину ЛКП 150-240 мкм по всему кузову. Цвет Серебристый `Tungsten Silver`, металлик. Большее значение передние крылья, особенно левое. Открыв капот обнаруживается крученые болты с шайбами и их подкрашивание левого крыла. Зазоры между левым и правым крылом и капотом разбег до 1,5 мм. Продавцы говорят - это нормально, завод так может красить и перекручивать, не надо беспокоиться. Зачем врать покупателю? Дилер в ответ - такой авто пришел с завода. Мы не виноваты.
Две другие машины , пришедшие сегодня же из трех: коричневый Toffee и серебристый `Reflex`, - толщина ЛКП 135-165 мкм. Зазоры ровные.
 

Михаил14

Новичок
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
16
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
vw tiguan
В скором времени тоже буду забирать свой сити. На что обращать внимание? Должен быть какой то предварительный показ машины перед полной оплатой?
 

Вивальд

Новичок
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
5
Благодарности
6
Адрес
rus
Автомобиль
Tiguan
Да и обязательно, до полной оплаты авто, когда придет автовоз, на следующий день попросить дилера подготовить для осмотра заказанную машину в чистом и сухом виде в хорошо освещенном помещении. Желательно не одному, с измерением толщинометром лакокрасочного покрытия как минимум. Зазоры должны же хоть не отличаться по левой и правой сторонам деталей. Но надо понимать российская сборка - это 3 максимумом с плюсом. Не более. И так у всех марок авто. Купить ровное новое авто без косяков сейчас почти как в лотерею играть.

Добавлено через 8 минут
Сити Тигуан по комплектации просто класс! Огонь, я бы сказал. Когда сидишь в нем. Буду брать однозначно.
 
Последнее редактирование:

Exp78

Участник
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
169
Благодарности
37
Адрес
SPB
Автомобиль
Tiguan NF 2.0 TDI
Господа !у вас при заказе Сити ,с неделей производства позже конца февраля, диллер не оговаривал, что скидки только до конца февраля и в марте их может не быть или быть на порядок меньше?
 

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
Они всегда так говорят, чтобы вы купили то ,что есть сейчас мне тоже так говорили тоесть как пирожки с лотка пока горячие)))
 

Exp78

Участник
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
169
Благодарности
37
Адрес
SPB
Автомобиль
Tiguan NF 2.0 TDI
Они всегда так говорят, чтобы вы купили то ,что есть сейчас мне тоже так говорили тоесть как пирожки с лотка пока горячие)))
Все это понимаю, Смущает что на сайте ФВ тоже написано,что скидки до 28.02. Короче лотерея)))
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY

DieHappy

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
28
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Знаю только трейд ин 100тыс скидку
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,959
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
В "Обзор Volkswagen Tiguan CITY 2018" видно, что на передних сидухах есть ручки поясничной регулировки.
Нет не видно. На правом сиденье я заметил только одну ручку, это складывание и регулирование наклона. Водительское на видео не видно бок спинки.
 

Jasper

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Господа !у вас при заказе Сити ,с неделей производства позже конца февраля, диллер не оговаривал, что скидки только до конца февраля и в марте их может не быть или быть на порядок меньше?
Намекнул что мол по бумаге до 28.02, но так сказал что на весь год трейд ин будет, так что это что то вроде формальности.
 

NooBik

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
12
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 4motion
Нет не видно. На правом сиденье я заметил только одну ручку, это складывание и регулирование наклона. Водительское на видео не видно бок спинки.

Я думал это и есть поясничный подпор, тогда извиняюсь.
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,959
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Беру свои слова обратно, всё таки ручка регулировки и складывания ниже.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
На сайте ФВ написано, что до 28.02 предоставляется преимущество 265 т.р ( 135 на саму машину и 130 либо 100 на ТИ)

130 на машину - они же виртуальные. Ну в смысле это разница в цене комплектаций? Там вроде даже больше получалось в сравнении с ХЛ

Добавлено через 13 минут
на youtube появился видеообзор "Обзор Volkswagen Tiguan CITY 2018"

Посмотрел обзор. Итого:
1. Диски - отлично.
2. Подсветка порогов и интерьерная есть!
3. Решетка от Хая.
4. Шильдика с типом двигателя нет))

Резюме - данная комплектация на 100% меня устраивает. Шильдик приклею сам (не самая сложная задача) :bp:
 
Последнее редактирование:

Lupena

Новичок
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольцваген
Тоже присматриваемся к Сити. Обговорили цену на риф полный 1.4 с инновацией. Заложен трейд (приводу сразу своего покупателя) , приход начало марта. Конс тоже сказал продлят на март точно трейд ин. Итого 1680 000 . Подарков нет( Как думаете норм цена ? Или ещё подергаться?
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,045
Благодарности
4,766
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
На мой взгляд можно
ещё подергаться
путем, как минимум, обзвона разных живых дилеров. на их ответ про цену, говорить, что вот у другого обещали дешевле
 
Сверху Снизу